МК Артура Оганесяна 7-8 июля 2010 во Владивостоке и 11-12 июля 2010 Хабаровске 9 / 1861

Бесплатные образовательные материалы. Выставки недвижимости, обсуждение тренингов и семинаров от ведущих тренеров рынка недвижимости.
Анонсы мероприятий и обсуждение прошедших. Куда пойти учиться на агента по недвижимости (риэлтора) или где бесплатно повысить свою квалификацию специалиста по недвижимости.
12 июн. 2010
Уважаемые коллеги!

Приглашаю на мастер-класс Артура Павловича Оганесяна!


Эффективная продажа эксклюзивной риэлторской услуги или За что мы берем комиссионные?

Теперь и лучшие риэлторы Дальнего Востока получат возможность личного общения с этим умным и талантливым человеком!

7-8 июля во Владивостоке (среда-четверг)

11-12 июля в Хабаровске (воскресенье-понедельник)

Цена вопроса - много меньше получаемого эффекта (15 тыр).

Для гостей у нас готовы настоящее дальневосточное гостеприимство, "культурная программа :D " и гостиница

Контактная информация: по телефону: 8-908-992-30-52 – Сергей Косиков или почта print-dv@mail.ru

Организаторы: еженедельник "Биржа недвижимости в Приморье", НП "Дальневосточная Гильдия Риэлторов" (Владивосток), НП "Риелторы Дальнего Востока" (Хабаровск) "
12 июн. 2010
Вот Артуру на месте не сидится!
Удачного Вам МК!
Я рада что все больше регионов видят пользу для себя в новых технологиях))))
Передо мной лежат три кубика с буквами "Б", "Л" и "Я". И пока я не сложу из них слово "СЧАСТЬЕ" я никуда отсюда не уйду.
12 июн. 2010
Здорово! Дальний Восток тоже! Молодцы... :D
С уважением, автор книги для риэлторов "Желаем удачи..." Е.Б. Валеева. +7-909-967-92-47.[/b]
17 июн. 2010
Чтобы узнать, что это за мастер класс, читайте отзывы из
Нижнего Новгорода http://forum.ners.ru/viewtopic.php?f=60&t=17434,
Томска http://forum.ners.ru/viewtopic.php?f=60&t=17963,
Москвы http://forum.ners.ru/viewtopic.php?f=60&t=13813,
Тольятти http://forum.ners.ru/viewtopic.php?f=9&t=12553,
Волгограда http://forum.ners.ru/viewtopic.php?f=9&t=12914
много еще в разделе МК Артура Оганесяна http://forum.ners.ru/viewforum.php?f=60




Регистрация группы заканчивается 25-м участником в связи с интерактивным характером тренинга.

Стоимость участия в мастер-классе – 15 000 рублей.

Регистрация: +7 908 992 30 52, e-mail: внешняя ссылка
или на сайте e-events.ru

Для гостей мы приготовили наше дальневосточное гостеприимство, культурную программу и хорошие гостиницы.
18 июн. 2010
Еще отзывы участников предыдущих МК

Инна Соболь, директор АН "Алгоритм", г. Нижний Новгород
Такой самоотдачи, такой силы слова и умения вести за собой я не встречала давно. Самое удивительное, что все примеры, все аргументы очень просты и понятны, как все гениальное. В какой-то момент я даже начала злиться на себя, что таких очевидных вещей, которые лежат прямо на поверхности, я до сих пор не понимала. Через неделю после встречи с Артуром Павловичем, когда все сотрудники нашей компании начали потихоньку приходить в себя, стали заметны удивительные вещи: продавцы и арендодатели как будто ждали от нас именно такого подхода к работе. Они готовы сотрудничать с агентством, готовы целиком нам доверять. Наших клиентов гораздо больше устраивает профессиональная услуга, защищающая их интересы. Это здорово, это удивительно приятно! Огромное спасибо Вам, Артур, за этот свет в конце туннеля.


Александр Лаврентьев, директор Центра Коммерческой Недвижимости, г. Санкт-Петербург
При всем уважении к Артуру Оганесяну перед мастер-классом думал: о чем можно рассказывать целых два дня? В конце семинара сложилось впечатление, что времени катастрофически не хватило. Казалось, что он может делиться своим бесценным опытом еще несколько дней и этого все равно будет недостаточно. Артур щедро поделился своими практическими наработками с нами, некоторые сказанные им вещи для меня были очень важны, в частности это необходимость отстаивать свои 5 % комиссионных при любом размере сделки.
Я понял, что клиенты могут заплатить и, в конце концов, заплатят любую сумму комиссионных, если сам риэлтор будет в этом убежден. Для меня было очень важно понять, что размер нашего вознаграждения зависит ТОЛЬКО от нашей готовности принять ту или иную сумму. Кроме этого была масса очень полезных и нужных знаний и примеров, все из которых и не перечислишь.
Коллеги! Очень рекомендую посетить семинар, он заводит и настраивает на работу. Я думаю, что никто из присутствовавших на мастер-классе не сожалеет о потраченных деньгах. Огромное спасибо Артуру Павловичу за вдохновение и возможность взглянуть по-новому на вещи, которые раньше мне казались незыблемыми.

Светлана Спиридонова, АН «Советник», г. Тольятти
За два дня мастер-класса я поняла столько, сколько не поняла за 12 лет работы на рынке недвижимости. Мне не стыдно это признать. Сейчас такое время, когда в нашей жизни нужно что-то менять… Мне понравилась Ваша технология продажи объекта, и я обязательно буду внедрять ее в своей компании.
За двенадцать лет работы я была на многих семинарах, тренингах. Однако НИКТО мне не рассказал технологию так, как сделали это Вы. Вы разложили все по полочкам. Открыто поделились тем, что работает.


Святослав Кравец, АН "Світ Нерухомості", г. Хмельницкий
Сразу на следующий день после МК, вооружившись Вашим опытом, впервые в жизни, я получил величайшее удовольствие от того, что смог продать эксклюзивную услугу продавцу элитной квартиры в центре. У меня была потрясающая презентация услуги (главное - я сам искренне верил и был убежден в том, что говорю). Сейчас 0 часов 40 минут, а я до сих пор возбужден и нахожусь на волне собственных положительных эмоций.
Эффективность Вашего мастер-класса просто неоценима!

Виктория Николенко, АН “Partner-Estates”, г. Одесса
Хочу поблагодарить Вас за визит в Одессу и потрясающий мастер-класс, который просто перевернул понимание слушателей о роли риелтора на рынке недвижимости. В это сложное время, которое мы называем ненавистным словом "кризис", сотрудникам нашей компании был необходим своеобразный толчок в виде новых схем и принципов работы. Мы все понимаем, что в новых условиях мы не можем работать по-старому.
Вы дали не только новые идеи, но и уверенность в том, что мы и наши услуги стоят денег, и что нам не надо заискивать перед клиентами и выпрашивать какие-то копейки за свою работу. Мы предоставляем высокопрофессиональные услуги на рынке недвижимости, и это должно оплачиваться соответственно!

Роман Петрушкин, директор АН «Ваш дом», г. Тула
Есть люди, встреча с которыми переворачивает с ног на голову личные и профессиональные представления человека об окружающем мире. Когда даже «случайно» брошенная фраза содержит не только важную и нужную информацию, но и чрезвычайно мотивируют на действие, ведущее к позитивным результатам. Удивительно, но 15 минутное выступление Артура Павловича на Конгрессе по недвижимости заставило меня не только выделить его из десятков докладчиков, но и искать встречи с ним. В итоге он приехал и провел мастер-класс для агентства. Такого количества необходимой информации ни я сам, ни мои риэлторы не получали за все пятилетнее существование фирмы. Огромная благодарность Артуру Павловичу за ту ясность, которую он внес в наше собственное понимание профессии «риэлтор» и за поистине творческое вдохновение к работе после мастер-класса.
Первый договор на 5% Марина, риэлтор с 8 летним стажем, заключила через несколько дней после проведения мастер класса. Общий процент комиссионных, несомненно, возрос, и риэлторы заметно увереннее стали вести переговоры с клиентами.
14 июл. 2010
Ура! Мастер-класс прошел. И во Владивостоке и в Хабаровске. Первая волна эмоций уже схлынула и сейчас уже трудно что-то писать о самом мастер-классе и результатах. Наверно, лучше это будет через 2-3 недели, когда весь этот объем будет хоть немного "переварен".
От меня лично - спасибо А.П. за то, что он делает, за мужество и веру в профессию.

Пока выкладываю первые отзывы МК во Владивостоке

Панченко Оксана Викторовна Директор АН «Домовик», Находка
Мастер – класс превзошел мои ожидания
Вы подняли у меня осознание того, что я, как продавец недвижимости, действительно стою очень дорого и на протяжении нескольких лет нескольких лет постараюсь работать на эксклюзиве, и открыто, а также пропагандирую у себя в городе такой метод работы. Начала думать, что работаю неправильно. Спасибо за поддержку! Желаю Вам здоровья и Вашей семье! Успехов!

Котловская Ирина Юрьевна Директор АН «Ирабис», Находка
Мастер – класс превзошел все мои ожидания
Очень понравилось, масса положительных эмоции и заряд бодрости и энергетики.

Першина Ирина Александровна Директор АН «Эльтон», Находка
Мастер – класс превзошел мои ожидания, браво!!!
Я консерватор. Мое мнение – Вы Мастер с большой буквы. Ваша энергетика передается мне, и желание работать по Вашей системе я постараюсь внедрить в своей компании. Не понравилась нестыковка по времени, начало мастер – класса для Находки на 30 минут позже. Цена высокая – чувство неуважения сразу испытываешь к себе. Поэтому так долго не было контакта примерно до 11 часов (07.07.2010) лично со мной.
Очень надеюсь на мастер – класс по коммерческой недвижимости лично для своей компании. Где этому можно обучиться?

Васюков Олег Николаевич Ген.директор ООО «Родовое поместье»
Мастер – класс соответствовал моим ожиданиям.

Лентарева Анна Александровна Агент ООО «Титул ДВ»
Мастер – класс соответствовал моим ожиданиям.
- Интересные подходы продаж
- Эмоциональный заряд
- Практические советы
- Доступность и понятность получаемой информации
Понятна суть работы риэлтора и как правильно взять свои комиссионные. Было очень интересно и время проведено с пользой! Спасибо за 2 чудесных дня лекции!

Мохова Наталья Михайловна Нач.агенства «Титул ДВ»
Мастер – класс соответствовал моим ожиданиям.
Понравилась харизматичность лектора! Не понравилось то, что мы находимся на востоке, а мастер – класс больше подходит в какой то степени к западным риэлторам.
В целом очень довольна, что пришла на лекцию, очень много для себя услышала нового; что попытаюсь воплотить в свою риэлторскую деятельность. Огромное спасибо!

Липатова Юлия Владимировна Риэлтор ООО «Титул ДВ»
Мастер – класс превзошел мои ожидания.
Я полна энергии и готова заключать эксклюзивный договор. Интересный тренинг, лучше я не слышала.

Бордюг Александр Анатольевич Ген.директор ООО «Титул ДВ»
Мастер – класс соответствовал моим ожиданиям.
Понравилось удобное расположение столов. Доходчивая аргументация. Слабых сторон не замечено.

Лелека Елена Александровна Брокер АН «Титул ДВ»
Мастер – класс превзошел мои ожидания.
Получила очень классный урок, узнала много нового и интересного. Очень хочется попробовать на деле, прямо завтра и начну. Получила большой заряд, хочется бежать и рвать. Большое спасибо!!!

Забияченко Роман Алимович Брокер АН «Титул ДВ»
Мастер – класс превзошел мои ожидания.
Обозначен вектор, направление, куда я должен направлять свои усилия для достижения поставленных целей. Т.к. опыт мой 1 год, считаю некорректным отвечать на вопрос, что не понравилось.

Завацкая Альбина Викторовна Ген.директор АН «Квадрат»
Мастер – класс превзошел мои ожидания.
Такого обоснования необходимости заключения эксклюзивных договоров не приходилось слышать ни от кого! Спасибо!

Моисеева Наталья Николаевна Директор АН «Армада»
Мастер – класс соответствовал и даже превзошел мои ожидания.
Понравилась искренность, убежденность и энергетика тренера, реально новый взгляд на состав риэлторской услуги и статус профессии. Единственное, очень мало времени. Нужно хотя бы 3 дня.

Дворко Игорь Васильевич Ген.директор ООО «Новый Залог»
Мастер – класс превзошел мои ожидания.
Хорошо выражена суть метода быстрых продаж. Очень высокий профессионализм. Огромная работа в системной передаче опыта честного риэлтора. Очень благодарен!

Каплинский Владимир Александрович Ген.директор ООО «Владимир»
Мастер – класс превзошел мои ожидания.
Все понравилось, все супер!!! Это первый семинар, где я так исписал свою рабочую тетрадь. Есть, что проанализировать, обдумать, применить в работе!!!
Крепкого здоровья, семейного благополучия, успехов в делах!!! Большое спасибо!!! До новых встреч!!! Удачи!!!

Гареев Антон Александрович Руководитель, лидер, основатель Сахалинской компании недвижимости «Сахнико», г.Южно - Сахалинск
Мастер – класс превзошел мои ожидания.
Понравилось: визуализация, эмоциональность, профессионализм, примеры из опыта. Мои впечатления настолько высоки, что я не вижу каких либо слабых сторон вашего мастер – класса. Я убедился в том, что риэлтор может зарабатывать много, работать профессионально. Благодаря Вашему мастер – классу я понял, для чего вообще нужен риэлтор. Хочу, чтобы Вы приехали к нам еще много, много раз. Либо сам приеду к Вам, чтобы перенять опыт работы настоящего профессионала.

Пономаренко Татьяна Николаевна Директор АН «Сфера недвижимости», Уссурийск
Мастер – класс превзошел мои ожидания.
Наконец – то от практика получила конкретные советы, речевки, информацию, которую буду долго переваривать, потому что реально много моментов. Спасибо, что поделились секретами мастерства, это стоит дорого. Очень хотелось бы побывать на тренинге с Вашим участием. Единственное…первый день - долгая раскачка.

Буравкова Любовь Геннадьевна
Владелица АН «Сфера недвижимости», Уссурийск
Мастер – класс превзошел мои ожидания.
Наконец – то услышала конкретные, успешные, структурированные методы работы.
Но было мало времени, хотелось бы еще больше общения, живого общения с Вами.

Муратова Ольга Николаевна Бывший директор АН «Вариант», Братск
Мастер – класс превзошел мои ожидания.
Понравились новые технологии. Торги. Аукцион. Схема аргументации необходимости заключения эксклюзивного договора для продавца. Идеальная схема работы риэлтора с другими агентствами на 6%. Я в восторге. Многое, но не все из всего Вами данного за эти 2 дня, я знала от Ивановой Ольги Владимировны г. Братск, то что я услышала и увидела- БОМБА! Огромный заряд энергии. Очень благодарна.
14 июл. 2010
Все таки восток более сдержан, чем запад. :)
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
14 июл. 2010
В очередной раз порадовался за Артура. Артур - молодец!!! Так держать!
14 июл. 2010
восток не "сдержан", восток в шоке :D
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей