Обучение риэлтора в интернете 5 / 791

Бесплатные образовательные материалы. Выставки недвижимости, обсуждение тренингов и семинаров от ведущих тренеров рынка недвижимости.
Анонсы мероприятий и обсуждение прошедших. Куда пойти учиться на агента по недвижимости (риэлтора) или где бесплатно повысить свою квалификацию специалиста по недвижимости.
01 сен. 2012
ОТЗЫВ НАЧИНАЮЩЕГО РИЭЛТОРА от просмотра Обучающего Шоу на Портале "РЕАЛЬНЫЙ БИЗНЕС"

"Добрый день! Я работаю агентом по недвижимости в г. Екатеринбург. Этот шоу-практикум мне рекомендовал мой наставник Могильный Алексей.

Как только я вступил в этот трудный мир, на меня обрушилась ОГРОМНАЯ волна информации, пострашнее цунами:). Я бесконечно метался от одного к другому, возникла волна гражданского кодекса и обрушилась на меня, затем возникла волна способов рекламы, затем волна ипотеки, волна документооборота, волна типы домов, волна технологии переговоров и т.п. и т.д. В один момент я почувствовал, что тону. Вот уже не чувствую своих ног, вот уже сбил дыхание, а волны все настигают и беспощадно обрушивают всю свою мощь. В этот момент я прошел видеокурс "Реалити бизнес. ЦКП".

Видеокурс, словно "спасатели Малибу", вытащил меня из этого омута. мне был брошен спасательный круг. Я расставил все вопросы по своим отделениям. Сформулировал ЦКП для каждого отделения. Теперь я точно знаю, что от меня требуется в каждом отделении, какой ЦКП я должен получить и постепенно шаг за шагом совершенствую свои знания, ресурсы и таланты для достижения нужного результата. ОГРОМНОЕ спасибо создателям этого видеокурса.

Именно здесь собрана и скомпонована та достаточная информация, для получения которой мне потребовалось бы тысячи страниц различных изданий, на что ушло бы очень много времени. ВСЕМ, абсолютно всем и настоятельно рекомендую купить ШОУ-ПРАКТИКУМ "РЕАЛИТИ БИЗНЕС". "

Артур Фатхуллин
Дата: 06/06/2012
www.внешняя ссылка
В риэлторе все должно быть прекрасно - внешняя ссылка
01 сен. 2012
Алексей Могильный Чтобы БЕСПЛАТНО посмотреть ШОУ на портале Реальный бизнес:
1. Зайдите на сайт www.внешняя ссылка
2. Зарегистрируйтесь
+Заполните персональные данные
+Нажмите кнопку "У меня есть подарочная карта"
+Введите номер карты:
+Введите ПИН-код карты:
+После подтверждения у вас в личном кабинете в разделе "Мои услуги" появится бесплатный раздел.


ПОДАРЮ КАРТУ каждому, кто напишет мне письмо с просьбой на внешняя ссылка до 5 сентября 2012 года

С уважением, AMURAL
:lol: :lol: :lol:
В риэлторе все должно быть прекрасно - внешняя ссылка
01 сен. 2012
realtor66 писал(а):


ПОДАРЮ КАРТУ каждому, кто напишет мне письмо с просьбой на внешняя ссылка до 5 сентября 2012 года

С уважением, AMURAL
:lol: :lol: :lol:

Что написать в письме? :ar_ti_st:
01 сен. 2012
Напишите "подайте Христа ради"
02 сен. 2012
Дорогой Николай, фамилия моего коллеги пишется через "а": Фатхуллин. внешняя ссылка

Ваши страхи и болезненные ассоциации по поводу имен и дат мне не интересны. Поэтому, убедительная просьба, не пишите больше здесь, пишите лучше в в собственных темах, а если хочется погадить в моих - вот замечательное место для вас внешняя ссылка

Сергей и Владимир, благодарю вас за оперативность и приглашаю вас к обсуждению здесь или в моем блоге http://blogs.ners.ru/realtor66/


Алексей Могильный
:lol: :lol: :lol:.
В риэлторе все должно быть прекрасно - внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей