11 лет НЕРСу! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! 48 / 719

Рекомендуем не только риэлторов, но и специалистов других профессий, чьими услугами вы воспользовались и были удовлетворены качеством.
22 дек. 2015
С Днём рождения, НЕРС! :poz_drav_liayu: :ki_ss:
22 дек. 2015
Поздравляю всех участников форума с этим праздником.Спасибо вам Игорь Анатольевич за этот прекрасный сайт.
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
22 дек. 2015
Поздравляю НЕРС с днем рождения!
Особая благодарность Игорю Червякову как "отцу-основателю" такого ресурса, который фактически объединяет риелторское сообщество и является неким маяком, на который СТРАРАЮТСЯ походить другие ресурсы - только, по отзывам постоянных членов, не очень то получается!
Также хочется поздравить "постоянный состав", сумевший создать тот фундамент, на который как на скалу может опираться администрация форума и не дающий, причем в автоматическом режиме, скатиться форуму до уровня "помойки" а-ля другие форумы разных сообществ!
Еще раз - УРРРРРАААААА!!!
22 дек. 2015
Поздравляю форум НЕРС и всех форумчан!
Отдельно поздравляю создателя Форума!!! Игоря Анатольевича!

Огромное спасибо! :)

внешняя ссылка
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
22 дек. 2015
Анна, спасибо, что сказали "от всех Нас")))
Не владею поздравительными речами и благодарными постами, поэтому просто присоединюсь к Вашим Нашим)))
:ro_za:
Нерс, пожалуй, лучший ВУЗ для Риэлтора.
:co_ol:
Дипломы.
Нужны Нерс-Дипломы)))
22 дек. 2015
Давным давно я перебрался, с Лехой-Москва и ещё парой-тройкой ребят со сдадима сюда. В том маленьком и уютном мирке было тепло. Но собирать чемоданы и переезжать было необходимо. Совсем другое движение и развитие. Это как мегаполис и провинция. Сейчас я рад и счастлив, что "прописался" и постоянно тут живу. Игорь, Поздравляю и Благодарю за ценный ресурс, прекрасный форум и миллион отличных людей и связей. За прекрасных и уважаемых друзей и всех, кого я тут нашёл. За клиентов и сделки. За то, что вы есть! Роста желаю, ведь мы растём вместе! Ура.

Изображение
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
22 дек. 2015
Поздравляю! :)
22 дек. 2015
Поздравляю НЕРСиян и основателя!!! :poz_drav_liayu:

Изображение
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
22 дек. 2015
Спасибо, други и вам всем успешного развития и процветания! :)
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
22 дек. 2015
С Днём рождения НЕРС и его родитель Игорь!
Спасибо всем, в своё время именно это детище и участники поставили меня на риэлторское крыло , да, наверное, и не только меня.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей