Форум говорит, что именинник сегодня ArtHome. 27 / 348

Рекомендуем не только риэлторов, но и специалистов других профессий, чьими услугами вы воспользовались и были удовлетворены качеством.
21 дек. 2015
Поздравляю! Здоровья желаю!
Санкт-Петербург, 89533536846.
21 дек. 2015
Артем, с Днем Рождения)))
Чтобы Удача преследовала Вас!
:ro_za:
21 дек. 2015
Александр Харыбин писал(а):
Чёйта незаслуженно ?)

Ну у меня были очень большие амбиции, и я не смог принести столько пользы людям, сколько собирался...) В сегодняшние свои 40 лет в я в этой мысли укрепился и делегировал миссию спасения человечества своим детям, оттого и приятнее поздравление, учитывая мою оформившуюся мизантропию. ИЧ спасибо большое за форум, всем остальным - за его наполнение.

Клёвой рыжей тёлке отдельное спасибо за её красоту, внутреннюю и внешнюю. Чтобы она не подумала, что я купился на внешний вид, хочу пояснить. Есть детские фокусы, когда несколько раз подряд показывают, в какой половине колоды была загаданная карта и потом предъявляют её. Это головокружительно придуманный сценарий применения теории вероятности, в основе которого лежит закон больших чисел.

Есть и более сложные закономерности в природе, например те же числа Фибоначчи. Я и думаю, что клёвая рыжая дев-ка каждый раз видит соответствие своих раскладов реальному миру - и в этом она совершенно права. Это на самом деле есть так. Но никакой мистики тут нет.
Дважды мечтатель нерса /// Сообщения, написанные после 19 часов (MSK+4..6), написаны в н/с...)
/// Самозанятый риелтор /// ***********
21 дек. 2015
С Днем Рождения, Артём!!! Всего наилучшего! :poz_drav_liayu:
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
21 дек. 2015
Артем, с днем рождения!
Желаю всего самого-самого!
Эту рыжуху позволено называть телкой только тебе! Респект и уважуха!
21 дек. 2015
С днем рождения! Всего самого интересного и увлекательного, здоровья и хорошего настроения! А все остальное - купим или украдем! :lol: :poz_drav_liayu:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
21 дек. 2015
С днем рождения Артем. Всяческих успехов тебе.
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
21 дек. 2015
ArtHome писал(а):
Есть и более сложные закономерности в природе, например те же числа Фибоначчи. Я и думаю, что клёвая рыжая дев-ка каждый раз видит соответствие своих раскладов реальному миру - и в этом она совершенно права. Это на самом деле есть так. Но никакой мистики тут нет.

да, Артём, почти так. Называется гематрия.
Формула Вселенной по Пуанкаре , пустоты Перельмана, его взрыв из которого родилась Вселенная - та же Каббала .
Но ДР не у меня, одним словом, празднуй и не заморачивайся :mi_ga_et: .
klimat писал(а):
Эту рыжуху позволено называть телкой только тебе! Респект и уважуха!

Завязывайте :) , день рожденько не моё.
21 дек. 2015
Александр Харыбин писал(а):
Чёйта незаслуженно ?)


Может быть не сегодня ?? :sh_ok:

В любом случае Поздравляю !!!! Всех благ и здоровья от всей души желаю !!!
21 дек. 2015
С днём рождения, Артём!
Несомненно, ВЫ, своего рода украшение форума.
Пусть удача всегда сопутствует вам и будьте всегда на позитиве, даже при написании постов после 19 вечера)))
Риэлтор, брокер, независимый бизнес-консультант в сфере недвижимости, Воронеж.
+7 952 950 71 41
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей