Громадное Спасибо Лурье Юлии Владимировне! 84 / 2431

Рекомендуем не только риэлторов, но и специалистов других профессий, чьими услугами вы воспользовались и были удовлетворены качеством.
13 сен. 2012
А автопати уже прошло? Ну там дообщаться, дотанцевать.. Не "колбасясь".. Иначе как-то не по-Московски..
13 сен. 2012
Моляренко Игорь писал(а):
Поразительно теплый прием устроила Юлия Владимировна! Она исхитрилась создать в офисе атмосферу уюта, получше некоторых(я просто не во всех был) французских домов! :) Я думаю, что никто меня не осудит, если я от лица всех скажу, что это была просто потрясающая встреча и мы все очень благодарны Юлии за нее!! Юлия громадное СПАСИБО!!!
Мне очень жаль, что я так рано ушел, поэтому надеюсь, что мы соберемся еще, и уж в следующий раз мы избавим Юлию от хлопот принимающей стороны!


Умер один добрый человек и попал, как полагается в рай. Живет не горюет. Вдруг через рай несутся Черти в колеснице, и говорят:
- Поехали с нами, у нас выпивка, девушки, прелести всякие, все искушения на выбор, все что захочешь! Поехали!!!
Мужик пошел к Господу:
- Господи, пусти меня в Ад на экскурсию!
- Но зачем тебе это? Тебе чего-то не хватает?
- Да нет, но просто интересно посмотреть.
Господь дал ему разрешение на три дня. Мужик вернулся, полон впечатлений. Через некоторое время снова Черти несутся через Рай.
Снова пригласили. Отпросился, вернулся - довольный. Через некоторое время опять все повторилось.
После нескольких путешествий Мужик долго думал, пришел к Господу:
- Господи, отпусти меня насовсем в Ад!
- Ты в этом уверен???
- Да.
Отпустил его Господь. Мужик собрался, приехал в Ад, а его тут же в смолу!
- Ребята, да вы чего, это же я, вы же со мной пили, мы ж....
- А ты, дорогой НЕ ПУТАЙ ТУРИЗМ С ЭМИГРАЦИЕЙ!!

:) :) :)
13 сен. 2012
омм писал(а):
- Ребята, да вы чего, это же я, вы же со мной пили, мы ж....

Заценил :a_g_a:
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
13 сен. 2012
Для тебя и выложили..
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
13 сен. 2012
Владимир Грохотов писал(а):
А автопати уже прошло? Ну там дообщаться, дотанцевать.. Не "колбасясь".. Иначе как-то не по-Московски..

Столько осталось еды и даже напитков, ну, граждане риэлторы, вы меня разочаровали.. я думала, как раньше, гонцов в магазин кажые полчаса..
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
13 сен. 2012
Спасибо, прием был отличный!
:)
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
13 сен. 2012
Юлия, спасибо за курултай :)
...учите скрипку, она прокормит в эмиграции
13 сен. 2012
Ой, всегда пожалуйста.. жаль только не попробовали варенье крыжовенное, которое Галя принесла(Атлантик), съем в выходные в одну харю..
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
13 сен. 2012
Так
Надо помочь!
внешняя ссылка - уникальные сервисы для риэлторов: Большая база объектов, собственников, выгрузки, CRM-система, и многое другое.
vick - Иванов Виталий
13 сен. 2012
Иванов Виталий писал(а):
Так
Надо помочь!

Пользуясь случаем хотел бы выразить благодарность Юлии Владимировне за теплый дружеский вечер.
П.С.
Привет, Виталий, как Вы вчера доехали?
внешняя ссылка Посуточ Аренда, Продажа, СУНЦ 98, Мех-Мат 03, РЭШ 16, SAP R/3 FI/CO 04, passed CFAL1 06.16, L2 06.17 903-130-2632
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей