Благодарность, Тюленеву Н.В., в очередной раз! 90 / 3378

Рекомендуем не только риэлторов, но и специалистов других профессий, чьими услугами вы воспользовались и были удовлетворены качеством.
04 дек. 2015
Также поздравляю Николая Валентиновича, настоящего профессионала своего дела!
04 дек. 2015
*** писал(а):
не припомню тему с колкостями

Ну вот среди доброжелательных откликов ЮЛ выделяется, например, своим подчеркиванием "он мастер по сопровождениям". А коллеги и клиенты его знают не только по "сопровождениям", как мастера. И неизменным вопросом "а можно подробнее?". В теме поздравлений это неуместно, имхо, задает какой-то соревновательный неприятный тон. Это как в фильме "Старый новый год" - завистливая чета ходит по новой квартире "пролетарской" четы Полуорловых и комментируют язвительно в сторону услышанного - "ой, какие ж вы молодцы-то!" - от других гостей. Что-то вот очень напомнило. :men:
04 дек. 2015
Na-more писал(а):
*** писал(а):
не припомню тему с колкостями

Ну вот среди доброжелательных откликов ЮЛ выделяется, например, своим подчеркиванием "он мастер по сопровождениям". А коллеги и клиенты его знают не только по "сопровождениям", как мастера. И неизменным вопросом "а можно подробнее?". В теме поздравлений это неуместно, имхо, задает какой-то соревновательный неприятный тон. Это как в фильме "Старый новый год" - завистливая чета ходит по новой квартире "пролетарской" четы Полуорловых и комментируют язвительно в сторону услышанного - "ой, какие ж вы молодцы-то!" - от других гостей. Что-то вот очень напомнило.

А вы лучше изучите темы, где благодарят Юлию.
04 дек. 2015
*** писал(а):
Людмила Петровна писал(а):
Благодарность на форуме не стала ему писать, злые там риэлторы, не верят в искренность чувств, все какого-то подвоха ищут. .... Когда я в прошлый раз написала на форуме благодарность в его адрес, поначиталась потом отзывов.

А о чём речь, интересно. Истина конкретна. Кого приложили?

У Николая Валентиновича много благодарных отзывов, не припомню тему с колкостями.
Навскидку:
viewtopic.php?t=43582&
viewtopic.php?t=42735&
viewtopic.php?p=680827
viewtopic.php?t=35902&

Тэээкс, Павел...
Позвольте полюбопытствовать, великий Поборник Истины,
с какой целью провели такой подробный труд, который я и открывать
не собираюсь.

Вы усомнились во мне, или в невнятном дискомфорте моей неискушенной клиентки?
И многих других,
для кого Ваши сомнения могут показаться
оскорбительными?

Вы на самом деле, не понимаете, что сам Ваш пост -
есть нехилый повод поостеречься, в следующей раз
оказаться беспомощным в своей открытости?

Вы, на самом деле, не понимаете, что сарказм и скепсис иных
представителей айтишного племени может показаться
цинизмом и мелким завистичеством
славного риэлторства?

Разочаровали-с... :men:
Последний раз редактировалось Людмила Петровна 04.12.15, 20:28, всего редактировалось 1 раз.
04 дек. 2015
*** писал(а):
А вы лучше изучите темы, где благодарят Юлию.

Не уверена, что подобные темы могут являться поводом для сведения счетов. :st_op:
04 дек. 2015
*** писал(а):
А вы лучше изучите темы, где благодарят Юлию.

Зачем мне что-то "лучше изучать" в данном случае :du_ma_et:
Я написала в ответ на ваше недоумение "где, мол, такое, вот ссылки и не вижу" - я откликнулась, увидев в приведенных Вами ссылках нечто выбивающееся из поздравлений.

Я бы правило ввела "в этих темах - только поздравления и добрые слова". А все остальное - удалять. :a_g_a:
04 дек. 2015
Na-more писал(а):
*** писал(а):
А вы лучше изучите темы, где благодарят Юлию.

Зачем мне что-то "лучше изучать" в данном случае
Я написала в ответ на ваше недоумение "где, мол, такое, вот ссылки и не вижу" - я откликнулась, увидев в приведенных Вами ссылках нечто выбивающееся из поздравлений.

Я бы правило ввела "в этих темах - только поздравления и добрые слова". А все остальное - удалять.


Солидарна! :co_ol:

Впрочем, мне всегда казалось, что это так очевидно для всех. :nez-nayu:

Ошиблась, выходит... :du_ma_et:
04 дек. 2015
Людмила Петровна писал(а):
Na-more писал(а):
*** писал(а):
А вы лучше изучите темы, где благодарят Юлию.

Зачем мне что-то "лучше изучать" в данном случае
Я написала в ответ на ваше недоумение "где, мол, такое, вот ссылки и не вижу" - я откликнулась, увидев в приведенных Вами ссылках нечто выбивающееся из поздравлений.

Я бы правило ввела "в этих темах - только поздравления и добрые слова". А все остальное - удалять.


Солидарна!

Впрочем, мне всегда казалось, что это так очевидно для всех.

Ошиблась, выходит...

Конечно, ошиблись. Кто у нас ум честь и совесть форума - тот и задает высокую планку.
04 дек. 2015
*** писал(а):

Конечно, ошиблись. Кто у нас ум честь и совесть форума - тот и задает высокую планку.

Что? :sh_ok:
Так таки опошлил своим цинизмом темы благодарности клиентов Вам? :ne_vi_del:

Мстите, выходит? :ne_vi_del:
04 дек. 2015
На форуме есть реальные персонажи, для которых тема поздравления оппонентов - это желчегонное средство.
Вместо "поздравляю", вопросы типа, "а как долго продавали?", "а можно подробности?". И не любопытства ради, а попытка подловить и обосрать..
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей