25-26.04.Москва. Большой мастер-класс "Недействительность сделок" 3 / 856

Бесплатные образовательные материалы. Выставки недвижимости, обсуждение тренингов и семинаров от ведущих тренеров рынка недвижимости.
Анонсы мероприятий и обсуждение прошедших. Куда пойти учиться на агента по недвижимости (риэлтора) или где бесплатно повысить свою квалификацию специалиста по недвижимости.
17 апр. 2019
25-26.04.Москва. Большой мастер-класс В.Шабалина и О.Бухтояровой "Недействительность сделок"

В ПРОГРАММЕ НАШЕГО МЕРОПРИЯТИЯ:

-- Ничтожность и оспоримость сделок. Общие и специальные сроки исковой давности, как они исчисляются.

-- Основные схемы признания сделок недействительными, которые используются на практике уже много лет.

-- А что появилось нового в последние год — два? Материнский капитал, банкротство физлиц, последующее ограничение в дееспособности.

-- Правовые последствия признания сделки недействительной. Виндикация и реституция. Исполнение судебного решения.

-- Как защитить покупателя от злонамеренного признания? Алиби добросовестного приобретателя и его основные элементы. Страхование титула и его особенности.



МАСТЕР — КЛАСС ПРОВОДИТСЯ В ДВА ДНЯ ПО ВЕЧЕРАМ: в четверг 25.04 и в пятницу 26.04 с 18.30 до 21.30. Окружной проезд 15 стр.2, актовый зал между 3 и 4 этажами. Станция МЦК Измайлово рядом, от м. Партизанская 7 мин. пешком. Зал открывается в 18.00, места лучше занимать заранее.
19 апр. 2019
Вниманию слушателей на авто! Паркуйтесь во дворах аккуратнее! В прошлый раз, когда был, мне спустили два колеса :po_zor: Видно занял чьё то место.
23 апр. 2019
19.04.19, 09:19
Володин писал(а):
Вниманию слушателей на авто! Паркуйтесь во дворах аккуратнее! В прошлый раз, когда был, мне спустили два колеса :po_zor: Видно занял чьё то место.
Напишите мне в ЛС номер и марку своего авто, договорюсь, чтобы его 25 и 26 поставили под шлагбаум у центрального входа.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей