Elena177 с днем рождения. 28 / 661

Рекомендуем не только риэлторов, но и специалистов других профессий, чьими услугами вы воспользовались и были удовлетворены качеством.
08 апр. 2012
Elena177 писал(а):
Светлана Свет D писал(а):
Леночка! Вы хрупкое, но доброе создание! всяческих успехов и дерзости не львицы, но прекрасной кошки, которая гуляет сама по себе!!! и профессионально по НЕРСовски!


Светлана, спасибо большое!!!
Я стала на год старше и мое маленькое солнышко уже с утра маме дарит открытки и нарисованных ангелочков))
она все взрослее и взрослее...иногда от этого становится грустно, ведь дети разлетаются от родителей в итоге :smu:sche_nie:
Я знаю что здесь за сарказмом и черствостью скрываются добрые и отзывчивые форумчане)))
я знаю, что даже незнакомых людей здесь поддержат и добрым словом и дельным советом...
и я тоже стала более отзывчивей и добрей! спасибо форуму и форумчанам!!! :ki_ss:

а покажите своё МАЛЕНЬКОЕ СОЛНЫШКО! ну хоть в лс
СВО - гражданская война, организованная США через пятую колонну во власти и СМИ Киева и Москвы. внешняя ссылка
08 апр. 2012
Светлана Свет D писал(а):
Elena177 писал(а):
Светлана Свет D писал(а):
Леночка! Вы хрупкое, но доброе создание! всяческих успехов и дерзости не львицы, но прекрасной кошки, которая гуляет сама по себе!!! и профессионально по НЕРСовски!


Светлана, спасибо большое!!!
Я стала на год старше и мое маленькое солнышко уже с утра маме дарит открытки и нарисованных ангелочков))
она все взрослее и взрослее...иногда от этого становится грустно, ведь дети разлетаются от родителей в итоге :smu:sche_nie:
Я знаю что здесь за сарказмом и черствостью скрываются добрые и отзывчивые форумчане)))
я знаю, что даже незнакомых людей здесь поддержат и добрым словом и дельным советом...
и я тоже стала более отзывчивей и добрей! спасибо форуму и форумчанам!!! :ki_ss:

а покажите своё МАЛЕНЬКОЕ СОЛНЫШКО! ну хоть в лс


в альбоме, Анжелика)
08 апр. 2012
Поздравляю Елена ! С Днем рождения!
С Уважением Андрей Загайнов.+34 651020098 А Вы ещё не купили квартиру на море? внешняя ссылка
08 апр. 2012
Elena177 писал(а):
ДРУЗЬЯ!!!
... все ко мне за тортом!!!

Хороший призыв)))
:dan_ser:
С Днем Рождения, Елена!
Пусть с Вами всегда будут Удача и Чудо)))
:ro_za:
08 апр. 2012
С Днём Рожденья!!! :) :) :)
08 апр. 2012
Поздравляю, Елена!
Радости Вам!
08 апр. 2012
Друзья, коллеги!!!
Сердечно благодарю за поздравления, за теплые слова :smu:sche_nie:
Спасибо!
08 апр. 2012
Счастья! :cve_ty: :cve_ty: :cve_ty: :poz_drav_liayu: :poz_drav_liayu: :poz_drav_liayu:
08 апр. 2012
Элен писал(а):
Счастья! :cve_ty: :cve_ty: :cve_ty: :poz_drav_liayu: :poz_drav_liayu: :poz_drav_liayu:


Спасибо! Взаимно!!! :ki_ss:
08 апр. 2012
С праздником Елена! Будьте всегда такой красивой!
Успехов во всем!
С днем рождения!
недвижимость в пригородах Екатеринбурга, почти вся...
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя