УРА! Купили! 21 / 711

Рекомендуем не только риэлторов, но и специалистов других профессий, чьими услугами вы воспользовались и были удовлетворены качеством.
06 окт. 2014
Поздравляю)))
Minx писал(а):
Все молодцы. К примеру, как нас терпел наш риэлтор я не понимаю. Мне кажется, я б уже закипела)))...

А от чего можно было закипеть в Вашей сделке???
Ваш Риэлтор бывает на Нерсе?
06 окт. 2014
Давайте уж скорее фактуру - что купили и почем, и почему изменились требования - это будет для многих реально познавательно и поучительно
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
06 окт. 2014
Елена Чижова писал(а):
Поздравляю)))
Minx писал(а):
Все молодцы. К примеру, как нас терпел наш риэлтор я не понимаю. Мне кажется, я б уже закипела)))...

А от чего можно было закипеть в Вашей сделке???
Ваш Риэлтор бывает на Нерсе?


Елена, продали нашу квартиру легко, а вот покупать покатались по половине Москвы, смотрели и пл.Ильича, и Теплый Стан-Профсоюзную, Марьину рощу, и т.р. искали 3-5 мин от метро маленькую однушку, с возможности перепланировки в студию, под лёгкую сдачу. Я подпрыгивали, сама лазила-звонила по циану-яндекс-недвижимости, потом перезванивала риэлтору и спрашивала - а давайте это посмотрим и вот это))) а вы вот по этому адресу звонили? - меня бы такое поведение клиента раздражало))) ну и море дурацких вопросов - а это точно легко будет сдаваться? а точно мы ее потом быстро продадим? а зачем мы едем смотреть наследство?!? я хочу приватизацию более 10 лет, но по цене квартиры со свежим наследством ;) а может давайте котлован купим? боюсь я этих вторичек. и т.д.

Нет, не бывает и не испытывает потребности, говорит, что далека от форумов и что в жизни коллег хватает.
Даже если вы на правильном пути - вам придется идти, чтобы попасть туда, куда нужно.
Уилл Роджерс
06 окт. 2014
Minx писал(а):
[Я подпрыгивали, сама лазила-звонила по циану-яндекс-недвижимости, потом перезванивала риэлтору и спрашивала - а давайте это посмотрим и вот это))) а вы вот по этому адресу звонили? - меня бы такое поведение клиента раздражало))) ну и море дурацких вопросов - а это точно легко будет сдаваться? а точно мы ее потом быстро продадим? а зачем мы едем смотреть наследство?!? я хочу приватизацию более 10 лет, но по цене квартиры со свежим наследством ;) а может давайте котлован купим? боюсь я этих вторичек. и т.д.


Нормальный, типовой современный клиент.
Не комплексуйте :)
Никого не ищу и вообще меня тут нет)
06 окт. 2014
м.Полежаевская, 7млн, под ремонт. 10-12 минут пешком. Дом, подъезд в приличном состоянии, более-менее свежей постройки, 2 лифта - грузовой и легковой. Метраж 38 с копейками, кухня 8м, квартира под ремонт. Милые соседи.

Аргумент - место хорошее, и муж и риэлтор считают, что старые блочные дома хуже панелек, хоть и на Профсоюзной. Я б купила у Профсоюзной 30 метров и сделала студию.
Даже если вы на правильном пути - вам придется идти, чтобы попасть туда, куда нужно.
Уилл Роджерс
07 окт. 2014
Minx писал(а):
м.Полежаевская, 7млн, под ремонт. 10-12 минут пешком. Дом, подъезд в приличном состоянии, более-менее свежей постройки, 2 лифта - грузовой и легковой. Метраж 38 с копейками, кухня 8м, квартира под ремонт. Милые соседи.

Аргумент - место хорошее, и муж и риэлтор считают, что старые блочные дома хуже панелек, хоть и на Профсоюзной. Я б купила у Профсоюзной 30 метров и сделала студию.

отличный выбор, но судя по всему - свежий панельный дом и перепланировка невозможна, оставите все в старой планировке?
на Хорошевке много домов ЖСК, поэтому соседи действительно приличные
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
07 окт. 2014
Вы ее под сдачу купили?

Интересно сколько будет стоить ремонт и каков срок окупаемости. По моим прикидкам не менее 20 лет, так?
07 окт. 2014
Какая будет концепция ремонта(полы,потолок,стены),хотя бы вкратце,если можно
08 окт. 2014
Юлия Лурье писал(а):
отличный выбор, но судя по всему - свежий панельный дом и перепланировка невозможна, оставите все в старой планировке?
на Хорошевке много домов ЖСК, поэтому соседи действительно приличные


Спасибо.

Скорее всего сдвинем и расширим немного дверь из коридора в комнату. Смотря сколько будет стоить узаконивание перепланировки.
Даже если вы на правильном пути - вам придется идти, чтобы попасть туда, куда нужно.
Уилл Роджерс
08 окт. 2014
george_g писал(а):
Вы ее под сдачу купили?

Интересно сколько будет стоить ремонт и каков срок окупаемости. По моим прикидкам не менее 20 лет, так?


Покупали под сдачу, но концепция поменялась. Там сестра будет жить, очень ей место и квартира понравились :lol: , а ее квартиру или сдавать или продать и купить лучшее.


У нас задачи подсчета окупаемости не было ;;-))) т.к. изначально была квартира в области в не очень удачном месте, с дорогим ремонтом. Мы хотели, что бы переехали родители и там жили, они долго думали и отказались, а сдавать не рентабельно было, но квартплата капала. Теперь же и родителям будет доп.доход и потом нашим детям-их внукам наследство)))
Даже если вы на правильном пути - вам придется идти, чтобы попасть туда, куда нужно.
Уилл Роджерс
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей