Лучший тренер России. 33 / 1009

Бесплатные образовательные материалы. Выставки недвижимости, обсуждение тренингов и семинаров от ведущих тренеров рынка недвижимости.
Анонсы мероприятий и обсуждение прошедших. Куда пойти учиться на агента по недвижимости (риэлтора) или где бесплатно повысить свою квалификацию специалиста по недвижимости.
15 окт. 2014
Рейтинг по версии журнала Форбс
внешняя ссылка

А что Вы думаете по этому поводу? И кто лучший тренер России?
17 окт. 2014
Я о чём хотела сказать. Это же в разделе реклама, значит задумываться о том, что за рейтинг, как определялся победитель не нужно. Просто пример рекламы.
На мой взгляд, не очень красивая стратегия. Некоторые объединяются, чтобы сделать совместную рекламу (тогда неизвестный тренер может продвинуть себя за счёт известных партнёров). Некоторые просто объявляют себя, я топ 10, я самый востребованный. Прикольно, когда самых востребованных 10, а в топе 10- 100 человек, но работает. А вот бывает и такая реклама-рейтинг, и наверно очень хорошо сработает.
17 окт. 2014
Лучший тренер России - Путин. Причём в любых номинациях.... :lol:
17 окт. 2014
Из всех победителей знаю только Гандапаса.
Про остальных ни разу не слышал.
Напоминает про "ассоциация стоматологов была создана для одобрения зубной пасты Колгейт"
:)
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
17 окт. 2014
Это ребята из большого бизнеса - там ведь написано - антикризисные тренинги..
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
17 окт. 2014
Что это они все в закрытых позах и надутые, как индюки?
17 окт. 2014
Алексей Сидельников писал(а):
Что это они все в закрытых позах и надутые, как индюки?

То ли дело Горошко.
:lol:
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
17 окт. 2014
Сергей Тихоненко писал(а):
То ли дело Горошко.
:lol:

Не видел, не знаю
17 окт. 2014
Olga Iv писал(а):
А что Вы думаете по этому поводу? И кто лучший тренер России?

Я вот впервые побывал на занятии Яны Лурье из Красноярска.
Вроде говорила с умеренной харизмой, перебирала разные варианты кадровых решений. На Гражданском жилищном форуме это было. Часа два не более. А потом я 2 дня ходил и мысли на эту тему записывал, которые в голове народились.
Мне такой тренер нравится. :)
С уважением,
Илья Шкоп
17 окт. 2014
Манн интересен .

А из сегодняшних реалий .
Сергей Смирнов -хоть он и не тренер , но в нашей профессии он продвинулся очень далеко .
Причём системно и методично .
Не зря за плечами Бауманка , а там идиотов априори не может быть .

На многие банальные вещи и рутину в ремесле риэлтора открывает глаза .
Кто желает это услышать , а не шипеть завистливо , он продвигает свой продукт и себя )))
А он реально учит, где живёт рыба-клиент , что она ест , когда спит , бодрствует .
И если на рынке 90% агентов сидит на берегу с донкой, ещё и днём ,
то только 10 % со спинингом в прикормленном месте .

Жалею об одном , что не живу в Москве и не могу ходить на его крайне толковые и нескучные семинары .
Заряжаешься его неуёмной харизмой и движухой .

БТ должен быть прежде всего практиком , коих в этой среде единицы .
Потапенко ,Смирнов , Галицкий , Хасис и т.д.
В основном , как сказал Манн , БТ Руси первый год читают по его рекомендации 60 книг, затем ещё 40 , а на третий год поехали чесать по городам и весям Руси .Не давая главный ответ -где обитает рыба !!! :ti_pa:
«Недвижимость становится активом только в момент обмена ее на деньги»
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость