Бесплатный бизнес-семинар - Пять инновационных компонентов успешного Бизнеса. 12 апреля 102 / 4361

Бесплатные образовательные материалы. Выставки недвижимости, обсуждение тренингов и семинаров от ведущих тренеров рынка недвижимости.
Анонсы мероприятий и обсуждение прошедших. Куда пойти учиться на агента по недвижимости (риэлтора) или где бесплатно повысить свою квалификацию специалиста по недвижимости.
25 мар. 2012
Биржа недвижимости АгентОН приглашает Вас на Бизнес-семинар: "Пять инновационных компонентов успешного Бизнеса".
Данное мероприятие будет полезно, в первую очередь, руководителям, владельцам агентств недвижимости и желающим ими стать. Все докладчики — практикующие эксперты в своей области.

Программа докладов:

1. Риелтор сегодня. А Ваш риелтор приносит прибыль?
Доклад раскрывает проблемные моменты, не позволяющие агенту максимально эффективно использовать свое рабочее время и увеличивать личный доход.
О работе на максимальных скоростях расскажет Старший Брокер АгентОН Ерлан Ажибаев.

2. Фабрика кадров - инвестировать или...
Сегодня как никогда остро перед руководителями и владельцами агентств недвижимости стоит задача набора и обучения кадров.
О современных методах набора, тестирования и обучения расскажет Управляющий Биржи АгентОН Тамара Высоцкая.

3. Разделение труда в компаниях, оказывающих профессиональные услуги.
Проблема прозрачности и качественного выполнения своих задач часто возникает в компаниях, оказывающих услуги.
О методах разделения услуги на этапы и повышении контроля за выполнением расскажет Совладелец Холдинга Seopult (14-е место по оборотам среди Российских IT-холдингов за 2011 год), Биржи недвижимости АгентОН, CEO Игорь Артеменко.

4. Автоматизированные решения для привлечения клиентов.
Проблема роста расходов на привлечение клиентов на рынках с высокой конкуренцией беспокоит многих владельцев агентств.
О методах снижения расходов за счет автоматизированных решений расскажет главный конструктор системы АгентОН, IT-директор АгентОН Дмитрий Умаров.

5. Создание бизнеса "под ключ".
От привлечения клиента до контроля за завершением сделок расскажет Руководитель проекта АгентОН Сергей Смирнов.

Последний в списке, но не последний по значимости - СПЕЦИАЛЬНЫЙ ГОСТЬ Руководитель проекта Недвижимость.Mail.ru Георгий Агафонов - человек, который редко выступает, но хорошо выполняет свою работу. Ведь по показателям статистики Недвижимость.Mail.ru - входит в тройку порталов недвижимости, дающих качественный траффик и звонки от клиентов.

Георгий Агафонов с докладом о новых решениях для риелторов от портала Недвижимость.Mail.ru (эксклюзив для посетителей мероприятия АгентОН)

Здесь Вы услышите все, чего не доставало Вашему агентству для увеличения дохода!

Дата и место проведения:
12 апреля 2012 г.

Главное здание Московской международной высшей школы бизнеса «МИРБИС»
Адрес: г. Москва, ул. Марксистская, д.34, к.7., 3й этаж, 319 аудитория. (метро Марксистская).

Время проведения:
с 13-00 до 15-30 - доклады
с 15-30 до 17-00 — фуршет (кулуарные беседы, сплетни, перемывание костей конкурентам, не попавшим на мероприятие :lol: )

ВХОД ПО ПРИГЛАШЕНИЯМ. Для получения приглашения необходимо пройти РЕГИСТРАЦИЮ. Количество мест ограниченно, поэтому допускаются только руководители и владельцы агентств недвижимости. VIP гостям мероприятия приглашение будет доставлено отдельно. УЧАСТИЕ БЕСПЛАТНОЕ.

Регистрация по телефону: (929) 910-85-79
(495) 649 64 60

Руководители из Регионов могут присылать заявки в мне в ЛС.
25 мар. 2012
Как потребителя меня привлекло больше всего слово - БЕПЛАТНО. :lol:
Хочу три билета, согласна не на вип - а просто, гостевые, для меня и двух еще руководителей. Можно организовать?
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
25 мар. 2012
Director писал(а):
Как потребителя меня привлекло больше всего слово - БЕПЛАТНО. :lol:
Хочу три билета, согласна не на вип - а просто, гостевые, для меня и двух еще руководителей. Можно организовать?


Для Вас запросто. Напишите мне e-mail. А Вам в офис доставим.
26 мар. 2012
Смирнов Сергей писал(а):
Здесь Вы услышите все, чего не доставало Вашему агентству для увеличения дохода!
с 13-00 до 15-30 - доклады
с 15-30 до 17-00 — фуршет (кулуарные беседы, сплетни, перемывание костей конкурентам, не попавшим на мероприятие :lol: )

Вот и не пойму - Все нужное для увеличения дохода можно услышать в первую половину или во вторую? :lol:
26 мар. 2012
Смирнов Сергей писал(а):
Данное мероприятие будет полезно, в первую очередь, руководителям, владельцам агентств недвижимости и желающим ими стать.

Смирнов Сергей писал(а):
Количество мест ограниченно, поэтому допускаются только руководители и владельцы агентств недвижимости.
Бесплатно даю уроки фехтования. Занимаюсь доверительным управлением квартирами.
внешняя ссылка
26 мар. 2012
Евгений ТРИО-РИЭЛТИ писал(а):
Смирнов Сергей писал(а):
Здесь Вы услышите все, чего не доставало Вашему агентству для увеличения дохода!
с 13-00 до 15-30 - доклады
с 15-30 до 17-00 — фуршет (кулуарные беседы, сплетни, перемывание костей конкурентам, не попавшим на мероприятие :lol: )

Вот и не пойму - Все нужное для увеличения дохода можно услышать в первую половину или во вторую? :lol:


А это кому и что полезно...
26 мар. 2012
Смирнов Сергей писал(а):
Евгений ТРИО-РИЭЛТИ писал(а):
Смирнов Сергей писал(а):
Здесь Вы услышите все, чего не доставало Вашему агентству для увеличения дохода!
с 13-00 до 15-30 - доклады
с 15-30 до 17-00 — фуршет (кулуарные беседы, сплетни, перемывание костей конкурентам, не попавшим на мероприятие :lol: )

Вот и не пойму - Все нужное для увеличения дохода можно услышать в первую половину или во вторую? :lol:


А это кому и что полезно...

По-моему четко изложил - для увеличения дохода :lol:
Ваш Старший брокер Ерлан будет учить руководителей агентств? :lol:
А че, прикольно, как раз Кривое Зеркало - в прямом смысле(искажение) и может получиться :lol:
26 мар. 2012
Евгений, очень правильно...Не ходите, чему этот глупый казах может научить...А еще самоучка и выскочка Смирнов...Ну и что-то, что с докладом на мероприятии выступит человек, сделавший за 3 года одну из самых успешных IT-компаний...Ведь причем здесь IT-компании и риелторский бизнес...Ничего общего...Да и что может нового Агафонов рассказать...Не ходите и друзьям не советуйте...
26 мар. 2012
Смирнов Сергей писал(а):
Главное здание Московской международной высшей школы бизнеса «МИРБИС»
Адрес: г. Москва, ул. Марксистская, д.34, к.7., 3й этаж, 319 аудитория. (метро Марксистская).

Недалеко от центрального офиса Простора.
26 мар. 2012
Смирнов Сергей писал(а):
Адрес: г. Москва, ул. Марксистская, д.34, к.7., 3й этаж, 319 аудитория. (метро Марксистская).

Пролетарская там метро, Сергей, Пролетарская :)
Но билетик мне оставьте, пожалуйста.
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей