Книга "Профессия риэлтор. 48 шагов на пути к успеху" 132 / 18691

Бесплатные образовательные материалы. Выставки недвижимости, обсуждение тренингов и семинаров от ведущих тренеров рынка недвижимости.
Анонсы мероприятий и обсуждение прошедших. Куда пойти учиться на агента по недвижимости (риэлтора) или где бесплатно повысить свою квалификацию специалиста по недвижимости.
10 сен. 2009
Коллеги, публикую мою новость. Вчера позвонили из издательства и сообщили, что моя вторая книга для агентов по недвижимости напечатана. Называется моё очередное детище "Профессия риэлтор. 48 шагов на пути к успеху". Вот первичная информация, которую я пару недель назад разместила на одном из моих сайтов:

Почему 48 шагов на пути к успеху риэлтора??? Ответ прост: в новой книге Галины Парусовой 48 глав, каждая из которых освещает одну из сторон профессии риэлтор. Как и в первой книге "Секреты риэлторского мастерства", автор уделяет большое внимание психологическим вопросам в риэлторской деятельности.

Вы работаете с людьми? Ваше благосостояние зависит от того, сколько клиентов выбрали вас в качестве своего агента? Тогда это именно то издание, которое вам нужно.
В книге рассматриваются психологические аспекты работы с клиентами, акцентируется внимание на работе с возражениями, даются ответы на типичные доводы клиентов, анализируются типы клиентов по стилю поведения и общения.
Имея широкую практику, автор приводит примеры эффективной рекламы, даёт инструкции для быстрого решения той или иной задачи. И хотя книга ориентирована на риэлторов, но "продавцы" и "покупатели" в любой сфере деятельности найдут в книге много деловых советов.
Книга адресована широкому кругу читателей, которые хотят эффективно решить свой квартирный вопрос.



"Эта книга - благодарность всем моим клиентам.

Эта книга - тренинг, потому что выполняя простые задания вы сможете углубить и значительно улучшить свою агентскую работу.

Эта книга - пожелание удачи тем, кто стремится к вершинам в риэлторской деятельности.

Эта книга - ваш помощник в совершенствовании риэлторского мастерства.

Эта книга - напоминание вам о том, что вы обречены на успех при одном важном условии - вашем каждодневном действии."

Галина Парусова

внешняя ссылка
Галина Горбунова (Парусова)
+7 915 124 08 78 +39 334 77 88 966 психолог, онлайн-консультант внешняя ссылка
10 сен. 2009
Галина, мои поздравления!!! Продолжайте в том же духе, вам это дано! :)
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
10 сен. 2009
Галин! Супер! Поздравляю.... Главное - не останавливаться и писать еще и еще, чтобы все мы постоянно стермились к развитию, за что тебе еще раз огромное спасибо!!!!!!!

ПыСЫ ВОпрос: где покупать?
Передо мной лежат три кубика с буквами "Б", "Л" и "Я". И пока я не сложу из них слово "СЧАСТЬЕ" я никуда отсюда не уйду.
10 сен. 2009
Галина, поздравляю! =D>
"Удивил - победил". А.В.Суворов
10 сен. 2009
Галина, поздравляю с новым шедевром! Есть желание приобрести! Как это можно сделать?
Самарская область.
г.Тольятти.
ООО " Городская недвижимость" т. 8(8482) 733-363, 95-33-22, сот. 8 927 8910 535
http://www.gorned.ru/
10 сен. 2009
От всей души поздравляю и желаю быстрой распродажи первого и последующих тиражей!
Если никто не занимал, то я первая в очереди за книжкой (хочу с автографом автора!!)!!! :D
10 сен. 2009
Ленуся,я первая)))))))))
Передо мной лежат три кубика с буквами "Б", "Л" и "Я". И пока я не сложу из них слово "СЧАСТЬЕ" я никуда отсюда не уйду.
10 сен. 2009
Кто крАйний....... :D *распихивая локтями*
Жизнь как езда на велосипеде - если тебе тяжело, значит ты на подъеме...
10 сен. 2009
Галина! Примите и мои поздравления!!! =D>
Жизнь как езда на велосипеде - если тебе тяжело, значит ты на подъеме...
10 сен. 2009
Игорь, самое удивительное, что мне это очень нравится: я пишу с огромным неописуемым удовольствием. В этот раз я смогла похозяйничать, имея гораздо больше прав, поэтому поместила на внешней обложке моей книги интернет -адрес моего любимого форума, так что, Игорь, ждём новых интересных людей на форуме, расширяем виртуальное риэлторское сообщество. :)

Друзья, благодарю вас всех за интерес. :D Прежде чем книга попадёт в московские и питерские магазины, наверно, пройдёт несколько недель, так мне сказали сегодня. Пока для особенно желающих буду реализовывать я и Юля, моя дочь.

Книга стоит 250 рублей. У меня она появится при хорошем раскладе в эту субботу, если будет задержка с доставкой, то посылка придёт на следующей неделе.

Обложку книги можно посмотреть здесь, это рабочий вариант:
внешняя ссылка
Галина Горбунова (Парусова)
+7 915 124 08 78 +39 334 77 88 966 психолог, онлайн-консультант внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей