Мастер-класс Артура Оганесяна в марте в Москве 17 / 6118

Бесплатные образовательные материалы. Выставки недвижимости, обсуждение тренингов и семинаров от ведущих тренеров рынка недвижимости.
Анонсы мероприятий и обсуждение прошедших. Куда пойти учиться на агента по недвижимости (риэлтора) или где бесплатно повысить свою квалификацию специалиста по недвижимости.
23 фев. 2008
Уважаемые господа риэлторы!

Удалось договориться с Артуром Павловичем Оганесяном о проведении в Москве,в марте (дата пока открыта) мастер-класса "ЭФФЕКТИВНАЯ ПРОДАЖА ПЛАТНОЙ ЭКСКЛЮЗИВНОЙ РИЭЛТОРСКОЙ УСЛУГИ СОБСТВЕННИКУ ОБЪЕКТА".Принимаются предварительные заявки на участие в мастер-классе.Количество участников -25 чел.

МАСТЕР-КЛАСС

ЭФФЕКТИВНАЯ ПРОДАЖА платной эксклюзивной риэлторской услуги собственнику объекта недвижимости

Ведущий: Артур ОГАНЕСЯН
Управляющий партнер агентства недвижимости «Parker & Obolensky»,
Представитель Национальной Ассоциации Риэлторов США в Украине 2002-2008,
Президент CEREAN 2005-2006, Вице-президент АСНУ 2001-2006.

Практический опыт: 15 лет управления группой успешных риэлторских компаний, активной посреднической и консультационной деятельности на рынке недвижимости, многолетняя преподавательская и тренерская деятельность.

Дата проведения: март 2008 года ( дата пока открыта).Продолжительность мастер -класса 2 дня.1 день-9.30-17.30,2 день-10.00-16.30

Место проведения:конференц-зал бизнес-центра.

В программе мастер-класса:

• За что клиент платит нам большие комиссионные? Анализ применяемых сегодня технологий риэлторских услуг.
• Составляющие успешной риэлторской сделки. Этапы продажи услуги и реализации заказа (продажи объекта). Как эффективно продавать недвижимость во время спада или подъема на рынке?
• Как не остаться без вознаграждения? Вопросы, которые позволяют понять мотивацию и потребности клиентов.
• Что означает «эксклюзивная» риэлторская услуга в мировой практике? Опыт продажи эксклюзивной услуги покупателю и продавцу недвижимости.
• Аргументы, которые могут доказать собственнику объекта эффективность именно платной эксклюзивной услуги. Работа с возражениями.
• Аргументы, которые могут обосновать стоимость профессиональной риэлторской услуги в размере 5% конечной цены объекта и 100% месячной арендной ставки.
• Обоснование правильной стартовой цены объекта. Уместна ли фраза «Торг уместен?»
• Гарантии риэлтора. Какую ответственность берет на себя риэлтор?
• Что делать с понедельника? Секреты успешного риэлтора!

Мастер-класс строится на ответах на возникающие по его ходу вопросы, на работе с возражениями клиентов устами участников тренинга. Приводятся конкретные примеры из опыта работы автора с жилой и коммерческой недвижимостью на украинском рынке. Анализируются конфликты и проблемы, победы и поражения, а также опыт ведущих американских и европейских риэлторов.

Предоставляется обширный раздаточный материал на CD и бумажных носителях, в том числе образец эксклюзивного договора с собственником объекта, образцы писем и отчетов клиентам.

Стоимость участия в мастер-классе – 10 000 рублей.

Отзывы о мастер-классе внешняя ссылка

Статья об А.Оганесяне и его технологии внешняя ссылка


Желающие участвовать в мастер-классе могут прислать мне заявки на почту внешняя ссылка
В заявке надо указать :фамилию,имя,отчество,контактный телефон и другие контакты.

Все вопросы по т.8-962-956-57-35

Можно сообщения в личку.
Последний раз редактировалось Достигатор 23.02.08, 14:19, всего редактировалось 1 раз.
23 фев. 2008
Достигатор писал(а):
Стоимость участия в мастер-классе – 10 000 рублей.

:shock:
С уважением, автор книги для риэлторов "Желаем удачи..." Е.Б. Валеева. +7-909-967-92-47.[/b]
23 фев. 2008
Uzunova писал(а):
Достигатор писал(а):
Стоимость участия в мастер-классе – 10 000 рублей.

:shock:


каждый зарабатывает деньги как может (умеет) :D
Франчайзинг для АН и ИП (агентов): Федеральная Сеть Агентств Недвижимости, Федеральный Агент Недвижимости "ЭКСПЕРТ" внешняя ссылка
25 фев. 2008
А что-то не понял, чей-то народ напрягся? Из-за цены что ли, таки наверно оно стоит того для новичков, но новичек не заплатит столько, профи с форума вообще не пойдет, ему и здесь хорошо и информативно по максимуму, значит нужны те, кто не ходит по проф форумам, но деньги потратить готов, правда немного поменьше и вопрос лишь в том, где их искать кроме форумов. :-k
Светлана Столярова в прошлом году проводила в Н.Новгороде мастер-класс и легко собрала аудиторию через местную гильдию риэлторов и ценник был вроде похожий, а аудитория собралась раза в два побольше, по отзывам, народ был доволен услышанным.
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
26 фев. 2008
А я поеду :) , воодушевилась.
У меня застой :cry: , мозги думать не хотят, язык говорить тоже не хочет , по клаве пальцы еле передвигаются,поэтому нужно пнуть ёжика, чтоб полетел (ц) .
Хотелось бы знать сроки, чтоб не с бухты - барахты и какая там погода :D .
26 фев. 2008
Погода дрянь. Москва уплывает в собачьем дерьме в далекое и похоже не такое уж светлое будущее. Будете в первопрестольной - звоните, редко кто в наш медвежий угол из Новороссийска заглядывает :D :D
Агентство недвижимости - это не фонд помощи малоимущим гражданам. Это бизнес-структура, созданная для зарабатывания денежных средств. Клиент должен это знать.
26 фев. 2008
Неужто все так грустно? А мне придется срочно прилетать в Москву. Буду там со 2-го по 18-е. Звоните - 916-751-1760
Svetlana Stolyarova, Local-n-Global Realty
USA
Опыт практикующего риэлтора и инвестиционного консультанта в блоге
http://prorealty.ners.ru/.
+101-216-548-4663
26 фев. 2008
Svetlana Stolyarova писал(а):
Неужто все так грустно? А мне придется срочно прилетать в Москву. Буду там со 2-го по 18-е. Звоните - 916-751-1760

Погуляем :D
Агентство недвижимости - это не фонд помощи малоимущим гражданам. Это бизнес-структура, созданная для зарабатывания денежных средств. Клиент должен это знать.
27 фев. 2008
Anthony писал(а):
Погода дрянь. Москва уплывает в собачьем дерьме в далекое и похоже не такое уж светлое будущее. Будете в первопрестольной - звоните, редко кто в наш медвежий угол из Новороссийска заглядывает :D :D

Учитывая, что не такая уж малая часть жизни в Москве проходит под землёй, замёрзнуть не успеется. Я к вам солнышко привезу :)
27 фев. 2008
Anthony писал(а):
Svetlana Stolyarova писал(а):
Неужто все так грустно? А мне придется срочно прилетать в Москву. Буду там со 2-го по 18-е. Звоните - 916-751-1760

Погуляем :D


...Агентство недвижимости это не фонд помощи малоимущим гражданам. Это бизнес-структура созданная для зарабатывания денежных средств. Клиент должен это знать...

Главное-чтобы об этом знал директор ,учредитель и инвестор...
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей