Семинары-семинары. Кому надо всё и в кучу? 143 / 3022

Бесплатные образовательные материалы. Выставки недвижимости, обсуждение тренингов и семинаров от ведущих тренеров рынка недвижимости.
Анонсы мероприятий и обсуждение прошедших. Куда пойти учиться на агента по недвижимости (риэлтора) или где бесплатно повысить свою квалификацию специалиста по недвижимости.
23 июл. 2012
Brulova писал(а):
Юлия Владимировна чуть выше уж рассказала ...

Какие люди снова к нам! :bra_vo:
А мы тут Годовщину на прошлой неделе праздновали.
Вы не отметились, и я, по простоте душевной, решил, что проект Брюлова закрыт.

Ан, нет!
Подняли Вас по тревоге в воскресенье. Сочувствую.

По законам жанра, Вы теперь должны с уличной консультации клиента с огромной комиссией снять, сделку с ним красиво провести, и тут отчитаться, на что потратили заработанное. Выступить, так сказать, как ориентир, как маяк, указывающий путь блуждающим в темноте.
И стажеры нескончаемым потоком потекут на Добрынинскую разгребать очереди страждущих клиентов.

Внутренний голос подсказывает мне, что именно так и будет.
Смотрите внимательно на поплавок свои заявки. Может, уже пора подсекать? :)
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
23 июл. 2012
Brulova писал(а):
Юлия Владимировна чуть выше уж рассказала..что в стажеры к ней я все ж пришла с месяц назад.. В форуме я молчу-молчу, по теме риэлторства, мне сказать совсем нечего.. ПОКА :lol: А как клиент, я все уж сказала.
Вот про столь обсуждаемые столики и газели, так сказать от первого лица, могу.. С удовольствием сижу-раздаю, "консультирую" и около газели, и у офиса за столиком..вообще "требую" переселить меня на улицу :lol: Никогда не думала, что столько желающих со мной проконсультироваться :nez-nayu: в очередь стоят - ругаются, что вас здесь не стояло, без шуток.. Я себе выклянчиваю по 2 смены у газели.. Заявок много, по крайней мере на словах, люди столько хотят .. и планами делятся, и оставляют телефоны. В учебных целях подобное точно очень полезно, взгляд изнутри, и так сказать имхо.. У каждого на определенном этапе проф развития свое место; и у газели не самое плохое, для опыта. Побирушкой я себя уж точно не ощущаю.. И вообще пока себя ощущаю оч неплохо. Если негатив не собирать - он не собирается.. Сплошной позитив :lol: Да, и я не пью по 50гр после, не курю.. у меня 2 высших.. мне есть, что сказать людям даже у газели :lol: Посмотрим, как пойдет, пока все ок..
Да, и про расклейку сразу до кучи..с расклейки у меня один договор, правда оч своеобразный, но есть..
И сразу про благо кого-то..я так тока во благо себя всегда :lol: И образ мученика-расклейщика, побирушки у газели - эт точно не про меня..
Извините, за офф.

Красава. Держи нас в курсе. Я за тебя болею.
23 июл. 2012
bhr писал(а):
Brulova писал(а):
Юлия Владимировна чуть выше уж рассказала..что в стажеры к ней я все ж пришла с месяц назад.. .

Красава. Держи нас в курсе. Я за тебя болею.

И я тоже.
внешняя ссылка Посуточ Аренда, Продажа, СУНЦ 98, Мех-Мат 03, РЭШ 16, SAP R/3 FI/CO 04, passed CFAL1 06.16, L2 06.17 903-130-2632
23 июл. 2012
Что то мне подсказывает, что из уважаемой Бруловой получится хороший риэлтор. Только, надо народ, поуверенней к сделкам подводить :)
23 июл. 2012
Lena писал(а):
Что то мне подсказывает, что из уважаемой Бруловой получится хороший риэлтор.

Ни.
Пока за Юлину юбку держится и tabula rasa (пустой емкостью), с двумя высшими (!), себя сделать позволяет - не получится.
Риэлторы ( с Большой буквы) - народ самодостаточный. :a_g_a:
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
23 июл. 2012
Николай Тюленев писал(а):
Lena писал(а):
Что то мне подсказывает, что из уважаемой Бруловой получится хороший риэлтор.

Ни.
Пока за Юлину юбку держится и tabula rasa (пустой емкостью), с двумя высшими (!), себя сделать позволяет - не получится.
Риэлторы ( с Большой буквы) - народ самодостаточный. :a_g_a:

Риэлторы (с Большой Буквы) - разными бывают: кто-то само-достаточный, а к кому-то клиентов столько обращается что и "командно-достаточно": в смысле: на себя работы хватает, и с друзьями поделиться.
С Уважением!
Дмитрий Овсянников
(903)798-88-76
23 июл. 2012
Коля, приехала с тим-билдинга, где, кстати, была и Аня..Фотографии показать? В Звенигороде, в пансионате Солнечная поляна.. щащлыки, ролевые игры, испытания, формирование команды, вино, запченная рыба, опять волейбол и всетакоэ..Крепили корпоративность.. я за нее рада, у нее большое будущее..
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
23 июл. 2012
Дмитрий Овсянников писал(а):
... а к кому-то клиентов столько обращается что и "командно-достаточно": в смысле: на себя работы хватает, и с друзьями поделиться.

С друзьями - завсегда.
А вот сутками без выходных и отпуска год дежурить и спамить тут в личку клиентов для своей "команды" - уволь.
Чай, не вокзальный туалет ... :)
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
23 июл. 2012
Юлия Лурье писал(а):
В Звенигороде, в пансионате Солнечная поляна.. щащлыки, ролевые игры, испытания, формирование команды, вино, запченная рыба, опять волейбол и всетакоэ..Крепили корпоративность..

Юль, я там в 2005 и 2006-м формировал и крепил (в МИЦе директором отделения).
Ролевые, волейбол, и все такое ...

От того состава в МИЦе осталось от силы 1\10.
Хоть и канат перетягивали, и даже на воздушном шаре летали за счет заведения.
Посему, про будущность проекта "Брюлова" мы через годик поговорим. Если будет о чём. :a_g_a:
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
23 июл. 2012
Я там в 2004 ом тоже будучи начальником отдела в веревочные игры играла, но моя судьба сложилась чуток по-другому.Так что ты - не самый удачный пример.. давай про кого-нить другого.. Ты в какой фирме возьмешься команду крепить, так и команда рассыпается, и от фирмы - пустое место остается..
Последний раз редактировалось Юлия Битузе 23.07.12, 20:49, всего редактировалось 1 раз.
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей