Где учат Риэлторскому мастерству? Кто где учился? 38 / 8765

Бесплатные образовательные материалы. Выставки недвижимости, обсуждение тренингов и семинаров от ведущих тренеров рынка недвижимости.
Анонсы мероприятий и обсуждение прошедших. Куда пойти учиться на агента по недвижимости (риэлтора) или где бесплатно повысить свою квалификацию специалиста по недвижимости.
08 апр. 2009
Здравствуйте,господа. Интересует вопрос про образование в России, а точнее где учат мастерству Риэлтора? Хочу выслушать ваши мнения...истории из практической жизни... .Спасибо. :D
08 апр. 2009
Профи Москвы москвичам рекомендуют агентство недвижимости "Инком".
Недвижимость Саратова
08 апр. 2009
93 г.- доморощенные курсы "Маклер по обмену"
99 г.- Курсы повышения квалификации при Центре содействия жилищной реформе ДМЖ Москвы , "Брокер"
это если про личный опыт
08 апр. 2009
Мастерству учат мастера. Рекомендую московскую ш\м "Арсенал".

99 - Курсы повышения квалификации при Центре содействия жилищной реформе ДМЖ Москвы , "Брокер"
01 - 04 - МФЮА. юридический факультет.
это если про личный опыт
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
08 апр. 2009
Николай Тюленев
Одними дорогами ходим :) Как и Бест в 96
08 апр. 2009
Я нигде не учился (в смысле на риэлтора). Ниаких школ тренинг-менеджеров, курсов и т.п. Жизнь сама научила, порой жестоко. Бросили в воду аки щенка малого - плыви, родной... Теперь, считай, до мастера спорта доплыл :lol: Я так думаю... :-k
Агентство недвижимости - это не фонд помощи малоимущим гражданам. Это бизнес-структура, созданная для зарабатывания денежных средств. Клиент должен это знать.
09 апр. 2009
Окончил 3-х недельные курсы в агентстве. Дальше будет Институт Недвижимости в СПб.
09 апр. 2009
Практика, практика и еще раз практика.
Иногда : семинары, тренинги, круглые столы.
Передо мной лежат три кубика с буквами "Б", "Л" и "Я". И пока я не сложу из них слово "СЧАСТЬЕ" я никуда отсюда не уйду.
09 апр. 2009
Практика и курсы различные с тренингами.
09 апр. 2009
с 1993 г. практика + 30-40 различных семинаров, тренингов, конференций.
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей