Алексей Ермаков, с Днём Рождения! 33 / 2117

Рекомендуем не только риэлторов, но и специалистов других профессий, чьими услугами вы воспользовались и были удовлетворены качеством.
05 дек. 2009
С днем рождения!

Здоровья, терпения,счастья и друзей хороших!
05 дек. 2009
Присоединяюсь. Приятно читать Ваши посты. С днем рождения Вас
05 дек. 2009
Алексей, с Днем рождения! :D
Не всегда с вами соглашаюсь, но с бесконечным удовольствием читаю ваши посты.
Так они бывают здоровски написаны. :D
Удачи, здоровья и денег побольше. :D
:birthday: :birthday: :birthday:
Мысли пачкают мозги
05 дек. 2009
Алексей ,примите и от меня поздравления! Здоровья, удачи,и внутреннего баланса!!!
Самарская область.
г.Тольятти.
ООО " Городская недвижимость" т. 8(8482) 733-363, 95-33-22, сот. 8 927 8910 535
http://www.gorned.ru/
05 дек. 2009
Друзья! Как же приятно принимать поздравления от людей, чьи мысли и взгляды тебе интересны! Общение с вами составляет немалую часть моей жизни и доставляет несравнимое удовольствие. Налицо НЕРСозависимисость и лечиться от этого, поверьте, не хочется. При всем различии (иногда) наших мнений, мы единомышленники, потому что едины в мышлении. Спасибо за ваши добрые слова и пожелания! Буду стремиться, развиваться, здороветь, богатеть, в общем соответствовать. Правда, с вашего позволения, здоровье сегодня немного подорву и за НЕРС и ВАС с удовольствием подниму бокал(рюмку, стакан...;) )
05 дек. 2009
Ермаков писал(а):
Друзья! Как же приятно

Нам приятно, что Вам приятно. :D С Днем рождения, Алексей!
05 дек. 2009
Поздравляю!
Здоровья и гармонии с миром! :alcohol:
г.Саров, "Служба недвижимости Алгоритм", ул.Советская, д. 10, т. +7 (908) 762-01-27
05 дек. 2009
Ермаков писал(а):
Друзья! Как же приятно принимать поздравления от людей, чьи мысли и взгляды тебе интересны! Общение с вами составляет немалую часть моей жизни и доставляет несравнимое удовольствие. Налицо НЕРСозависимисость и лечиться от этого, поверьте, не хочется. При всем различии (иногда) наших мнений, мы единомышленники, потому что едины в мышлении. Спасибо за ваши добрые слова и пожелания! Буду стремиться, развиваться, здороветь, богатеть, в общем соответствовать. Правда, с вашего позволения, здоровье сегодня немного подорву и за НЕРС и ВАС с удовольствием подниму бокал(рюмку, стакан...;) )

Ураааа!!!!
Опять здорово сказал!
Будь! :D :D :D
Поднимаю бокал! В реале!
:alc: :bis: :bubu: :birthday: :alc:
05 дек. 2009
Алексей!

Пусть череда счастливых лет
Составит светлых дней букет!
Пусть счастье, словно мотылек,
С цветка порхает на цветок!

Пусть каждый промелькнувший миг
Осветит солнца яркий блик,
А каждый пробежавший час
Пусть станет праздником для Вас!
Передо мной лежат три кубика с буквами "Б", "Л" и "Я". И пока я не сложу из них слово "СЧАСТЬЕ" я никуда отсюда не уйду.
05 дек. 2009
Алексей! С удовольствием присоединяюсь к поздравляющим. Пусть дни рождения в кругу семьи и друзей радуют еще долгие-долгие годы. Удачи Вам , успехов и процветания!
Svetlana Stolyarova, Local-n-Global Realty
USA
Опыт практикующего риэлтора и инвестиционного консультанта в блоге
http://prorealty.ners.ru/.
+101-216-548-4663
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя