Семинар "Эффективный сайт агентства недвижимости" 20 / 3009

Бесплатные образовательные материалы. Выставки недвижимости, обсуждение тренингов и семинаров от ведущих тренеров рынка недвижимости.
Анонсы мероприятий и обсуждение прошедших. Куда пойти учиться на агента по недвижимости (риэлтора) или где бесплатно повысить свою квалификацию специалиста по недвижимости.
06 мая 2009
Компания «Сахар» приглашает Вас принять участие в семинаре на тему «Эффективный сайт агентства недвижимости».
Семинар пройдет 21 мая с 14:00 до 18:00.
адрес: Москва, улица Дружинниковская, 11/2 (м. Краснопресненская)
------------------------------------
Семинар будет полезен и интересен:
• руководителям агентств недвижимости;
• руководителям отдела маркетинга и PR;
• сотрудникам, отвечающим за сайты компании и развитие веб-направления
-----------------------------------

Краткий обзор программы семинара:

1. Обзор тенденций рынка
• Риэлторские компании и интернет – текущая ситуация.
• Вектор развития – к чему все идет.
• Что делать в изменяющихся условиях.

2. Рекламные бюджеты: что и сколько в действительности стоит в интернете.
• Реальная стоимость рекламы в интернете.
• Как определить оптимальный для своей компании бюджет на интернет-рекламу.
• Отталкиваясь от бюджета: чего ожидать и требовать от подрядчиков за те или иные суммы контрактов.

3. Эффективность и отдача различных методов рекламы в интернете.
• Методы рекламы, их стоимость и эффективность.
• Как оценить эффективность вашей рекламы.
• Как определить оптимальные для вашей компании методы и средства рекламы.

4. Сайт агентства недвижимости: каким его хотят видеть посетители.
• Дизайн сайта агентства недвижимости – каким его ожидают увидеть ваши клиенты.
• Юзабилити – удобство использования сайта для посетителей.
• Контент – какая информация должна быть представлена на сайте, а какая уменьшает доходы вашего бизнеса.

5. Обзор специализированных решений для риэлторских сайтов
• Бесплатные решения для создания сайта.
• Коммерческие системы.
• Специализированные системы для создания и управления сайтом агентства недвижимости.

6. Что и как можно обеспечить с помощью сайта.
• Имидж – облик сайта формирует представление о вашей компании.
• Информация – дайте посетителям то, что они хотят увидеть, и они станут вашими клиентами.
• Аналитика – собирайте и анализируйте информацию о посетителях, чтобы превращать их в клиентов.

Подробная информация о семинаре и заявка на посещение:
внешняя ссылка

-------------------------

Для завсегдатаев форума НЕРС.ру - посещение семинара, как и обещалось, бесплатное. Просто укажите в заявке свой никнейм на форуме.
внешняя ссылка - сайты для бизнеса.
06 мая 2009
konstantinov писал(а):
Для завсегдатаев форума НЕРС.ру - посещение семинара, как и обещалось, бесплатное. Просто укажите в заявке свой никнейм на форуме.

WOW!!!! :D
Я приду, наверное!!! Если смогу... :D
10 мая 2009
Спасибо. Заявка пошла.
Мы живем во времени, когда многие люди соревнуются не только в том, у кого меньше сотовый, но и в том, у кого меньше мозг...
12 мая 2009
Сори за оф, нужна конструктивная критика - тема здесь http://forum.ners.ru/viewtopic.php?f=50&t=14550
Жизнь как езда на велосипеде - если тебе тяжело, значит ты на подъеме...
12 мая 2009
konstantinov писал(а):
Для завсегдатаев форума НЕРС.ру - посещение семинара, как и обещалось, бесплатное. Просто укажите в заявке свой никнейм на форуме.


Интересненько :roll:
20 мая 2009
Ждем всех, кто оставил заявку на семинаре завтра.

Всем участникам были разосланы письма, если кто не получил - пишите здесь или в личку.

Увидимся.
внешняя ссылка - сайты для бизнеса.
22 мая 2009
Спасибо Максиму Кузину и Денису Константинову за проведение семинара.
22 мая 2009
Светлана- писал(а):
Спасибо Максиму Кузину и Денису Константинову за проведение семинара.

а поподробней, за что благодарите?
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
23 мая 2009
Систематизация имеющихся знаний + получение новой информации, которая, наверное, будет полезна.
23 мая 2009
Лично для меня польза несомненная. Мой сайт хоть и на готовом скрипте, но даже для него я могу кое-что улучшить, чтобы он был эффективнее (привлекал больше клиентов, а не посетителей), благодаря советам ребят.
А еще нам пообещали сделать анализ сайтов присутствовавших на семинаре с рекомендациями по улучшению.
Народу было немного, но думаю, что все провели 4 часа с пользой. Скучно не было. Каждый для себя получил какую-то информацию и советы, которые можно использовать.
Перед семинаром я думала, что большая часть семинара для меня будет сложной для понимания абракадаброй, но на самом деле оказалось, что понимаю все. Ребята не лезли в дебри, а рассказывали все очень понятным языком.
Как правильно сказала Светлана - , Денис и Максим нам действительно разложили по полочкам наши знания и добавили новых.
Реклама и презентация их продукта для риэлторов заняла совсем немного времени, не была навязчивой.
У меня сложилось впечатление, что ребята действительно постарались понять требования риэлторов к своим сайтам и проникли в психологию наших потенциальных клиентов для увеличения эффективности сайтов именно по недвижимости.
Максим и Денис! Желаю Вам и вашему проекту успеха!!! :D
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей