Нужен тренинг для руководителя АН. 21 / 501

Бесплатные образовательные материалы. Выставки недвижимости, обсуждение тренингов и семинаров от ведущих тренеров рынка недвижимости.
Анонсы мероприятий и обсуждение прошедших. Куда пойти учиться на агента по недвижимости (риэлтора) или где бесплатно повысить свою квалификацию специалиста по недвижимости.
28 дек. 2012
Кого можете порекомендовать?
28 дек. 2012
Дмитрий Vaskovija писал(а):
Кого можете порекомендовать?

Димитриадис Владимир.
Но если тренинг нуджн для одного руководителя агентства - то это скорее консалтинг, а не тренинг.
Хотя кто знает, смотря что вы хотите достичь.
Последний раз редактировалось Сергей А. Саяпин 28.12.12, 20:46, всего редактировалось 1 раз.
РЕКОМЕНДУЮ:
ВИДЕОКАНАЛ о недвижимости > внешняя ссылка
28 дек. 2012
Может семинар? У нас будет 22 января Гороховский М. по этому вопросу.
Недвижимость Саратова
28 дек. 2012
Сергей А. Саяпин писал(а):
Дмитрий Vaskovija писал(а):
Кого можете порекомендовать?

Димитриадис Владимир.
Но если тренинг нуджн для одного руководителя агентства - то это скорее консалтинг, а не тренинг.
Хотя кто знает, смотря что вы хотите достичь.

Да, для одного.
28 дек. 2012
ELENSAR писал(а):
Может семинар? У нас будет 22 января Гороховский М. по этому вопросу.

А где можно более подробную информацию посмотреть?
28 дек. 2012
Дмитрий Vaskovija писал(а):
ELENSAR писал(а):
Может семинар? У нас будет 22 января Гороховский М. по этому вопросу.

А где можно более подробную информацию посмотреть?


Мастер-класс.

внешняя ссылка
Недвижимость Саратова
28 дек. 2012
ELENSAR писал(а):
Дмитрий Vaskovija писал(а):
ELENSAR писал(а):
Может семинар? У нас будет 22 января Гороховский М. по этому вопросу.

А где можно более подробную информацию посмотреть?


Мастер-класс.

внешняя ссылка


Спасибо! Интересно. Если в Москве никто не сможет помочь- поеду в Саратов. :)
28 дек. 2012
Дмитрий Vaskovija писал(а):

Спасибо! Интересно. Если в Москве никто не сможет помочь- поеду в Саратов. :)

Приезжайте, я тоже собираюсь, будем дружить. :)
Недвижимость Саратова
28 дек. 2012
Сформулирую более точно что мне нужно: Я никогда не был на руководящих позициях, привык работать на себя и отвечать за себя. доверяю сотрудникам работу со скрипом т.к. думается что кроме себя любимого никто лучше работу не сделает( я понимаю что в командной работе это неправильно) и вот сейчас эта работа одиночки стала реальной проблемой, это выливается и в проблемы с набором и мотивацией и организацией самого процесса.
28 дек. 2012
Дмитрий Vaskovija писал(а):
Сформулирую более точно что мне нужно: Я никогда не был на руководящих позициях, привык работать на себя и отвечать за себя. доверяю сотрудникам работу со скрипом т.к. думается что кроме себя любимого никто лучше работу не сделает( я понимаю что в командной работе это неправильно) и вот сейчас эта работа одиночки стала реальной проблемой, это выливается и в проблемы с набором и мотивацией и организацией самого процесса.

Тогда тренинг Гороховского Вам точно не помешает)) Это общий уровень начального понимания что есть что.
Ну и попосещайте вообще ВСЕ тренинги для руководителей, котоыре двоедется встретить - в Вашем случае лишних не будет.

С Димитриадисом я немного ошибся в Вашем случае - его консалтинг может Вам понадобиться лет через пять, не ранее.

Походите на КРАН:
внешняя ссылка
Лишним тоже не будет, хоть поймете чем колллеги живут.
РЕКОМЕНДУЮ:
ВИДЕОКАНАЛ о недвижимости > внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей