Посоветуйте, стоит ли идти на мероприятие 5 / 261

Бесплатные образовательные материалы. Выставки недвижимости, обсуждение тренингов и семинаров от ведущих тренеров рынка недвижимости.
Анонсы мероприятий и обсуждение прошедших. Куда пойти учиться на агента по недвижимости (риэлтора) или где бесплатно повысить свою квалификацию специалиста по недвижимости.
18 окт. 2016
Вопрос в теме. Это Ярмарка недвижимости, правда в СПб, внешняя ссылка Но это я думаю неважно, вопрос к профессионалам - просьба честно ответить, скажите, подобные мероприятия это просто для галочки, это развод (в плане что никакой скидки) или что-то еще? вопрос в том, стоит и идти, тратить время, в расчете на то. что на Ярмарке можно получить скидку? или это будет обычная реклама?просто мне сложно из дома выбираться. Наверняка кто-то имеет опыт участия в подобных мероприятиях. Вижу, что и некоторые московские представители участвуют в Ярмарке. Спасибо
18 окт. 2016
Был на ней 2 года назад, ничего нового не увидел, просто возможность пообщаться со многими застройщиками в одном месте.
Скидками не разбрасывались, как обычно)
Больше всего на котлован дисконт давали и жди потом года 4 :)
18 окт. 2016
спасибо за ответ))
ну на скидки я тоже не особо рот разеваю...
а вот это
Anton Smolev писал(а):
просто возможность пообщаться со многими застройщиками в одном месте.

в принципе уже хорошо. Подумаю еще, в общем))
18 окт. 2016
Kootok
Успехов в покупке)
Вариантов в бетоне сейчас навалом. Есть из чего выбирать. По практически любым деньгам.
Главное локацию для себя оптимально подобрать по бюджету и штурмовать затем район :)

Другу пока выбирали, столько исколесили
Слава богу, купили)
19 окт. 2016
Антон, спасибо, и вам удачи)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость