Вебинар "Как купить квартиру и не пожалеть об этом" 6 / 857

Бесплатные образовательные материалы. Выставки недвижимости, обсуждение тренингов и семинаров от ведущих тренеров рынка недвижимости.
Анонсы мероприятий и обсуждение прошедших. Куда пойти учиться на агента по недвижимости (риэлтора) или где бесплатно повысить свою квалификацию специалиста по недвижимости.
26 дек. 2013
Многочисленные дела в последний месяц уходящего года не позволяли мне разместить ссылку на запись моего вебинара на тему "Как купить квартиру и не пожалеть об этом", который я провела аж 11 декабря 2013 года. Восполняю пробел сегодня. Вот здесь ссылка на запись моего вебинара для покупателей недвижимости: внешняя ссылка Я волновалась, потому что данный вебинар был мои первым опытом, я ни разу до него не выступала в таком формате. Да, тему взяли большую, конечно, не удалось всё озвучить, что запланировала. Всего полтора часа времени. Тем не менее довольна, несмотря на кое-что. Уже получила много откликов. Очень рада, что мне написали потенциальные клиенты-покупатели, которых я с радостью перенаправила моему московскому суперколлеге.

Пишите, что думаете. Если найдёте время для прослушивания и просмотра вебинара "Как купить квартиру и не прогореть на этом".

Для желающих приобрести мои книги для риэлторов "Секреты риэлторского мастерства и "Профессия риэлтор. 48 шагов на пути к успеху" информация здесь: viewtopic.php?f=9&t=16056&start=130
Кстати, портал http://ners.ru/ с удовольствием пропиарила в конце вебинра. Кто-то из участников мне задал вопрос, могу ли я назвать форум для риэлторов. "Конечно, могу, - ответила я, написав ссылку на НЕРС в бщем чате.
Галина Горбунова (Парусова)
+7 915 124 08 78 +39 334 77 88 966 психолог, онлайн-консультант внешняя ссылка
26 дек. 2013
Галина писал(а):
...
Пишите, что думаете. Если найдёте время для прослушивания и просмотра вебинара "Как купить квартиру и не прогореть на этом".
...


Галина, посмотрел ваш вебинар для потребителей.
Спасибо за эстетическое удовольсвие.
Вы, как всегда, неотразимы и обаятельны
:ro_za:
Лучший гид России:
внешняя ссылка
26 дек. 2013
Да, я такая. :) Принимаю комплимент ваш, Сергей, прибедняться не буду, хоть я действительно волновалась и не совсем понимала, куда смотреть, чтобы держать контакт глаз так, как мне нравится в реале. :) Многие участники мне написали, что им вебинар понравился, несмотря на то, что я не всё успела. Рада, чего ужжжж! :)
Галина Горбунова (Парусова)
+7 915 124 08 78 +39 334 77 88 966 психолог, онлайн-консультант внешняя ссылка
17 апр. 2014
Мой бесплатный вебинар на тему "Как купить квартиру и не пожалеть об этом" теперь есть на ютубе. Помимо прослушивания можно просмотреть слайды презентации. Вот здесь
Очень рада количеству просмотров, ведь канал с вебинарам только отккрыт. Ддительность вебинара почти 2 часа.
Галина Горбунова (Парусова)
+7 915 124 08 78 +39 334 77 88 966 психолог, онлайн-консультант внешняя ссылка
28 июн. 2014
Как все просто и недорого. Зачем платить риэлтору? Чем дальше, тем все проще.
Профессиональная помощь в операциях с жилой и коммерческой недвижимостью. Продажа, аренда, обмен. И так уже больше 20 лет. 89031282211, 89031439639
11 сен. 2014
Умный человек поймёт так, как надо.
Галина Горбунова (Парусова)
+7 915 124 08 78 +39 334 77 88 966 психолог, онлайн-консультант внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей