Выражаю благодарность контрагенту 28 / 2926

Рекомендуем не только риэлторов, но и специалистов других профессий, чьими услугами вы воспользовались и были удовлетворены качеством.
12 окт. 2011
Выражаю благодарность Екатерине Векшиной за помощь в продаже жилья нашим клиентам, переезжающим в Воронеж.
Я уже не в первый раз вступаю с Катей в сотрудничество, всё блестяще с соблюдением межрегиональных договорённостей.
Очень приятно иметь таких, как теперь модно называть кооперирующих агентов,
а ещё приятней заявлять с гордостью своим клиентам, что у нас есть надёжные партнёры в Москве, с которыми мы регулярно делаем совместные сделки...
Последний раз редактировалось Ольга Меркулова 12.10.11, 22:09, всего редактировалось 1 раз.
Риэлтор, брокер, независимый бизнес-консультант в сфере недвижимости, Воронеж.
+7 952 950 71 41
12 окт. 2011
Оль, спасибо вам за сотрудничество. Работа с вами доставляет огромное удовольствие. Все таки, когда клиенты приходят от партнеров, профессионалов в своем деле - работать с ними намного проще. Клиенты были уже готовы и к московским комиссионным, и к условиям рынка. Побольше бы нам таких клиентов. Спасибо, Траст! Ждем еще)))
Передо мной лежат три кубика с буквами "Б", "Л" и "Я". И пока я не сложу из них слово "СЧАСТЬЕ" я никуда отсюда не уйду.
12 окт. 2011
KaterinaV писал(а):
Оль, спасибо вам за сотрудничество. Работа с вами доставляет огромное удовольствие.

Присоединяюсь к обеим! :)
12 окт. 2011
Хорошие :D
Умницы, красавицы! Поздравляю! :D
12 окт. 2011
Евгений ТРИО-РИЭЛТИ писал(а):
KaterinaV писал(а):
Оль, спасибо вам за сотрудничество. Работа с вами доставляет огромное удовольствие.

Присоединяюсь к обеим! :)

Присоединитель. Готова обмыть))) Тока детей всех четверых возьму))))))))))))
Передо мной лежат три кубика с буквами "Б", "Л" и "Я". И пока я не сложу из них слово "СЧАСТЬЕ" я никуда отсюда не уйду.
12 окт. 2011
Наталия Владимирова писал(а):
Хорошие :D
Умницы, красавицы! Поздравляю! :D

От такой же слышу)))))))))))))
Спасибо, Натусь!
Передо мной лежат три кубика с буквами "Б", "Л" и "Я". И пока я не сложу из них слово "СЧАСТЬЕ" я никуда отсюда не уйду.
12 окт. 2011
KaterinaV писал(а):
Готова обмыть))) Тока детей всех четверых возьму))))))))))))

Тада и я своего возьму, када приедет :)
12 окт. 2011
Евгений ТРИО-РИЭЛТИ писал(а):
KaterinaV писал(а):
Готова обмыть))) Тока детей всех четверых возьму))))))))))))

Тада и я своего возьму, када приедет :)

И я своего возьму... гы... :mrgreen:
К Роману 8)
02 нояб. 2011
Наталия Владимирова

Наталия, очень признательна Вам, что взялись и решили непростую семейно-квартирную задачу моих друзей в Москве.
Знаю, что сделка была долгая и напряженная, какое-то крупное агентство сильно попортило нервы… Думаю, что только благодаря Вашему огромному терпению, порядочности и человечности сошлись точки и все закончилось успешно.
Главная их фраза после всего «Наталия отнеслась к нам как к своим родным». Чего еще я могла желать!
Спасибо Вам огромное!
Успехов во всех добрых делах!
02 нояб. 2011
Как приятно читать... И ещё мне очень хочется, чтоб в этой ветке мы писали бы как можно больше постов о совместных сделках, и не стеснялись говорить слова благодарности.
Риэлтор, брокер, независимый бизнес-консультант в сфере недвижимости, Воронеж.
+7 952 950 71 41
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей