XII Одесская конференция операторов рынка недвижимости 5 / 111

Бесплатные образовательные материалы. Выставки недвижимости, обсуждение тренингов и семинаров от ведущих тренеров рынка недвижимости.
Анонсы мероприятий и обсуждение прошедших. Куда пойти учиться на агента по недвижимости (риэлтора) или где бесплатно повысить свою квалификацию специалиста по недвижимости.
09 авг. 2014
внешняя ссылка

Кто из форумчан собирается на конференцию? В 2013 г. много Наших было. В этом году такого аншлага уже не будет.
Если кто бывал - ну как, стоит посетить?

У меня с 8 по 10 сент. мастер-класс Оганесяна. Вот думаю метнуться на кучу еще и на конференцию.
"Делай то, во что веришь" Томми Дюар
09 авг. 2014
нет уж, лучше вы к нам.
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
09 авг. 2014
sarafaniya писал(а):
http://www.aroio.org.ua/meetingpoint/

Кто из форумчан собирается на конференцию? В 2013 г. много Наших было. В этом году такого аншлага уже не будет.
Если кто бывал - ну как, стоит посетить?

У меня с 8 по 10 сент. мастер-класс Оганесяна. Вот думаю метнуться на кучу еще и на конференцию.

Разве только за ради того, чтобы увидеть Вашу улыбку, сражающую прорабов наповал)) :mi_ga_et: :)
09 авг. 2014
Эх.....Так и не сбылась моя мечта побывать в Одессе. Теперь уже как колорадке, точно там делать нечего будет ....:)
09 авг. 2014
Владимир Грохотов писал(а):
Разве только за ради того, чтобы увидеть Вашу улыбку, сражающую прорабов наповал)) :mi_ga_et: :)

Много чести моей скромной персоне, а вот умных людей послушать самое то.
"Делай то, во что веришь" Томми Дюар
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей