13 - 14 марта 2009 г. мастер - класс Артура Оганесяна в Воронеже 97 / 14225

Бесплатные образовательные материалы. Выставки недвижимости, обсуждение тренингов и семинаров от ведущих тренеров рынка недвижимости.
Анонсы мероприятий и обсуждение прошедших. Куда пойти учиться на агента по недвижимости (риэлтора) или где бесплатно повысить свою квалификацию специалиста по недвижимости.
17 фев. 2009
НП «Гильдия Риэлторов Черноземья»
представляет мастер-класс Артура Оганесяна
«Эффективная продажа платной эксклюзивной
риэлтерской услуги собственнику объекта недвижимости»

Изображение

Ведущий: Артур ОГАНЕСЯН
Управляющий партнер агентства недвижимости «Parker & Obolensky», Представитель Национальной Ассоциации Риэлторов США в Украине 2002-2007, Президент CEREAN 2005-2006, Вице-президент АСНУ 2001-2006.
Практический опыт: 16 лет управления группой успешных риэлтерских компаний, активной посреднической и консультационной деятельности на рынке недвижимости, многолетняя преподавательская и тренерская деятельность.

В программе мастер-класса:
∙ За что клиент платит нам большие комиссионные? Анализ применяемых сегодня технологий риэлтерских услуг.
∙ Составляющие успешной риэлтерской сделки. Этапы продажи услуги и реализации заказа (продажи объекта).
∙ Как эффективно продавать недвижимость во время спада на рынке? Как продать любой объект за пять дней?
∙ Как не остаться без вознаграждения? Вопросы, которые позволяют понять мотивацию и потребности клиентов.
∙ Что означает «эксклюзивная риэлтерская услуга» в мировой практике? Опыт продажи эксклюзивной услуги покупателю и продавцу недвижимости.
∙ Аргументы, которые могут доказать собственнику объекта эффективность именно платной эксклюзивной услуги. Работа с возражениями.
∙ Аргументы, которые могут обосновать стоимость профессиональной риэлтерской услуги в размере 5% конечной цены объекта и 100% месячной арендной ставки.
∙ Обоснование правильной стартовой цены объекта. Уместна ли фраза «Торг уместен»? Работа с возражениями.
∙ Гарантии риэлтора. Какую ответственность берет на себя риэлтор?
∙ Что делать с понедельника? Секреты успешного риэлтора!

Мастер-класс строится на ответах на возникающие по его ходу вопросы, на работе с возражениями клиентов устами участников тренинга. Приводятся конкретные примеры из опыта работы автора с жилой и коммерческой недвижимостью на украинском рынке. Анализируются конфликты и проблемы, победы и поражения, а также опыт ведущих американских и европейских риэлторов. Предоставляется обширный раздаточный материал на CD и бумажных носителях, в том числе образцы договора, писем и отчетов клиентам.

Дата проведения «13» и «14» марта 2009 г. (пятница 9.30-18.30, суббота 9.30-17.00).
Место проведения: г. Воронеж, (уточняется).
Стоимость участия в мастер-классе – 10 000 рублей.

Регистрация по тел. (4732) 395-348, e-mail: director@grvrn.ru, контактное лицо Ульянов Антон Константинович.
Регистрация группы заканчивается 25-м участником в связи с интерактивным характером тренинга.
17 фев. 2009
Вопрос по организации для иногородних.
Будет ли все сделано так, как в Волгограде (встреча, размещение в гостинице).
Франчайзинг для АН и ИП (агентов): Федеральная Сеть Агентств Недвижимости, Федеральный Агент Недвижимости "ЭКСПЕРТ" внешняя ссылка
17 фев. 2009
Илья
К сожалению в Волгограде не был, но слышал, что все прошло на высшем уровне. В свою очередь, постараемся обеспечить достойный прием.
18 фев. 2009
:D :oops:
Последний раз редактировалось Hibernation 18.02.09, 17:28, всего редактировалось 1 раз.
18 фев. 2009
Так я ж не против, Сергей, я просто в жизни лучше, чем в записи. :D
Вы два дня не высидете у телевизора без ящика пива... :alc:

Хотя, на джазовых концертах всегда приветствуется легкое алкогольное опьянение - креатив и импровизации становятся видны отчетливее...
Возродить доверие к профессиональной риэлторской услуге.
18 фев. 2009
Arthur.Ohanesyan писал(а):
Вы два дня не высидете у телевизора без ящика пива...


Сергей, а если с пивом..не уловите сути :D
18 фев. 2009
Артур Павлович! Будем очень рады повстречаться в Воронеже! Интересуюсь, вы будете у нас проводить аукцион на эксклюзивное общение? Что предпочитаете , чтобы заранее подготовиться?
Риэлтор, брокер, независимый бизнес-консультант в сфере недвижимости, Воронеж.
+7 952 950 71 41
18 фев. 2009
Молоток, например, приготовьте... Большой такой... :D
А предпочитаю я вопросы, вот их я люблю!
Хотите - высылайте их заранее. Только, Ольга, сразу Вас несколько должен огорчить, у меня очень маленькая практика обменов и альтератив. на чем, Вы, как я понял, специализируетесь. Тут я практически пас. Прямые продажи и аренды - вот моя стихия.
Хотя услугу продавать и там и там надо уметь...
Возродить доверие к профессиональной риэлторской услуге.
18 фев. 2009
Arthur.Ohanesyan писал(а):
Молоток, например, приготовьте... Большой такой... :D
А предпочитаю я вопросы, вот их я люблю!

Артур Павлович, время у нас ещё есть, вопросы будут обязательно, #-o молоток, конечно не понадобится, :D но пытать мы Вас будем! :lol: :lol: :lol:
Риэлтор, брокер, независимый бизнес-консультант в сфере недвижимости, Воронеж.
+7 952 950 71 41
18 фев. 2009
Ну вот, Артур Павлович - птицу в лет! :croc: А я надеялась приехать - Вас еще раз попытать на предмет обменов #-o :D
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей