Уважаемые господа! Приглашаем всех на ТРЕТИЙ тренинговый фестиваль для риэлторов "Риэлт-FEST - 2011"! 39 / 3509

Бесплатные образовательные материалы. Выставки недвижимости, обсуждение тренингов и семинаров от ведущих тренеров рынка недвижимости.
Анонсы мероприятий и обсуждение прошедших. Куда пойти учиться на агента по недвижимости (риэлтора) или где бесплатно повысить свою квалификацию специалиста по недвижимости.
29 июн. 2011
Уважаемые господа!
Приглашаем ВСЕХ на третий тренинговый фестиваль для риэлторов "Риэлт-FEST - 2011"!

17-18 сентября!
г.Запорожье, остров Хортица!


По прежнему :D - демократическое мероприятие. По ценам, по формату, по аудитории. Для собственников риелторского бизнеса, для менеджеров и для рядовых агентов. Без политики и без границ. Для тех кто хочет получить удовольствие от профессионального интеллектуального общения.

Самая свежая информация и возможность зарегистрироваться - внешняя ссылка

Немного о «Риэлт-FEST - 2009, 2010»

viewtopic.php?f=9&t=20235
внешняя ссылка
внешняя ссылка
внешняя ссылка
внешняя ссылка
внешняя ссылка
внешняя ссылка

С любовью и уважением к риэлторам,
оргкомитет Риэлт-FEST-а

Ответы на любые вопросы
по тел. 0472-38-50-57, 067-474-04-42, 050-687-78-28 Юлия Дацюк
e-mail внешняя ссылка

До встречи на фестивале! :)
30 июн. 2011
Была в Запорожье на острове Хортица. Красотище. :D :D :D
04 июл. 2011
так, так! Какое максимальное количество участников? -))
никогда, никогда, никогда, никогда.... не сдавайтесь... (Уинстон Черчилль.) внешняя ссылка
06 июл. 2011
Думаю, много.
08 июл. 2011
Конечно же, планируем больше, чем в прошлом году (в 2010 - было 120 участников) :)
От имени организаторов хочу сказать, что для нас очень важно качество аудитории. Лозунг феста «Учиться с удовольствием!» - это лозунг и для тех, кто с радостью учит, и для тех, кто готов учиться мастерству.
:!: Важно, с чем люди уедут с фестиваля.
12 июл. 2011
Yuliya77 писал(а):
Конечно же, планируем больше, чем в прошлом году (в 2010 - было 120 участников) :)
От имени организаторов хочу сказать, что для нас очень важно качество аудитории. Лозунг феста «Учиться с удовольствием!» - это лозунг и для тех, кто с радостью учит, и для тех, кто готов учиться мастерству.
:!: Важно, с чем люди уедут с фестиваля.

Золотые слова! :)
никогда, никогда, никогда, никогда.... не сдавайтесь... (Уинстон Черчилль.) внешняя ссылка
15 июл. 2011
Вот уже более 10 лет наблюдаю за риєлторским сообществом...
Восхищаюсь и преклоняюсь... =D> Сочувствую и понимаю... В меру своих сил стараюсь быть полезной...
Перед риэлторами очень часто возникает выбор #-o : учиться или не учиться..., тратить время и деньги на очередную тусовку или остаться при своем мнении..., внедрять или не внедрять новинки...
Уважаемые специалисты недвижимости, наш РИЭЛТФест для тех,
кто точно для себя принял решение участвовать, т.к. уже знает, что это не напрасно выброшенные время и деньги;
кто услышал позитивные рекомендации и готов "рискнуть" своим участием;
кто "созрел" к сентябрю, чтобы услышать других и открыться самому...
Где гарантии, спросите Вы, что ЭТО, действительно, что-то новое и полезное?
Мы не обещаем, мы просто стараемся оправдать ожидания тех, кто приезжает к нам в третий раз...
мы просто стараемся не подвести тех, кто нас рекомендует... ( и поверьте, нам, действительно, немного страшновато..., т.к. каждый раз ЭТО надо сделать лучше, интереснее и превзойти прошлый уровень, а значит и самих себя...). А еще мы зарегистрировали ТМ "РИЭЛТФЕст", осознавая, что для нас ЭТО - ответственность, а не "халиф на 1 час, чтобы снять сливки".
С уважением к риэлторскому сообществу,
Ирина Киркина
продюсер РИЭЛТФеста,
соавтор сертифицированного курса "Риэлтор-профессионал",
директор Консалтингового Агентства "Персонал" (специализированный HR-консалтинг для риэлторского бизнеса),
внешняя ссылка
аккредитованный консультант Программы Деловых Консультаций ЕБРР.
20 июл. 2011
Присоединяюсь к приглашениям встретиться на Украинской земле! Была и на первом и на втором Риэлт-ФЕСТе. С точки зрения слушателя отметила количество информации от практиков. Все доклады, которые я видела представляют практический опыт риэлторства. Масса простых штучек, находок, пристроек, которые можно взять и попробовать уже сегодня. С точки зрения тренера отметила особое отношение со стороны слушателей: неподдельное внимание, поддержка, хорошие вопросы, которые демонстрировали настоящий интерес и участие в процессе мастер-класса. Все дискуссии продуктивные и живые.
Есть еще одна особенность которая во многом "делает" атмосферу-это выбор места. Оба раза отличное попадание: Умань с ее великолепным осенним Национальным парком и Университет в Сумах, где все пропитано "процессом познания".
Организаторам честь и хвала: четко, просто, познавательно и приятно. Буду рада встрече снова :)
21 июл. 2011
Во!
а как это я не заметил раньше такую тему интересную.
вот что значит на форуме редко бывать.
вспоминаю прошлогоднюю встречу в Сумах. Душевная встреча. с Михаилом Яковлевичем Гороховским познакомился , книжку купил ив подарок еще одну за активность получил.
теперь весь офис читает.
Особенно мне понравилась секция "Прямой диалог с клиентом", когда клиент одной местной компании отвечал на вопросы риэлторов по предоплате за рекламу, оплате за услуги. Вопросики не всегда были легкие.

Буду обязательно в этом году.
а программа уже готова?
Могу чего полезного рассказать на секции.
21 июл. 2011
Киркина Ирина, с радостью продолжу знакомство с Вами. :D

И познакомлюсь с большим количеством риэлторского люда!! :D :D :D :D :D
И приобрету массу полезных знаний, идей !!
Хотите выгодно вложить инвестиции с окупаемостью за 20 месяцев? Юг Украины, кусочек Рая у Черного моря - http://www.uchastok-kinburn.ks.ua/ !!
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей