Бесплатный вебинар о SEO для риэлторов 5 / 251

Бесплатные образовательные материалы. Выставки недвижимости, обсуждение тренингов и семинаров от ведущих тренеров рынка недвижимости.
Анонсы мероприятий и обсуждение прошедших. Куда пойти учиться на агента по недвижимости (риэлтора) или где бесплатно повысить свою квалификацию специалиста по недвижимости.
03 июл. 2013
Изображение
Уже сегодня, вы, риэлтор уже не можете отмахиваться от необходимости владеть этим инструментом если не в совершенстве, то хотя бы на общем уровне. Вы должны знать, чем дышит ваша аудитория (еще не клиенты), как ее привлечь и зацепить хорошим текстом, как определить бюджет рекламной кампании в сети, как учитывать при этом сезонность и ареал распространения рекламы.

Как выжать максимум, не попасть в бан у поисковика, но при этом максимально «срезать» все финансовые и временные углы.

Итак, приглашаю вас на второй бесплатный вебинар в рамках курса «Риэлтор 21 Века», который я проведу 4 июля в виртуальном классе Arsenal consult.

зарегистрироваться и ознакомится с полным описанием можно внешняя ссылка
03 июл. 2013
Нюансы:

со мной на вебинаре в качестве гостя будет SEO специалист. Его задача простым и понятным языком расшифровывать технические "иероглифы" и также просто и понятно отвечать на вопросы слушателей.

на вебинаре НЕ БУДЕТ
-рекламы готовых решений
-текстовых шаблонов
-наборов ключевых слов и т.д.

на вебинаре БУДЕТ
-вводная в тему SEO
-классификация методов оптимизации и их анализ
-практический урок создания оптимизированных страниц
-одна новая "фишка" и еще одна всеми забываемая


вебинар несложный. для кого-то это наверняка уже давно пройденный этап, но если вы только планируете оптимизировать свой сайт и еще не знаете с чего начать - приходите.

на всякий случай внешняя ссылка
03 июл. 2013
Ievgen, возникает вопрос - так кто же рассказывает риэлторам о seo - Вы или приглашенный seo-специалист? :du_ma_et:
04 июл. 2013
оба-два будем рассказывать))) джем-сейшн

он будет больше про SEO, а я про наши риэлторские заморочки.
04 июл. 2013
"Будете в Москве, милости просим!"
Адреса, правда, не оставил... (Из 12 стульев)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей