Риэлт Fest 2011 Интересные материалы 14 / 1250

Бесплатные образовательные материалы. Выставки недвижимости, обсуждение тренингов и семинаров от ведущих тренеров рынка недвижимости.
Анонсы мероприятий и обсуждение прошедших. Куда пойти учиться на агента по недвижимости (риэлтора) или где бесплатно повысить свою квалификацию специалиста по недвижимости.
16 мар. 2012
внешняя ссылкаТренинг Андрея Козачека "Результативные переговоры"

внешняя ссылка Мастер-класс "Сотрудники-основной капитал агентства недвижимости" Андрей Розумович

внешняя ссылка Мастер-класс "Риэлторские подходы в оценке недвижимости" Наталья Кузьминова
ПРОДАЮ РОСТОВ!(с) Качественная коммерческая недвижимость в Ростове-на-Дону
внешняя ссылка
19 мар. 2012
Спасибо, Константин :)

внешняя ссылка - здесь можно увидеть всю историю "Риэлт-FEST" (2009 - г.Умань, 2010 - г.Сумы, 2011 - г.Запорожье), фото и презентации тренеров.

!!! Четвертый тренинговый фестиваль для риэлторов "Риэлт-FEST - 2012" состоится 8-9 сентября в г.Чернигов
19 мар. 2012
Поцелуев Константин писал(а):
внешняя ссылка Мастер-класс "Риэлторские подходы в оценке недвижимости" Наталья Кузьминова


Давно я не видел такого жалкого писка! Ну какой это мастер класс? Это какое то "токовище" кумушек...Беру 1000 гривен смотрю Базу пишу отчет и отжимаю 1000 гривен...Перевожу на рубли 4000 рублей...Да уж...
19 мар. 2012
А что именно вам не нравится, Сергей?
Давно я не видел такого жалкого писка! Ну какой это мастер класс? Это какое то "токовище" кумушек
А то это как-то несерьезно
20 мар. 2012
Anya писал(а):
А что именно вам не нравится, Сергей?
Давно я не видел такого жалкого писка! Ну какой это мастер класс? Это какое то "токовище" кумушек
А то это как-то несерьезно


А что там серьезного, я просмотрел ЭТО 4 минуты...И то что я там вижу, не обсуждение Технологий оценки, а нечто напоминающее разговор на кухне...
20 мар. 2012
И что в этом плохого? На кухне иногда решаются ооооочень важные вещи. А вообще ваше высказывание попахивает шовинизмом.
20 мар. 2012
И как, по-вашему, должно выглядеть обсуждение технологий оценки, интересно? :)))))
20 мар. 2012
Anya писал(а):
И как, по-вашему, должно выглядеть обсуждение технологий оценки, интересно? :)))))


Для начала с внятного изложения в чем технология...Формат мастер-класса подразумевает внятную презентацию, а не то что я услышал под лай собак на фоне...

"Я смотрю цены в Базе на основании их делаю оценку и за это беру 1000 гривен" И?

Изначально надо понимать, что сегодня цены в Базе - это цены "рекламных объявлений"...И для начала надо актуализировать эти цены до уровня реальной ситуации, потом строится выборка максимально схожих объектов и отслеживается динамика изменения цены и объема предложений на рынке за квартал ...По изменению объема предложений косвенно мы можем судить об объеме совершаемых сделок...А следовательно уменьшение объема косвенно говорит об увеличении сделок в данном сегменте недвижимости...

Все это еще и должно подтверждаться наглядными графиками и выборками из программного обеспечения...У нас аналитику ручками давно никто не строит...

А здесь, то что я видел, это простите, жалкое зрелище...
20 мар. 2012
Формат мастер-класса подразумевает рассказ о том, как специалист делает свою работу и что он получает на выходе,-это во-первых. Во-вторых "Магазин недвижимости"(директором которой является Наталья Кузьминова) находится в городе Умань с населением около 100 000 человек. Они являются практически монополистами рынка и уж наверное их База данных отличается от московской и по чистоте и по объемам. Я хочу сказать вам по секрету, в разных регионах России, а уж тем более в Украине, состояния открытых Баз данных разное. У нас в Туле, например, пустышек не более 10-15% от всего объема предложения.
В-третьих, в компании Натальи сильнейшая технология работы с ценообразованием. Они активно мониторят и спрос и предложение, а потом с успехом работают с собственником объекта для установления адекватной стартовой цены продажи.
В-четвертых, сам формат РиэлтФЕСТа подразумевает теплое и простое общение всех участников, без пафосных презентаций и "пыли в глаза". И это позволяет всем получить максимальную пользу и удовольствие от профессионального общения. Приезжайте в этом году , уверенна Вам будет чему поучиться и кого поучить.
20 мар. 2012
А мне понравился формат. Не люблю официальную одежду (костюм и галстук) также как и официальную обстановку.
Было дело мы своих агентов в Крым вывозили, и там на песочке под шум волны делились опытом.

И согласен, что в разных регионах разный подход на рынке. Даже рынки двух столиц Питера и Москвы несколько отличаются.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей