Христос воскрес!!! 25 / 2913

Рекомендуем не только риэлторов, но и специалистов других профессий, чьими услугами вы воспользовались и были удовлетворены качеством.
19 апр. 2009
Всех поздравляю со светлым праздником Пасхи Христовой!
Христос ВОСКРЕСЕ!
19 апр. 2009
Друзья, всех-всех-всех поздравляю с великим праздником- Пасхой ! Христос воскресе!!!!
Риэлтор, брокер, независимый бизнес-консультант в сфере недвижимости, Воронеж.
+7 952 950 71 41
19 апр. 2009
Воистину Воскресе! Всех с праздником Светлого Христова Воскресенья! Здоровья и благополучия Вам и Вашим близким!
19 апр. 2009
Воистину Воскрес!
В светлый праздник Пасхи Христовой желаю радости и благ от Воскресшего Спасителя!
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
19 апр. 2009
Христос воскресе. С праздничком всех
Мы живем во времени, когда многие люди соревнуются не только в том, у кого меньше сотовый, но и в том, у кого меньше мозг...
19 апр. 2009
Воистину Воскресе!
Мира, добра и любви Вам!
Христос Воскресе!
Недвижимость, ВНЖ, ПМЖ в Болгарии. Юридическая помощь, бесплатные консультации.
+ 359 884 837 450, skype: Fragancia84
19 апр. 2009
От всего сердца поздравляю всех со Светлым Христовым воскресением - Пасхой Господней!
Христос воскрес! - и для всего мироздания началась истинная весна, светлое, радостное утро новой жизни. Воскресение Господа Иисуса - первая действительная победа жизни над смертью.

Событие Воскресения Христова - величайший христианский праздник. Это есть Праздников Праздник и Торжество из Торжеств, знамение победы над грехом и смертью и начало бытия мира, искупленного и освященного Господом Иисусом Христом. Праздник этот называется еще Пасхою, то есть Днем, в который совершилось наше перехождение от смерти - к жизни и от земли - к Небу.

Светлое Христово воскресение - это праздник человеколюбия, когда мы забываем об ожесточении в наших душах. Так возрадуемся светлым чувствам, которые пробуждаются в нас.
Будем в этот день полны веселья, надежды и воистину христианской любви.

Христос воскресе!
Однажды рискнув, можно остаться счастливым на всю жизнь!
внешняя ссылка
19 апр. 2009
Воистину Воскресе!
Мира, добра и любви Вам!
Христос Воскресе!
19 апр. 2009
Воистину воскресе!
Всех правовславных с праздником!
Как на Пасху, как на Пасху,
яйца все вогнали в краску!
Кончен пост, прибавим в весе...
Добрый день, Христос Воскресе!!!!!!!!!!
Передо мной лежат три кубика с буквами "Б", "Л" и "Я". И пока я не сложу из них слово "СЧАСТЬЕ" я никуда отсюда не уйду.
19 апр. 2009
С Праздником всех православных !!!
Франчайзинг для АН и ИП (агентов): Федеральная Сеть Агентств Недвижимости, Федеральный Агент Недвижимости "ЭКСПЕРТ" внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя