Спасибо Виктору Марину и Дмитрию Спивачуку, "Простор" 63 / 4853

Рекомендуем не только риэлторов, но и специалистов других профессий, чьими услугами вы воспользовались и были удовлетворены качеством.
12 сен. 2014
Поздравляю с удачной инвестицией.
Ну зачем копаться в прошлом? Покупатель купил квартиру,
которая ему из многих вариантов понравилвсь больше всех, зачем все это?
Куда хочу, Туда лечу...
12 сен. 2014
GreetS писал(а):
М-да...вот тут я несколько озадачен. В Бибирево действительно есть хорошие, удачные серии домов ,где 1 к.кв почти 42 метра(особенно если площадь лоджий без коэф. прибавлять) , например это 12 или 14 этажки так называемой чешской серии, с двумя лоджиями, раздельным с\у , встроенным шкафом в коридоре,комнатой с альковом почти 21 метр и кухней 9 метров.Но 7 млн руб за Бибирево????? Я помню, что вы писали, что вы не москвичи, и Москву очевидно не так хорошо знаете как местные и как риэлторы. Вобщем скажу прямо-7 млн руб для однушки в Бибирево это несколько перебор.Там что евроремонт крутой сделан и какяя то хорошая дорогая мебель входила в эту цену?

P.S. В сумму 7 млн очевидно и комис. риэлторов вошла...


Чешский проект, серия так себе. В Биберево сейчас такие в среднем, по 6,2 - 6,4 стоят. А вот в п 44, п 46, копэ-уже по дороже. Аккурат 6,9 - 7,0 - если свободная квартира в хорошем состоянии и с хорошими документами.
То, что вы видите в рекламе более дешевые предложения, не значит, что они есть в наличии, или что их можно покупать. Вся суть в деталях, о которых сходу может судить только профессионал.
В общем, ценник для однушки нормальный. Другое дело, ТС двушку изначально хотела... :du_ma_et:
12 сен. 2014
Биберево удачная инвестиция??? :ne_vi_del:
Автор, было бы любезно с вашей стороны рассказать о подробностях из чего выбиралось и по каким критериям, выполнена ли задача купленное за 7 млн. имущество сдать в аренду с ежемесячным получением 50 тысяч рублей?
12 сен. 2014
Поздравляю коллег с удачной сделкой! Довольный клиент риэлтора (любого) - это всегда здорово для всех риэлторов. А здесь клиент, в-первые, воспользовался услугами риэлтора и опыт положительный, первый опыт - он важный очень))
Молодцы!
Честно не знаю, что приобрели ребята..и честно не читала всю тему ТС (первую стр. осилила)), но см. самый первый пост
Другое дело, ТС двушку изначально хотела..

galina136 писал(а):
Нужно приобрести однушку, бюджет 7 млн (+ деньги на риэлтора. Не ипотека: деньги "на руках") для сдачи в аренду. Желательно по принципу "купил и сразу сдал")
по принципу - лучше хорошую однушку у метро, чем не очень двушку

7 млн и Биберево, это вполне современная хорошая однушка у метро..и эта ее реальная цена. Так еще и поискать надобно будет, если все хорошо по ней. И продаются они оч даже быстро такие однушки, вполне ликвидны они.

Не каждый среднестатистический потребитель (особенно из регионов)) готов к двушке по 7млн морально, к тем.. к-е под сдачу))) к-е вообщем в хороших районах.. но вот вида они своеобразного..что ТС и подтверждает.. смотрели они и двушки.. Фантазию надо иметь определенную, чтобы купить двушку)) и сдать.
galina136 писал(а):
однушка 42 метра, 7 млн
смотрели и двушки, но купленная однушка понравилась больше других


Мы предлагаем, мы даже убеждаем, мы вдохновляем клиента :lol: ..но выбор всегда за клиентом. И всегда здорово, когда клиент в итоге доволен!
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
12 сен. 2014
qipmsk писал(а):
выполнена ли задача купленное за 7 млн. имущество сдать в аренду с ежемесячным получением 50 тысяч рублей?


Понятно, что это был неберущийся мяч на текущем рынке. А вот вдохновить клиента с его хотелки до однухи в Бибирево, да чтобы клиент благодарность написал - настоящий класс работы. :a_g_a:
12 сен. 2014
qipmsk писал(а):
Биберево удачная инвестиция??? :ne_vi_del:
выполнена ли задача купленное за 7 млн. имущество сдать в аренду с ежемесячным получением 50 тысяч рублей?

)))
Заставили меня тему перечитать)) А где Вы видите задачу купить за 7млн и сдать за 50??? Где она поставлена?? и кем?
Предложение - это вовсе не задача. У клиента всегда свои задачи и судя по отзыву, он их решил. И это здорово.

В принципи, и такую задачу выполнить реально.. у меня сейчас есть шикарная двушка на примете за 7млн, с кап ремонтом дома, кирпич, 6 мин пеш от шикарного метро, 8-9эт, подъезд - музей, лифт - отис, комнаты раздельные, вид из окна - ахххх..Рекламирую! Мб кому надь..но от души, реально я прям влюбилась, подбирая))) Мечта под любые задачи!! Но вот 44м, и состоянице мамадорогая))) Но эта кв решает многие задачи. Мб кому-нибудь надо решить? Предлагаю решить сейчас и сегодня :lol:
А вот клиенты мои выбирают новый дом мон-кирпич, на оленях от биберево, 56м..позавчера внесла аванс.. у них др задачи.. и по началу они сами не знали какие))) Теперь знают и довльны - и это здорово!!!


Мы выполняем задачи по макс..но выбор всегда за клиентом.

Однушка в бибирево в современном доме, близко от метро - это ликвид;
это морально не убивающая квартира своими габаритами и состоянием.. для чел из региона..эта кв не требующая кап ремонта и времени, для чел из региона.. Эта кв (она у метро), к-ю легко и быстро можно сдать сразу.. за вполне приличную сумму всегда и продать так же.
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
12 сен. 2014
Белова Анна писал(а):
qipmsk писал(а):
А где Вы видите задачу купить за 7млн и сдать за 50??? Где она поставлена?? и кем?
Предложение - это вовсе не задача..

:lol: , у меня почему-то всё это с темой про "говнобазы"(с) ассоциируется.
Мой риэлторский словарь пополнился многосоставным термином "чел из региона".
Последний раз редактировалось qipmsk 12.09.14, 10:10, всего редактировалось 1 раз.
12 сен. 2014
qipmsk писал(а):
Белова Анна писал(а):
qipmsk писал(а):
А где Вы видите задачу купить за 7млн и сдать за 50??? Где она поставлена?? и кем?
Предложение - это вовсе не задача..

:lol: , у меня почему-то всё это с темой про "говнобазы"(с) ассоциируется.

Выкидывайте ассоциации из головы, чо голову захламлять :lol:
Мой риэлторский словарь пополнился многосоставным термином "чел из региона".

пополнение - это здорово :lol:
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
12 сен. 2014
для чел из региона..эта кв не требующая кап ремонта и времени, для чел из региона.


Мантра прям какая-то :lol:
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
12 сен. 2014
Олег Назаров писал(а):
для чел из региона..эта кв не требующая кап ремонта и времени, для чел из региона.


Мантра прям какая-то :lol:
::yaz-yk:
Олег, я чо-та не поняла..Вы не довольны, тем..что клиент (человек) доволен)))
Это не мантра - это жизнь )))
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей