Выставка "Недвижимость-2014 от лидеров"! 55 / 940

Бесплатные образовательные материалы. Выставки недвижимости, обсуждение тренингов и семинаров от ведущих тренеров рынка недвижимости.
Анонсы мероприятий и обсуждение прошедших. Куда пойти учиться на агента по недвижимости (риэлтора) или где бесплатно повысить свою квалификацию специалиста по недвижимости.
21 авг. 2014
Уважаемые профессионалы по недвижимости, с 25 по 28 сентября в Центральном Доме Художников будет проходить выставка "Недвижимость 2014 от лидеров", в связи с этим вопрос: как вы считаете,мне как будущему покупателю квартиры в Москве(сам москвич), полезно ли ее посещение или нет?
21 авг. 2014
alexbond68 писал(а):
"Недвижимость 2014 от лидеров", в связи с этим вопрос: как вы считаете,мне как будущему покупателю квартиры в Москве(сам москвич), полезно ли ее посещение или нет?

Списочек "лидеров" огласите, пожалуйста.
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
21 авг. 2014
alexbond68 писал(а):
Уважаемые профессионалы по недвижимости, с 25 по 28 сентября в Центральном Доме Художников будет проходить выставка "Недвижимость 2014 от лидеров", в связи с этим вопрос: как вы считаете,мне как будущему покупателю квартиры в Москве(сам москвич), полезно ли ее посещение или нет?

Первичка - да, вторичка - нет.
21 авг. 2014
Мне как раз вторичка нужна будет.
21 авг. 2014
alexbond68 писал(а):
Уважаемые профессионалы по недвижимости, с 25 по 28 сентября в Центральном Доме Художников будет проходить выставка "Недвижимость 2014 от лидеров", в связи с этим вопрос: как вы считаете,мне как будущему покупателю квартиры в Москве(сам москвич), полезно ли ее посещение или нет?

Выставки ценны семинарами, прежде всего.
В том числе семинарами для обычных покупателей, а не только для участников рынка, разъясняющие нюансы покупки квартиры в новостройках, например.
21 авг. 2014
alexbond68 писал(а):
Мне как раз вторичка нужна будет.

Там будет масса стажеров-вторичников от раскрученных брендов, хватающих Вас за рукав ещё у метро.
Но истинные профи там не стоят.
К ним стоит. Очередь. :a_g_a:
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
21 авг. 2014
Николай Тюленев писал(а):
alexbond68 писал(а):
Мне как раз вторичка нужна будет.


Но истинные профи там не стоят.
К ним стоит. Очередь. :a_g_a:

Буду в это время в Москве. :a_g_a: Правильно ли я Вас поняла. Где длиннее очередь - там и стоять до победного? :)
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
21 авг. 2014
То есть ничего полезного для будущей покупки я там не почерпну :ne_vi_del:
21 авг. 2014
Николай Тюленев писал(а):
alexbond68 писал(а):
Мне как раз вторичка нужна будет.

Там будет масса стажеров-вторичников от раскрученных брендов, хватающих Вас за рукав ещё у метро.
Но истинные профи там не стоят.
К ним стоит. Очередь. :a_g_a:

Есть истинные профи и на этом форуме, кто лично работал на этой выставке от И-ма.
21 авг. 2014
Сегодня виделись с Дмитрием Чариковым, он будет спикером, кстати, на сентябрьской выставке в ЦДХ.
У него достаточно интересные семинары для покупателей новостроек, весной он собирал полные залы.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость