Бизнес-ужин для Риэлторов в Туле: требуется спикер 28 / 986

Бесплатные образовательные материалы. Выставки недвижимости, обсуждение тренингов и семинаров от ведущих тренеров рынка недвижимости.
Анонсы мероприятий и обсуждение прошедших. Куда пойти учиться на агента по недвижимости (риэлтора) или где бесплатно повысить свою квалификацию специалиста по недвижимости.
05 окт. 2012
Дамы и Господа, ищу человека, желательно руководителя Агентства недвижимости, который может и хочет выступить перед тульскими руководителями АН на тему: почему надо пользоваться банковскими ячейками.

От Вас:
желание посетить Город Мастеров,
познакомиться с тульскими агентствами недвижимости,
четкое понимание того "зачем нужны ячейки"
знание нескольких историй на тему "они не пользовались банковскими ячейками и поплатились за это".
С меня:
встреча на машине-трансфер в гостиницу (если вы с начевкой) или в лучший ресторан, или по культурным местам,
вкусный (реально вкусный) ужин в компании тульских риэлторов в одном из крупнейших культурно-развлекательных комплексов Тулы,
приятная беседа :))))

Что в программе:
разбор типового экса от юриста(как защитить интересы АН и интересы клиента),
как пользоваться банковской ячейкой от банковского работника,
страхование титула,
и еще одна тема на согласовании.
Очень буду рада вашему визиту: мы доброжелательные и гостеприимные. Помогите регионам и регионы помогут вам :)
05 окт. 2012
Anya писал(а):
Дамы и Господа, ищу человека,

Об чОм речь!
Райдер:
1. Билет туда-сюда.
2. Приличная хата. (Предпочитаю коттедж и, чтоб было много веселого народа. В камин не испражняться, в бассейн не блевать. Строго!)
3. Виски.
4.Приличная баба. (Желательно две для сущего визуального эффекта) Прим. Крокодилов не предлагать! Строго!
5. Есть -ли в Туле приличный караоке-клуб?
6. Есть-ли в Туле любители джаза или, на худой конц, люди, умеющие лабать как Джамал (на худой конец)
7. А где эта Тула? Часом не в Африке?

И так далее...


Пойдет? :sh_ok:

Прим. Есть чОткое понимание зачем нужны ячейки. Партия сказала - надо, начит - надо. А? :lol:
05 окт. 2012
Anya писал(а):
) ужин в компании тульских риэлторов в одном из крупнейших культурно-развлекательных


Давайте не опошлять томный вечер!
Зачем нам нищеброды?
Вы - девушка привлекательная. Я так думаю.
Семен Карлович - существо тоже не без. Однозначно.
Мы чо, обязаны за собой таскать всю ночь это ноющее стадо любителей ячеек?

Разве Тула -едреня? Приличный город!
05 окт. 2012
Первые 4 пункта за свой счет :) Караоке покажу и даже спою хором, с джазом - не очень, да что уж там, вообще не знаю про тульский джаз, а находиться Тула за Мкадом :))) 180 км. от Москвы, 2,5 часа езды на авто, близехонько.
Из конца в конец столицы дольше ехать будешь. Кстати, знающие люди у нас были и на наш "наглый взгляд" мы им понравились (мы-туляки)

P.S. может даже повезет и вы познакомитесь с местной знаменитостью :)))) , прославившей Тулу далеко за пределами нашей необъятной страны. (это не Лев Толстой)
05 окт. 2012
С Павловским-Горошко?
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
05 окт. 2012
авайте не опошлять томный вечер!
Зачем нам нищеброды?
Вы - девушка привлекательная. Я так думаю.

Ох, мужа моего вы не видели :)))
05 окт. 2012
Вы удивитесь приличию нашего города :)))

С Павловским-Горошко?
Бинго!
Но это не обещаю ....
05 окт. 2012
В Ижевске данной тематикой еженедельно утюжат АН сами заинтересованные банки .
Со своими требованиями, комиссиями.
Особо продвинутые пошли дальше создали внешняя ссылка и "замотивировали" копейкой всех спецов АН и удобством . Предтеча "одного окна " в недвижимости. :co_ol:
«Недвижимость становится активом только в момент обмена ее на деньги»
05 окт. 2012
Anya писал(а):
Первые 4 пункта за свой счет :) Караоке покажу и даже спою хором, с джазом - не очень, да что уж там, вообще не знаю про тульский джаз, а находиться Тула за Мкадом :))) 180 км. от Москвы, 2,5 часа езды на авто, близехонько.
Из конца в конец столицы дольше ехать будешь. Кстати, знающие люди у нас были и на наш "наглый взгляд" мы им понравились (мы-туляки)

P.S. может даже повезет и вы познакомитесь с местной знаменитостью :)))) , прославившей Тулу далеко за пределами нашей необъятной страны. (это не Лев Толстой)

В Туле хорошо, все вышенаписанное полностью подтверждаю : )
Включая не только привлекательность Ани, но и наличие мужа : )))
внешняя ссылка - уникальные сервисы для риэлторов: Большая база объектов, собственников, выгрузки, CRM-система, и многое другое.
vick - Иванов Виталий
05 окт. 2012
Не не не не, не заказное мероприятие, целью своей имеющее создание риэлторского сообщества в Туле и повышение качества риэлторской услуги. Хотя думаю какая то реклама будет, Но если это единственное что сдерживает от визита то это из серии "на зло отцу уши отморожу"
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей