Спасибо АН "Простор на Цветном"! 80 / 3069

Рекомендуем не только риэлторов, но и специалистов других профессий, чьими услугами вы воспользовались и были удовлетворены качеством.
14 авг. 2015
bhr писал(а):
И пользуясь случаем, еще раз Юлю поблагодарю. все таки хорошую бумажку мне она в свое время составила.

Вам давно следует сделать подпись в подвальчике, как у Анны Федоровны. )
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
14 авг. 2015
Николай Тюленев писал(а):
bhr писал(а):
И пользуясь случаем, еще раз Юлю поблагодарю. все таки хорошую бумажку мне она в свое время составила.

Вам давно следует сделать подпись в подвальчике, как у Анны Федоровны. )

хотите об этом поговорить?
14 авг. 2015
bhr писал(а):
И пользуясь случаем, еще раз Юлю поблагодарю. все таки хорошую бумажку мне она в свое время составила. от стольких всяких подвохов, которые позже произошли, меня защитила. Ее циничность - моя защита.


Чего она вам там написала, какие скрижали на будущее выдала? Колитесь!)) Текст в студию!)) Опять же добавите плюс в ее копилку!
Порядочность и честность - слишком дорогие подарки. И не стоит их ждать от дешевых людей. (С) Вуди Аллен.

Андрей Амфитеатров: 8 (925) 129-50-11
14 авг. 2015
Andrey Amfiteatrov
Не вари козлёнка в молоке матери его. :lol:
14 авг. 2015
bhr писал(а):
Николай Тюленев писал(а):
bhr писал(а):
И пользуясь случаем, еще раз Юлю поблагодарю. все таки хорошую бумажку мне она в свое время составила.

Вам давно следует сделать подпись в подвальчике, как у Анны Федоровны. )

хотите об этом поговорить?

А Вы кто? )
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
14 авг. 2015
Andrey Amfiteatrov писал(а):
Чего она вам там написала, какие скрижали на будущее выдала? Колитесь!)) Текст в студию!)) Опять же добавите плюс в ее копилку!

Я судился со своей бывшей женой.
В свое время наткнулся в этом форуме на моралистов всяких - дескать, как можно о своей бывшей да нелестно отзываться. Да где ж твои глаза были, когда ты женился. Будто с мамбы не уходил. там покруче мораль читать любят - дескать. нужно думать верхней головой, когда жену выбираешь. Во избежание чтений морали, решил подробностей не рассказывать. мне их мораль на фиг не сдалась. посему от тряски нижним бельем - воздержусь. Написал ровно то, что посчитал нужным.
14 авг. 2015
Николай Тюленев писал(а):
А Вы кто? )

пластинку заело? Николай Валентинович. Вы бы определились, чтоли? Сами ко мне обратились, сами после этого спрашиваете кто я? что-то старческое?
Фиг с ней с Лурье, да и со мной. Расскажите, к чему готовиться? что меня на старости лет ждет?
вы клиентам после некоторого диалога тоже с удивлением задаете вопрос "а вы кто?", "откуда вы взялись, и что вам нужно от меня?"
просьба к модераторам. после его нажматия на кнопку жалоба, хотя бы ПРОЧИТАТЬ пост, который удаляете. и цитату, на которую этот пост написан.
14 авг. 2015
bhr писал(а):
Andrey Amfiteatrov писал(а):
Чего она вам там написала, какие скрижали на будущее выдала? Колитесь!)) Текст в студию!)) Опять же добавите плюс в ее копилку!

Я судился со своей бывшей женой.
В свое время наткнулся в этом форуме на моралистов всяких - дескать, как можно о своей бывшей да нелестно отзываться. Да где ж твои глаза были, когда ты женился. Будто с мамбы не уходил. там покруче мораль читать любят - дескать. нужно думать верхней головой, когда жену выбираешь. Во избежание чтений морали, решил подробностей не рассказывать. мне их мораль на фиг не сдалась. посему от тряски нижним бельем - воздержусь. Написал ровно то, что посчитал нужным.


Нижнее белье вне интереса, интересует профессионально написанная бумжка, которая уберегла вас от разных неприятностей. :ti_pa: Но не настаиваю, просто интересно с профессиональной точки зрения.
Порядочность и честность - слишком дорогие подарки. И не стоит их ждать от дешевых людей. (С) Вуди Аллен.

Андрей Амфитеатров: 8 (925) 129-50-11
14 авг. 2015
Andrey Amfiteatrov писал(а):
Нижнее белье вне интереса, интересует профессионально написанная бумжка, которая уберегла вас от разных неприятностей. Но не настаиваю, просто интересно с профессиональной точки зрения.

к риелторскому бизнесу никакого отношения не имеет. вернее очень косвенное отношение. И бумажка составлена задолго до суда. просто впоследствии - сильно помогла сия бумага. сэкономлено время и куча денег.
14 авг. 2015
bhr писал(а):
Николай Тюленев писал(а):
А Вы кто? )

пластинку заело? Николай Валентинович. Вы бы определились, чтоли? Сами ко мне обратились, сами после этого спрашиваете кто я? что-то старческое?

Оно, старческое. )
Может обзоветесь?
Привык, понимаете, уже обращаться к людям по имени-отчеству. Уважительно.
Ибо других уважаешь = сам себя уважаешь.


Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей