Ir-ka: благодарность за помощь 37 / 1330

Рекомендуем не только риэлторов, но и специалистов других профессий, чьими услугами вы воспользовались и были удовлетворены качеством.
01 авг. 2013
Поздравляю)))
:ya-za:
Вы, Лазанья, выжили и даже ожили, а вот где Ir-ka?
01 авг. 2013
Елена Чижова писал(а):
а вот где Ir-ka?
Или работает не покладая ног,рук и головы или на отдыхе. Другого не дано. :)
01 авг. 2013
Лазанья писал(а):
Благодарю Ирину за поиск и приобретение жилья в Москве. Ирина риэлтор с большой буквы, все на высоком профессиональном уровне. Особенно удивился как мы за один день посмотрели 5 квартир. Лично я и за месяц не согласовал бы столько встреч. Очень признателен за помощь. Рекомендую Ирину всем, кто не решился еще на покупку и только собирается.

Очень риэлторский слэнг, совсем не лазаньевский. У меня подозрения..
01 авг. 2013
Молодец Лазанья,что купил все-таки,сделанное дело - добавленная стоимость, молодец риэлтор Ирина(хоть она много раз писала, что она не Ирина, ник образован по другому принципу), что уговорила решить проблему почти кардинально - взять двушку.
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
01 авг. 2013
MariannaPro писал(а):
Очень риэлторский слэнг, совсем не лазаньевский. У меня подозрения..

Просто я чаще всего пишу критику. Я редко хвалю и никогда не захваливаю, поэтому когда пытаюсь кого-то похвалить - не очень-то и получается. Но если взять в сухом остатке, то получили даже больше, чем рассчитывали: 2кк, близко к метро, район Отрадное (почему-то он чуть дороже, чем остальные, которые мы смотрели), кухня 10.10, 2 лоджии, комнаты 20 и 12.
Так что работа риэлтора - на самом высоком уровне. Я доволен, а я редко бываю довольным. :)
01 авг. 2013
Благодарю всех за поздравления. Позже я сделаю отчет о покупке, о муках выбора и приложу фотографии. :) Регистрация будет только у супруги, она будет москвичкой :) я пока не заслужил этого звания, да и не хочу предавать свой родной город Санкт-Петербург, хоть я плохо его знаю. Думаю Москва оценит такой поступок и осыпет меня новыми дарами :)
01 авг. 2013
Лазанья, рискуете! Официально признаетесь в административном нарушении.
01 авг. 2013
Лариса с Ростова писал(а):
Лазанья, рискуете! Официально признаетесь в административном нарушении.

Да пускай. Я вообще не понимаю смысла этого требования, смысл самой регистрации для граждан РФ. Есть конституционное право на свободу передвижения и выбор места пребывания.
Будет штраф, значит заплачу штраф.
01 авг. 2013
Молодец!!! Ипотека? Я верил в Вас!!! Все таки, когда человек очень сильно к чему-то стремится он этого всегда добиваетя. Ир-ка Вы умничка, раз такого сложного клиента отработали!!!
01 авг. 2013
Васяnew писал(а):
...Ир-ка Вы умничка, раз такого сложного клиента отработали!!!

Вот-вот)))
Вспоминается анекдот:
Ученика, отсидевшего в первом классе десять лет и на все вопросы отвечающего странным словом "ниняюю", одна заслуженная Учительница за год вывела на аттестат.
Но при попытках объяснить такой феномен у нее получалось только одно слово - "ниняюю".
:nez-nayu:
Так где Ir-ka?
Сидит на гречке, ослабленная неподъемным рычагом ипотеки?
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 14 гостей