Конкурс "Мисс Риэлтор 2012". 11 / 1122

Бесплатные образовательные материалы. Выставки недвижимости, обсуждение тренингов и семинаров от ведущих тренеров рынка недвижимости.
Анонсы мероприятий и обсуждение прошедших. Куда пойти учиться на агента по недвижимости (риэлтора) или где бесплатно повысить свою квалификацию специалиста по недвижимости.
17 нояб. 2012
В Москве выбирают самую красивую девушку-риэлтора. Накануне закончился второй этап конкурса "Мисс Риэлтор 2012". 60 красавиц боролись за выход в финал и возможность выиграть корону победительницы в главном конкурсе красоты на рынке недвижимости России. В финал конкурса вышли 20 участниц, набравшие наибольшее количество голосов в Интернете.

Завершится конкурс на самого красивого риэлтора 27 ноября грандизным шоу, независимое жюри выберет победительницу "Мисс Риэлтор", а также "Первую вице-мисс Риэлтор", "Вторую вице-мисс Риэлтор". Кроме того, определяются победительницы дополнительных номинаций.

внешняя ссылка
17 нояб. 2012
Ого, себе, какие красивые!
Проще всего направлять лошадь туда, куда она бежит сама.
17 нояб. 2012
Про призы ничего не нашла...
Годовой трафик богатых клиентов? :)
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
17 нояб. 2012
Бог мой! Какие красивые люди! Прямо гордость берёт за представителей профессии. А ещё радует молодость в риэлторских рядах.
18 нояб. 2012
Моё такое мнение, что модельная внешность в риэлторском бизнесе не будет бонусом, скорее даже наоборот. Приветливость, чистоплотность и обаяние, может быть, но не более того. И это касается обоих полов.
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
18 нояб. 2012
Я думаю, что представленные дамы не риэлторы вовсе. В принципе, это и так понятно. Хотя красивы внешне. Что есть, то есть.
ЗЫ: У меня работали две очаровательные девушки. Так вот они были весьма успешны, занимались только "элиткой". Сейчас у них свое агентство. :co_ol:
18 нояб. 2012
Красотки!
:)
Кстати, одному мне кажется, что девушка из Капитал груп на Наоми похожа?
:)
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
18 нояб. 2012
Зачем тогда конкурс называть "Мисс Риэлтор"?
Ну, да ладно, не буду больше лезть... Буду ждать конкурса "Мистер Риэлтор". :lol:
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
03 дек. 2012
Классные девушки красотки....а я опоздала с подачей заявки ........Девушка из Капитал Групп реально клевая...я отдаю ей ПЕРВОЕ МЕСТО! И ЖЕЛАЮ ЕЙ УДАЧИ! По глазам вижу умненькая ;)
03 дек. 2012
Жаль только по Москве. :cry_ing:
А кто победил в итоге?
Елена Фердинандовна
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей