Спасибо Феликсу Альберту ООО "Хирш". 17 / 710

Рекомендуем не только риэлторов, но и специалистов других профессий, чьими услугами вы воспользовались и были удовлетворены качеством.
17 апр. 2013
Юлия Баграмова писал(а):
Но благодарили не Хирш оптом, а Феликса. А ему многим есть за что сказать профессиональное спасибо. Знаю.

Именно.
14 мая 2013
Павел, Юлия, вам спасибо за благодарность, и я всегда буду рад помочь коллеге! Обращайтесь в любое время. внешняя ссылка +7 (925) 505-0422
внешняя ссылка - он-лайн система обучения агентов и руководителей агентств недвижимости в формате интерактивного тренажера агентских навыков
15 мая 2013
Юлия Лурье писал(а):
Спасибо Феликсу Альберту ООО Хирш, за то, что он есть.. благодаря этому прекрасному факту всегда есть кому сказать спасибо. :ti_pa:

Соглашусь.
Умный, грамотный, системный.
:)
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
15 мая 2013
Сергей Тихоненко писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
Спасибо Феликсу Альберту ООО Хирш, за то, что он есть.. благодаря этому прекрасному факту всегда есть кому сказать спасибо. :ti_pa:

Соглашусь.
Умный, грамотный, системный.
:)


И всё? что мне его фото не нравится....
📎 продаю и покупаю недвижимость в Москве с 1996 года
15 мая 2013
Святослав писал(а):
Сергей Тихоненко писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
Спасибо Феликсу Альберту ООО Хирш, за то, что он есть.. благодаря этому прекрасному факту всегда есть кому сказать спасибо. :ti_pa:

Соглашусь.
Умный, грамотный, системный.
:)


И всё? что мне его фото не нравится....

Прикольно :lol:
внешняя ссылка - он-лайн система обучения агентов и руководителей агентств недвижимости в формате интерактивного тренажера агентских навыков
15 мая 2013
Действительно умный....не стал отвечать на себя посмотри :lol:
15 мая 2013
Слушай Ара! Посмотри на этих идиотов - друг дружку благодарят, секта одним словом - глянь эти аватары. ;;-))) ;;-))) ;;-)))
Дорого - да мило! Дешево - да гнило...
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей