Поздравляем Юрия Izumrud с Днём рождения!!! 49 / 648

Рекомендуем не только риэлторов, но и специалистов других профессий, чьими услугами вы воспользовались и были удовлетворены качеством.
13 нояб. 2012
С Днем Рождения, Юрий!!!
Вы, пожалуй, единственный человек здесь, которому больно смотреть как я утопаю в безнравственности!
И я Вам за это благодарен :) :) :) :poz_drav_liayu: :poz_drav_liayu: :poz_drav_liayu: :poz_drav_liayu: :poz_drav_liayu: :poz_drav_liayu:
13 нояб. 2012
Есть люди, которые украшают наш мир, делают чище, прозрачнее. Рядом с ними легко дышится, с ними приятно работается, комфортно живется. Вы один из них.

Я искренне присоединяюсь ко всему сказанному, а от себя добавлю, новых открытий Вам, новых целей и новых побед. Желаю Вам благополучия и крепкого здоровья. Спасибо, что Вы с нами, Юрий!

С днем рождения!
Человек неспособный принижает всех из своего окружения до уровня своего сознания.
13 нояб. 2012
Юрий, поздравляю, удалось узнать, что вы веселый и легкий человек, в то же время отлично справляющийся со своими директорскими и прочими мировыми задачами. Продолжайте развитие, а поскольку цели и их пожелание должны быть измеримыми - желаю открыть еще один офис в этом году. Ну, и здоровья, чтобы потреблять все радости от развития.
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
13 нояб. 2012
Юра с днем тебя! Всего! :)
Самарская область.
г.Тольятти.
ООО " Городская недвижимость" т. 8(8482) 733-363, 95-33-22, сот. 8 927 8910 535
http://www.gorned.ru/
13 нояб. 2012
Юрий, с Днем рождения!
Счастья, успехов, всех благ!
:poz_drav_liayu: :poz_drav_liayu: :poz_drav_liayu:
Недвижимость Саратова
13 нояб. 2012
Юрка, с днем рождения тебя, мой милый друг! Пусть счастье будет всегда с тобой, удача никогда не отвернется, улыбка не сойдет с твоих губ.
Рада тому, что ты есть! Спасибо за все! С днем варенья!!!
Передо мной лежат три кубика с буквами "Б", "Л" и "Я". И пока я не сложу из них слово "СЧАСТЬЕ" я никуда отсюда не уйду.
13 нояб. 2012
С Днем Рождения, всех благ и удачи во всех начинаниях!
13 нояб. 2012
С днем Рождения!
Желаю здоровья, счастья, любви, трудовых достижений. :)
13 нояб. 2012
С днем рождения Изумруд!
Всего, всего, всего...
недвижимость в пригородах Екатеринбурга, почти вся...
13 нояб. 2012
Юрий! С днем рождения!!!
Всегда держать правильный курс! :mi_ga_et:
Недвижимость в Рязани. 8-4912-50-20-12, 8-910-630-44-46 внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей