Спасибо "Простору", Беловой Людмиле Георгиевне и Лурье Юлии Владимировне.. 21 / 861

Рекомендуем не только риэлторов, но и специалистов других профессий, чьими услугами вы воспользовались и были удовлетворены качеством.
05 апр. 2015
Аня, я знаю стиль работы Минеевой, часто слышу ее переговоры с людьми , часто обсуждаю с ней наши производственные проблемы и понимаю, что она справится с любой работой, если бы не ее отъезд - риэлторский подвиг с легкостью приобрел бы ее авторство.
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
05 апр. 2015
Аня Моисеева писал(а):
Вот это я понимаю - настоящий Риэлторский Подвиг!
Побольше бы таких историй.
Глядишь, и тем "За что платить риэлтору?!" поменьше станет.


Насчет "подвига" не уверена, но профессионализм - налицо.

И еще, кроме денежной составляющей в таких сделках, мне кажется, у риэлтора есть и высокая эмоциональная.

У меня такое было, когда работала программистом.
Приходишь на работу - программы (не мной писанные!) глючат, пользователи воют...
Ты сел, разобрался, исправил. Все счастливы, благодарят.

А у тебя остается ощущение "пока меня не было, всё стояло, а пришла - и снова всё заработало, закрутилось".

По этой сделке таких моментов тоже много:
Пока не пришел грамотный риэлтор, квартира так и былы бы всю жизнь коммунальной, сосед имел бы только комнату, клиенты, продав две комнаты, не смогли бы купить то, что хотели.

А пришел специалист - и все закрутилось, все счастливы...

Поздравляю!!!
Даже если бы один был ангелом, то другого все равно раздражал бы шелест его крыльев.
05 апр. 2015
Поздравления! :)
05 апр. 2015
Поздравляю! :co_ol:
+7 (915) 023-1240
05 апр. 2015
Мои поздравления! :)
___________
05 апр. 2015
Молодцы! :co_ol:
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
05 апр. 2015
Поздравляю! :poz_drav_liayu:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
05 апр. 2015
Поздравляю, просто умницы!)
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
05 апр. 2015
Поздравляю)))
Коммуналки - это Подвиг.
Выдержка + Понимание + Выдержка + Потрясение + Выдержка + еще много-много раз)))
Дамы, с Подвигом!
:ro_za:
05 апр. 2015
Круто!! Поздравляю!!!
Верю в доброту!
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей