Юлия Лурье, с днем рождения. 56 / 2021

Рекомендуем не только риэлторов, но и специалистов других профессий, чьими услугами вы воспользовались и были удовлетворены качеством.
10 мар. 2016
Ура, граждане товарищи. Юля, душевного спокойствия, любви, удачи и много денег тебе.
10 мар. 2016
Юлия Владимировна сейчас в хорошей компании отмечает свой день рождения в Питере.

Желаю всегда испытывать кураж, вдохновлять своей энергией людей вокруг.
10 мар. 2016
С Днем Рождения, Юль! Здоровья и всех благ!
г.Саров, "Служба недвижимости Алгоритм", ул.Советская, д. 10, т. +7 (908) 762-01-27
10 мар. 2016
Ура! Поздравляю!
Желаю оставаться всегда такой же позитивной и жизнерадостной.:p_a-r_t_y:
Ну и лубви, конечно... :lo)(ve:
Никого не ищу и вообще меня тут нет)
10 мар. 2016
Поздравляю Юлия ! Здоровья тебе, много премного , неба синего, травы зелёной, воздуха чистого, спокойствия душевного, путешествий интересных, явств заморских :lol: Короче
Оставайся такой какой я тебя помню !
Изображение
10 мар. 2016
Поздравляю.
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
10 мар. 2016
Дежавю.. 10 марта.. Шампанское и читает поздравления, только Страны меняются... Поздравляю!

Изображение
10 мар. 2016
Поздравляю, любви и радости желаю !!!

И вот этого поскорее :

Изображение
10 мар. 2016
Юлия Владимировна! Успехов Вам и пусть все - обзавидуются! :poz_drav_liayu:
📎 продаю и покупаю недвижимость в Москве с 1996 года
10 мар. 2016
Новосельцев писал(а):
Поздравляю Юлия ! Здоровья тебе, много премного , неба синего, травы зелёной, воздуха чистого, спокойствия душевного, путешествий интересных, явств заморских Короче
Оставайся такой какой я тебя помню !

Блин,я помню эти розы размером с человеческую голову среднестатистического российского риэлтора..честно,ни один мужчина в жизни не дарил мне таких цветов..спасибо за них еще раз..может,повезет мне когда-нить такие еще получить!
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость