С днём рождения, Александр Глаголев,glam!!! 27 / 1150

Рекомендуем не только риэлторов, но и специалистов других профессий, чьими услугами вы воспользовались и были удовлетворены качеством.
30 янв. 2010
Дорогие Нерсиане, всем огромное спасибо за поздравления, дай бог Вам всем здоровья и благополучия!
г.Саров, "Служба недвижимости Алгоритм", ул.Советская, д. 10, т. +7 (908) 762-01-27
30 янв. 2010
Александр , с днём варенья!
Пусть у тебя сбываются задуманные планы , настроения тебе хорошего ибо от духа зависит очень многое!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
30 янв. 2010
Поздравляю!

Изображение
30 янв. 2010
С днем рождения, Александр! Удачи Вам и счастья!!! Благодарных клиентов и достойных доходов в нашем нелегком деле! Будьте здоровы!
Продажа, аренда, ремонт, доверительное управление.
Про ремонты в Инстаграмм @mganrenovation
30 янв. 2010
Спасибо!!!
г.Саров, "Служба недвижимости Алгоритм", ул.Советская, д. 10, т. +7 (908) 762-01-27
30 янв. 2010
Александр! Поздравляю с днюхой! От всей души желаю здоровья, счастья, благополучия и удачи! :D
30 янв. 2010
Поздравляю Александр! Желаю хороших клиентов и хорошей рыбалки!

внешняя ссылка
30 янв. 2010
Саша, с днем тебя!!!!!!!!!
Передо мной лежат три кубика с буквами "Б", "Л" и "Я". И пока я не сложу из них слово "СЧАСТЬЕ" я никуда отсюда не уйду.
30 янв. 2010
С днём рождения, Александр! :D
Успехов, помноженных на удачу!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
С уважением, автор книги для риэлторов "Желаем удачи..." Е.Б. Валеева. +7-909-967-92-47.[/b]
31 янв. 2010
Александр, с Днем Варенья!
Желаю семейного благополучия и успешных продаж.
Ну и само собой всего чего хочется... :D
Жизнь как езда на велосипеде - если тебе тяжело, значит ты на подъеме...
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей