Купи бубен-почувствуй себя шаманом! 30 / 638

Бесплатные образовательные материалы. Выставки недвижимости, обсуждение тренингов и семинаров от ведущих тренеров рынка недвижимости.
Анонсы мероприятий и обсуждение прошедших. Куда пойти учиться на агента по недвижимости (риэлтора) или где бесплатно повысить свою квалификацию специалиста по недвижимости.
11 сен. 2014
Зашел на сайт
XIV Российский форум лидеров рынка недвижимости.
вижу:

Изображение


Нафик такое лидерство. Прошу прощения за французский.
"Удивил - победил". А.В.Суворов
11 сен. 2014
Тоже увидела смеялась, но это же Горошко)
Куда хочу, Туда лечу...
11 сен. 2014
Овсянникова Елена писал(а):
Тоже увидела смеялась, но это же Горошко)

А организаторы "форума лидеров" поддались чарам бубна и включили эту...это...в программу?
"Удивил - победил". А.В.Суворов
11 сен. 2014
может за деньги?
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
11 сен. 2014
99,9%
Куда хочу, Туда лечу...
11 сен. 2014
Овсянникова Елена писал(а):
99,9%

Но у него нет денег.
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
11 сен. 2014
На симпатичную женщину - риэлтора с бубном я бы посмотрел :smu:sche_nie:
11 сен. 2014
:hi_hi_hi: вон оно какое сочетание "сильное" - древнейшие оккультные знания и новейшие разработки психологов :hi_hi_hi:
горошко здесь не дурак, чётко уловил тренд про оккультные знания, главное первой запоминающейся фразой пустил ,а уж дальше вникать про психологов и связку древних мало кто будет. но , аудиторию выбрал не ту, могут стебанутся ой как.

недавно в вайбере (у нас там разные закрытые риэлторские группы типа млс 24 часа на связи ) риэлтор из Новороссийска презентовал выступление клоуна в нщем городе , когда я рассказала кто это, оппонировал и давал ссылки отзывов, говорил , что горошко, это круто -круто. не знаю, собрал аудиторию или нет...но регионы , похоже, кроме него. мало что видели , поэтому в восторге от данной пошлости.
11 сен. 2014
А кто это Горошко? Если о нем помнят, наверняка хороший парень. :)
11 сен. 2014
Новосельцев писал(а):
А кто это Горошко? Если о нем помнят, наверняка хороший парень.

ну как тебе сказать, Олег :hi_hi_hi: . не знакома лично , уж как-то обошло стороной, т-т-т .
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей