Благодарность Олегу Назарову 24 / 744

Рекомендуем не только риэлторов, но и специалистов других профессий, чьими услугами вы воспользовались и были удовлетворены качеством.
18 мая 2016
Супер! Поздравления сторонам :)
18 мая 2016
Олег опять отличился в лучшем смысле этого слова.
Горжусь личным знакомством с таким Профи. )

Отличный отзыв.
Отличные люди.
Отличная работа.
Поздравляю!
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
18 мая 2016
Поздравляю стороны с плодотворным сотрудничеством!
Всегда приятно читать позитив.
Мой канал на ютубе: внешняя ссылка
18 мая 2016
Присоединяюсь к поздравлениям! Олег хороший!
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
18 мая 2016
Отличный отзыв за отличную работу!
ТС с новосельем, а Олегу побольше
таких же благодарных клиентов ))
Умный человек не делает сам все ошибки - он дает шанс и другим. (...)
Уинстон Черчилль
18 мая 2016
Поздравляю участников сделки !
Клиента с Новосельем :co_ol:
А Олега с очередной отлично проведенной сделкой ! :co_ol:
19 мая 2016
Александр, спасибо за теплые слова. Будем делать все, от нас зависящее, чтобы довести процесс до конца!
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
19 мая 2016
Николай Тюленев писал(а):
Горжусь личным знакомством с таким Профи. )


НЕРС - лучший профессиональный ресурс. И я стараюсь равняться на ЛУЧШИХ его представителей. Лучших во всех смыслах!!!
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
12 авг. 2016
Закончу тему с нашей продажи квартиры с помощью Олега Назарова.

Продажа линейной двушки на Бабакина в Химках площадью 50 кв. М. Затянулась у нас на пять месяцев. В итоге при нашем моральном согласии продать квартиру по 5.75 Олег смог найти покупателя по 5.85. Снижаться приходилось несколько раз, причем Олегу приходилось терпеливо нам разъяснять, что рынок находится несколько ниже наших ожиданий. Действительно, при ценах 6.1-6.5 были какие-то единичные звонки и просмотры, затем при цене ниже 6.0 начали поступать предложения в интервале 5.7-5.85.

Далее начались небольшие трудности, которые, Олег на удивление легко смог разрешить.

Перепланировка на кухне, которая не позволяет получить одобрение банка для ипотеки? Не вопрос. Раз для покупателей это принципиальный момент, то короб восстановили. Олег занимался этим сам начиная от поиска ремонтника и заканчивая контролем его работы. Итог, всего 10 тыс. руб. и довольные покупатели и банк.

Не хотят прописывать мою сестру с ребёнком в другой квартире мотивируя, что необходимо согласие супруга? Не вопрос. Коробка конфет, пара невзначай сказанных комплиментов, и вот уже для нас делают "исключение".

Переплата по коммуналке в размере 15 тыс., которую хотелось бы вернуть? Также не вопрос, смог договориться с покупателями.

Вообще, за что большой плюс Олегу, что человек сфокусирован на решении конкретной проблемы и задачи. Если он что-то не знает или какой-то вопрос заставляет его поломать голову, то человек мне об этом прямо говорит. После этого проблема неизбежно решается.

В общем, я считаю, что не зря перелопатил столько риэлторов и остановился именно на Олеге. Его работой я остался полностью доволен, думаю, что и не я один. Ещё раз, спасибо вам!
12 авг. 2016
Эх, не сдавать мне её больше. Пичалька)
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость