Бесплатная онлайн-школа риэлтора от amURAL 12 / 3049

Бесплатные образовательные материалы. Выставки недвижимости, обсуждение тренингов и семинаров от ведущих тренеров рынка недвижимости.
Анонсы мероприятий и обсуждение прошедших. Куда пойти учиться на агента по недвижимости (риэлтора) или где бесплатно повысить свою квалификацию специалиста по недвижимости.
06 мая 2014
ОФИЦИАЛЬНОЕ ПРИГЛАШЕНИЕ,

Здравствуйте, друзья.

Несколько лет назад я помог посетителю этого форума открыть первое в его городе Агентство Недвижимости. Консультировал его дистанционно - прямо на этом форуме. Подробнее смотрите тему "Один в поле не воин" viewtopic.php?f=39&t=15749&start=20

С тех пор немало воды утекло. Я открыл в Екатеринбурге Центр Обучения Риэлторов "НОВОСЁЛ", в котором обучилась не одна сотня человек. внешняя ссылка.

Современные технологии позволяют общаться людям, находящимся за тысячи километров друг от друга. Поэтому я решил провести БЕСПЛАТНУЮ онлайн-школу риэлтора. Связался с Руководителями NERS и они любезно разрешили мне опубликовать это приглашение здесь в форуме. внешняя ссылка
В риэлторе все должно быть прекрасно - внешняя ссылка
06 мая 2014
realtor66 писал(а):
ОФИЦИАЛЬНОЕ ПРИГЛАШЕНИЕ,

Здравствуйте, друзья.

Несколько лет назад я помог посетителю этого форума открыть первое в его городе Агентство Недвижимости. Консультировал его дистанционно - прямо на этом форуме. Подробнее смотрите тему "Один в поле не воин" viewtopic.php?f=39&t=15749&start=20

С тех пор немало воды утекло. Я открыл в Екатеринбурге Центр Обучения Риэлторов "НОВОСЁЛ", в котором обучилась не одна сотня человек. внешняя ссылка.

Современные технологии позволяют общаться людям, находящимся за тысячи километров друг от друга. Поэтому я решил провести БЕСПЛАТНУЮ онлайн-школу риэлтора. Связался с Руководителями NERS и они любезно разрешили мне опубликовать это приглашение здесь в форуме. внешняя ссылка


Зарегистрировался. Пришла ссылка на закачку. Выдает следующие: Disabled link

Access to this link has been disabled. Please ask the owner of the shared link to send a new link to access the file or the folder.
06 мая 2014
Здравствуйте.

Приношу извинения за технический сбой. Я написал в нашу службу технической поддержки. Чтобы Вам не ждать - напишите мне на е-мэйл внешняя ссылка и я пришлю вам книжку - во вложении

С уважением, Алексей
:) :) :)
В риэлторе все должно быть прекрасно - внешняя ссылка
06 мая 2014
Фрагмент урока со Школы Начинающего Риэлтора смотрите здесь внешняя ссылка

:lol: :lol: :lol:
В риэлторе все должно быть прекрасно - внешняя ссылка
06 мая 2014
НОВАЯ ЭРА РАЗВИТИЯ РИЭЛТОРСКИХ УСЛУГ.

До 90х годов прошлого века, подавляющей число квартир, в которых жили россияне – были «государственными». Чтобы сменить место жительства люди шли в государственное «Обменного бюро» и иногда пользовались услугами «частных маклеров», которые при Советском Союзе были «вне закона». Пришла перестройка, а с ней – возможность получить квартиру в частную собственность – приватизация.

А жизнь идет своим чередом: люди рождаются и умирают, женятся и разводятся, убегают от городской суеты или стремятся туда, где есть работа. То есть у них есть потребность время от времени сменить место жительство: то есть продать квартиру в одном месте и купить в другом. Возникла потребность в риэлторах. И в развитии этого вида услуг можно проследить три эры.

ЭРА ИНФОРМАЦИИ. На заре перестройки у горожан не было возможности узнать, где и что продается, такой информации просто не было нигде. Поэтому они шли в Агентства Недвижимости. В Агентствах специальные люди обзванивали все объявления частных продавцов, которое видели где-либо. То есть создавали собственную Базу продаваемых Объектов. Эта база была собственностью Агентства и позволяла зарабатывать на разности цен.

Покупателю говорили большую сумму, продавцу - меньшую, разницу клали себе в карман. Потом газеты, например "Ярмарка", начали публиковать объявления о продаже большими списками и более-менее по одинаковой схеме. Позже появился интернет. У людей отпала нужда идти в Агентство, чтобы получить информацию о продаваемых квартирах. Наступила другая эра.

ЭРА БЕЗОПАСНОСТИ. Списки продаваемых квартир стали уже доступны. Достаточно стало купить газету, типа, «Есть вариант» или журнал «Недвижимость». Или зайти в интернет. Стало возможным купить квартиру без участия Агентства Недвижимости. Но боязно - вдруг обманут, деньги-то большие. И продавец тоже боится - как бы его не надули. Поэтому люди стали обращаться к риэлтором, не просто за информацией, а «чтобы все прошло нормально".
Рынок недвижимости развивался.

Правила игры на этом рынке оттачивались и упрощались, в чем большая заслуга Риэлторских Ассоциаций. В определенный момент стало довольно несложно и достаточно безопасно купить-продать квартиру самостоятельно. Сейчас большое количество Агентств Недвижимости и Юридических Агентств предоставят услугу "Юридическое сопровождение сделки купли-продажи недвижимости" всего за 10-30 тысяч рублей.

"Страшилки" про трудности сбора справок оформления уже не действуют на людей. Хотя опытный риэлтор действительно очень сильно снижает риски. Но пришла пора следующей эры, которая и продолжается сейчас.

ЭРА СЕРВИСА. Еще 15 лет назад я самостоятельно "переобувал" зимнюю резину на своем автомобиле. Брал кувалду, металлический уголок, две монтажки - снимал с дисков летнюю резину, ставил зимнюю. Уходило на это полдня –день. Сейчас, даже чтобы подкачать колесо - заезжаю на шиномонтажку. Конечно, в багажнике валяется компрессор и рабочие перчатки. Но надо выбрать время, достать компрессор, открутить грязный колпачок ниппеля, обязательно испачкать рукав пиджака и полы плаща. Гораздо проще, по пути на работу, притормозить у шиномонтажки , где за разумные деньги профессионалы сделают всё, что нужно. Так же и в недвижимости.

Некоторые опытные риэлторы пытаются работать по-старинке, точно так же как в предыдущие годы. Это вызывает недоумение у клиентов и недоразумения с коллегами. Эра недостатка информации и низкой юридической грамотности – прошли. Наступила «эра сервиса». Кстати само слово servis в латинском языке, откуда оно пришло, означало – «служить».

И современный риэлтор говорит: "Вы можете продать одну квартиру и купить другую квартиру – полностью самостоятельно. А если наймете меня, для выполнения этой работы - получится быстрее, безопаснее и качественнее. Я занимаюсь только тем, что покупаю и продаю квартиры каждый день, 50-70 часов в неделю. Решите сами, нужна вам моя помощь или нет».

Обращаясь в Агентство Недвижимости, горожанин ожидает, что ему предложат должный уровень сервиса. А специалист, которого он наймет – будет доброжелательным и разбирающимся в своем деле.

Когда я проходил обучение в Ассоциации Риэлторов г.Вашингтона, США, мне говорили, что многие американцы допустят в свою спальню только трех посторонних людей: врача, священника и риэлтора. Так, что квалификация у Риэлтора (в своей области) должна быть не ниже, чем у хорошего врача, а желание помогать – не меньше, чем у священника. Но люди не рождаются уже с умением водить автомобиль. Или умением читать и писать. Они этому учатся.

И я приглашаю вас посетить БЕСПЛАТНУЮ ОНЛАЙН - ШКОЛУ РИЭЛТОРА. Для регистрации просто перейдите по ссылке внешняя ссылка

С уважением, Алексей Могильный
Брокер Уральской Палаты Недвижимости.
:lol: :lol: :lol:
В риэлторе все должно быть прекрасно - внешняя ссылка
06 мая 2014
realtor66 писал(а):
Здравствуйте.

Приношу извинения за технический сбой. Я написал в нашу службу технической поддержки. Чтобы Вам не ждать - напишите мне на е-мэйл внешняя ссылка и я пришлю вам книжку - во вложении

С уважением, Алексей
:) :) :)


Я отправил Книжку всем, ко мне написал.

Размещаю так же временную ссылку для закачки книги, если вы уже зарегистрировались - но произошел сбой и книжку вы не получили

внешняя ссылка
В риэлторе все должно быть прекрасно - внешняя ссылка
06 мая 2014
Алексей, спасибо за книгу, внимательно почитаю. :)
А как себя чувствует агентство ОЗЗА?
Риэлтор, брокер, независимый бизнес-консультант в сфере недвижимости, Воронеж.
+7 952 950 71 41
07 мая 2014
:lol:
В риэлторе все должно быть прекрасно - внешняя ссылка
07 мая 2014
Здравствуйте, Ольга.

Про Агентство можно спросить у самого Азамата, он есть здесь на форуме :). Помню он как -то жаловался, что конкуренты на пятки наступают. То есть он БЫЛ ПЕРВОПРОХОДЦЕМ с своем городе - открыл Первое Агентство Недвижимости. Редкой храбрости человек. А потом появились подражатели :).


:) :) :)
В риэлторе все должно быть прекрасно - внешняя ссылка
07 мая 2014
Отзывы с прошлой Школы начинающего риэлтора можно посмотреть здесь внешняя ссылка
В риэлторе все должно быть прекрасно - внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей