Фестиваль НЛП для риэлторов! 13 / 1074

Бесплатные образовательные материалы. Выставки недвижимости, обсуждение тренингов и семинаров от ведущих тренеров рынка недвижимости.
Анонсы мероприятий и обсуждение прошедших. Куда пойти учиться на агента по недвижимости (риэлтора) или где бесплатно повысить свою квалификацию специалиста по недвижимости.
25 янв. 2012
Предлагаю Вашему вниманию, рассмотреть возможность участия!
Место проведения, под Тулой, время август, список тренеров, обсуждается, хотя уже есть определенные предложения.
Жду дискуссии!
Тренинги обучение риэлторов
25 янв. 2012
Роман Горошко писал(а):
Место проведения, под Тулой, время август,

Время и место просто идеальное. Я думаю, весь нерс приедет. А если не приедет, вы же сделаете видео? Ну как обычно? Можно только без бмв? Не сплю потом, зависть гложет...
Профессиональная помощь в решении вопросов с долями/комнатами! Решение спорных вопросов в суде, мировые соглашения с сособственниками, выделение долей, продажа.
25 янв. 2012
Роман Горошко писал(а):
Жду дискуссии!

это сообщение у вас под номером 666, ровно столько вы оставили сообщений на форуме. Может не надо фестивалей.
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
25 янв. 2012
Червяков Игорь писал(а):
Роман Горошко писал(а):
Жду дискуссии!

это сообщение у вас под номером 666, ровно столько вы оставили сообщений на форуме. Может не надо фестивалей.

=D>
Эт я чтоб Роману тему поднять малеха.
PS А продуманный до мозга костей .... и тут на билетах экономит....
25 янв. 2012
Роман Горошко писал(а):
Место проведения, под Тулой, время август, список тренеров, обсуждается, хотя уже есть определенные предложения.

Червяков Игорь писал(а):
это сообщение у вас под номером 666, ровно столько вы оставили сообщений на форуме. Может не надо фестивалей.

Дегтярёв Сергей писал(а):
Эт я чтоб Роману тему поднять малеха.


Офигеть, индейцы майя давно предвидели это мероприятие...
АН "Дом", внешняя ссылка; +7-962-402-93-52
25 янв. 2012
Добро всегда побеждает! Событие знаковое и ежу понятно)!скоро подробная информация!
Тренинги обучение риэлторов
25 янв. 2012
Не забудьте согласовать маршрут парада с под-Тульской администрацией ;)
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
25 янв. 2012
название какое-то непонятное. Мультипликационный фестиваль для сантехников.
Хрен с ним. Огласили бы программу. будут ли танцы, мордобои? сколько денег готовить. цель мероприятия, докладчики.
Закусь с собой привозить?
Роман такой затейник. Грех не поддержать.
Впервые вижу предложение от него и не знаю, где он нас поиметь хочет. Дал бы ссылку на какую нибудь свою рекламу. Или просто похвалился бы, какой молодец. Аннет. "фестиваль и давай дискутировать". А как дискутировать-то? где предмет для спора? Или фестиваль не фестиваль? Хоть бы дебилом кого обозвал или себя дартаньяном, было бы о чем поспорить. А так. какой-то хитрый ход готовит. явно нлпэшный загруз нас ждет.
Да. И еще. кто-нибудь объясните мне, что такое фестиваль? я в этом как-то не очень. Образования не хватает.
25 янв. 2012
Смотрите обновление, информация здесь!!!!внешняя ссылка
Внимание! Уникальное событие. Международный фестиваль НЛП для риэлторов, 24, 25, 26 августа 2012 года, под Москвой.
Тренинги обучение риэлторов
25 янв. 2012
Роман. Что значит "фамилия уточняется"? Разве не вы главный бизнес тренер? Или не можете определиться со своей фамилией?
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей