Спасибо Соколовой Ольге 16 / 724

Рекомендуем не только риэлторов, но и специалистов других профессий, чьими услугами вы воспользовались и были удовлетворены качеством.
28 окт. 2013
Удачного вам обоим завершения содеянного :)
Ольга Соколова писал(а):
Лена, да вот я тебя прочла, и подумала, а не начать ли мне просить заказчиков писать благодарности. :-ok-:

Оль, не уподобляйся другим персонажам. Мне кажется, инициатива должна идти от самого заказчика :)
28 окт. 2013
Примите мои поздравления!
г.Саров, "Служба недвижимости Алгоритм", ул.Советская, д. 10, т. +7 (908) 762-01-27
28 окт. 2013
Приятно читать)
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
28 окт. 2013
Поздравляю Артема и Ольгу!!
Наконец Артему будет чем заняться и наконец он сменит свою ненавистную мне подпись в своем подвальчике : "Дважды мечтатель нерса /// Сообщения, написанные после 19 часов, написаны в н/с...)
/// Самозанятый риелтор" на более позитивную, например, " Счастливый читатель Нерса, обладатель любимого участка земли и теперь уже инвестор собственного дома" :ya_hoo_oo: . Лучшего бальзама на риэлторскую душу и придумать сложно.. Умничка,ТС!! Мои поздравления после регистрации..
28 окт. 2013
Одно время мои посты нещадно стирались, до половины как непрофильные. После того, как я самозаписался в риэлтеры, возник и закрепился положительный эффект. Ну и подпись для меня как летопись, я вообще противник удалений и стираний...)
Дважды мечтатель нерса /// Сообщения, написанные после 19 часов (MSK+4..6), написаны в н/с...)
/// Самозанятый риелтор /// ***********
28 окт. 2013
Оля молодец! :bra_vo:
"Удивил - победил". А.В.Суворов
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя