Неужели он такой эфективный? 12 / 2181

Бесплатные образовательные материалы. Выставки недвижимости, обсуждение тренингов и семинаров от ведущих тренеров рынка недвижимости.
Анонсы мероприятий и обсуждение прошедших. Куда пойти учиться на агента по недвижимости (риэлтора) или где бесплатно повысить свою квалификацию специалиста по недвижимости.
12 мар. 2010
Много слышал о МК Артура Аганесяна. Неужели он такой эфективный.
12 мар. 2010
Валентин8 писал(а):
Много слышал о МК Артура Аганесяна. Неужели он такой эфективный.

Нет.
Он дефективный.
Он помогает людям понять, что в зеркало и в кошелек надо смотреться чаще.
Легче жить, после его семинаров, не становиЦЦа.
Умный очень армянин, зараза...
И талантливый безмерно.
Будет возможность его послушать - сходите, денег не жалейте.
Мысли пачкают мозги
12 мар. 2010
А что лучше для обучения новичков и профилактика стариков Мастер класс или курсы мастерства для новичков и тренинги для стариков.
12 мар. 2010
Нужно ОТДАВАТЬ СЕБЕ ОТЧЕТ в том, что само только посещение любого учебного мероприятия это не панацея от безденежья и отсутствия сделок [-X Это передовой успешный опыт, это вектор в собственном развитии, это серьезная фора по отношению к конкурентам-контрагентам.....но и ТИТАНИЧЕСКИЙ ТРУД по переработке и внедрению в свой бизнес -процесс услышанного и увиденного.
И если Вы не готовы меняться и много пахать над собой , то результата может и не быть ](*,) [-( :-k

А по Вашему вопросу об обучении коллектива и для кого, что нужно, невозможно дать (вот так по двум предложениям в форуме) хорошую рекомендацию, не зная компетенцию Ваших сотрудников, не зная Ваших планов и возможностей :D

Задайте себе вопрос, то чем Вы занимаетесь- это Ваше занятие ? Вы пришли в профессию всерьез и надолго или перебиься какое-то время ?
И если хотя бы на один вопрос Вы твердо скажите да, то Вам нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО посетить МК Оганесяна. К тому же у Вас есть хорошая возможность посмотреть и послушать вживую и Оганесяна и Столярову в мае в Ялте ( об этом здесь)
12 мар. 2010
Валентин8 писал(а):
Много слышал о МК Артура Аганесяна. Неужели он такой эфективный.

5-6 марта АО был в Днепре. Вроде бы его приглашают еще раз. Позвоните по тел (067)517-01-11.
Здесь уже организовывали МК в вашем городе,знают. Проявите если настойчивость подскажут контакты ,где будет следующий.
12 мар. 2010
Валентин .,на соседней ветке вы задавали вопрос по созданию АН. На мой взгляд вашим риэлторам надо понять принципы и идеологию вашей работы. Курс АО может быть фундаментом.
Светлана Столярова:".4. Двойной цикл продаж. Продажа услуги + продажа объекта = Доход риэлтора . Так вот и ответна ваши вопросы.
МК Артура Оганесяна - продажа услуги. Мк Светланы Столяровой - продажа объекта .
Читайте
12 мар. 2010
Дмитрий Майоров писал(а):
Валентин .,на соседней ветке вы задавали вопрос по созданию АН. На мой взгляд вашим риэлторам надо понять принципы и идеологию вашей работы. Курс АО может быть фундаментом.
Светлана Столярова:".4. Двойной цикл продаж. Продажа услуги + продажа объекта = Доход риэлтора . Так вот и ответна ваши вопросы.
МК Артура Оганесяна - продажа услуги. Мк Светланы Столяровой - продажа объекта .
Читайте viewtopic.php?f=9&t=18491 и дерзайте... :)


Там все расскажут :D
13 мар. 2010
Валентин8 писал(а):
Много слышал о МК Артура Аганесяна. Неужели он такой эфективный.

Валентин, публикуем отзывы о только что прошедшем Мастер-классе. 5 -6 марта 2010, г. Днепропетровск:

Абсалямов Андрей Александрович, директор АН «Вариант Плюс», г.Новомосковск
МК превзошел ожидания.
- Понравилось ВСЕ!!!

Абсалямова Ольга Петровна, АН «Вариант Плюс», г.Новомосковск.
МК превзошел ожидания.
- Мне очень понравился Ваш МК. Информация была предоставлена доступно, открыто, понятно. Вы меня убедили и довели, что работать по экс. договору правильно, интересно, а главное выгодно.
После МК в моем сознании все поменялось. Я получила полное удовлетворение. Хочется побыстрее попробовать применить ваши методики. Я на рынке недвижимости недавно и поэтому особенно благодарна. Хочется доказать себе, что я тоже смогу, и у меня обязательно получится. Огромное спасибо!

Афанасьев Михаил Михайлович, директор АН «Домопроект», г. Днепропетровск
МК превзошел ожидания
- Все понравилось. Получил ответы на все вопросы. Появилась мотивация к реорганизации методов работы. Все логично. Обоснованно. Во всем присутствует здравый смысл. Речевые стратегии – просто БЛЕСК!!! Живое общение на МК имеет неоспоримое преимущество перед видеозаписью.

Волынец Виктория Анатольевна, ООО «Центр маркетинговых технологий и недвижимости», г. Днепропетровск
МК превзошел ожидания.
- Абсолютная практичность, возможность применения на практике авторских методик Артура Павловича, открытость мастера. Актуальность освещаемых тем и проблем. Логичность, простота и гениальность методик и технологий. Многие рекомендации помогли мне для себя «разложить по полочкам» ряд находящихся в работе ситуаций, когда эксклюзив получен, но реализовать его нет возможности из-за «немотивированности» продавца. Спасибо! Имея за спиной большой опыт, с удовольствием для себя отметила пользу от потраченного на МК времени и денег.

Галушка Валентина Ивановна, Центр недвижимости «Приоритет» г. Новомосковск
МК превзошел ожидания.
- Понравилось то, что мастер-класс проводил человек, имеющий большой личный опыт именно в нашей стране в данной сфере. Простота и доходчивость изложения темы!
Честно говоря, была настроена несколько скептически, т.к. проходила много разных тренингов и т.п.
Ценно то, что Вы, Артур Павлович, нацелены на то, чтобы действительно научить, и делаете это.
Высший пилотаж!

Гаращук Сергей Сергеевич, директор АН «Тигр» г. Днепропетровск
МК превзошел ожидания.
-Сильными сторонами МК является, по моему мнению, внедрение новых технологий, новых методик и планирования создания MLS, что является переворотом стереотипа на нашем рынке.
Мало времени на МК.

Глухова Татьяна Анатольевна, АН « Вариант плюс» г. Новомосковск
МК превзошел ожидания
-Я обязательно буду посещать Ваши МК. Спасибо Вам!

Демиденко Роман Олегович, РЦ «Митридат», г. Евпатория
МК превзошел ожидания.
- Самой сильной стороной МК является его актуальность для сегодняшнего дня. А также его энергетика, наглядность и возможность обсуждать интересующие вопросы. МК полностью оправдал мои ожидания, дополнил картинку и мотивировал дальше идти в намеченном направлении. Ждем Вас в Евпатории.

Егорян Сергей, г. Днепропетровск
МК превзошел ожидания.
- Профессионализм и любовь к тому делу, которым ты занимаешься, увлекает настолько, что побуждает к новому подходу.
Создавать и творить, менять и вкладывать. Быть учителем (маэстро). Браво!

Кубов Евгений Анатольевич, АН «Приоритет» г. Новомосковск,
- Узнал для себя много интересного, как можно работать в новых направлениях. MLS –хороший инструмент для работы риэлтора. Понравилось ВСЕ!

Лавриненко Лариса Николаевна, г.Днепропетровск
МК соответствовал ожиданиям.
- Понравилось ВСЕ!!! Артур Павлович - яркий харизматичный тренер. Пришла на МК, прочитав отзывы восторга. Я не разочаровалась. Все очень доступно, информации очень много, причем неожиданной. Но перегрузки информацией нет. Получила заряд энергии и желания работать, хотя в последнее время чувствовала хроническую усталость. Спасибо Вам большое! Это революция на рынке недвижимости.
Отдельное спасибо АН «Новый дом» и его директору Максиму за организацию. Первый раз встречаю такой подход к работе. Спасибо!

Лепендина Светлана Александровна, г. Новомосковск
МК соответствовал ожиданиям.
- Все очень понравилось. Давно хотели работать на продавца. Попробуем сделать это Вашими методами. Очень понравилась идея создания MLS.

Ладыженская Татьяна Витальевна, АН «Атланта», г. Одесса
МК соответствовал ожиданиям.
- Понравилось: личный опыт работы, правдивые личные истории. Новое видение самого процесса продажи услуги, Пошаговый алгоритм. Системная подача материала.
Предложение: устраивать мини-сценки покупки, продажи (тех случаев, что остались нерешенными). Конкретные случаи от и до. Проговорить, обсудить ошибки
Отдельное спасибо организаторам. Я посетила более 50 семинаров ( включая Россию). Могу сказать, что организация МК 12 баллов по 10 бальной шкале. Спасибо!

Матосов Александр Викторович, АН «Park Lane», г. Киев
МК превзошел ожидания.
- Новый подход к продаже недвижимости (профессиональный) на основании подписания экс. договора;
- более цивилизованный способ получить комиссионные;
- раздаточные материалы помогают закрепить полученную информацию.
МК однозначно интересен. Хорошо было бы издать книжку под одноименным названием, чтобы донести информацию до максимального количества риэлторов Украины. Желаю Вам удачи в Ваших трудах. Они очень полезны. Спасибо.

Новикова Екатерина Николаевна, АН «Новый дом», г. Днепропетровск
МК превзошел ожидания:
- Понравилась сама форма МК – диалог. Возможность участникам задавать вопросы, а также слушать и своих коллег. Высокий уровень подачи информации, четкие технологии, применение и работа над психологическими аспектами и эмоциями.
Большое спасибо за новую открытую подачу продажи услуги. Для себя сделала много выводов. Очень большая эмоциональная зарядка, однозначный настрой на успех достижения результатов и НОВУЮ КАЧЕСТВЕННУЮ РАБОТУ.
Отдельное спасибо за огромную открытость, за выложенные эмоции и высокий профессионализм!!!

Пархоменко Андрей Владимирович, АН «Альянс – Д», г. Мелитополь
МК превзошел ожидания.
Понравилось: методика продажи по максимальной цене в сжатые сроки, а также алгоритм работы с продавцом. Спасибо.

Царенко Татьяна Григорьевна, г. Новомосковск
МК превзошел ожидания.
Очень доступно, я узнала много интересной информации. Буду рекомендовать своим коллегам. Два дня мало.

Черный Сергей Николаевич, г. Новомосковск
МК превзошел ожидания.
Понравилось:
- техника эксклюзивных продаж;
-как продать объект за 5 дней;
- алгоритм сотрудничества агентств;
-продажа услуги.

Шидловская Марина Юрьевна, АН «Движение» г.Симферополь
МК превзошел ожидания.
- Очень все понравилось, поскольку ехала с определенными вопросами, а ответы получила на все, в том числе о существовании которых и не подозревала.
13 мар. 2010
Афанасьев Михаил Михайлович, директор АН «Домопроект», г. Днепропетровск
МК превзошел ожидания
- Все понравилось. Получил ответы на все вопросы. Появилась мотивация к реорганизации методов работы. Все логично. Обоснованно. Во всем присутствует здравый смысл. Речевые стратегии – просто БЛЕСК!!! Живое общение на МК имеет неоспоримое преимущество перед видеозаписью.


Вот об чем и речь!
А в Калуге помнитЦЦа мне кто-то шибко супротивился методам работы по АО, и говорил что это не будет работать в МОЕМ ГОРОДЕ :lol: :lol:
16 мар. 2010
Спасибо!! Прямо заинтриговали!! Ставлю цель присутствовать на семинаре!!!! :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D
Нет предела совершенству!!! Агентство "Золотая Арка" http://золотая--арка.рф Скайп адрес-- aa89183619212
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей