Спасибо всем, обратившимся к индивидуальным предпринимателям! 146 / 1767

Рекомендуем не только риэлторов, но и специалистов других профессий, чьими услугами вы воспользовались и были удовлетворены качеством.
04 июл. 2016
Ant писал(а):
bhr писал(а):
а у смазливых секретарш нет семьи?
чую, где-то меня разводят. неужто эти офисы сами потребляют деньги, безвозвратно аннигилируя их и изымая из оборота?

Уже где-то писал: А еще не хочу кормить из своих налогов "Васю-алкаша" из соседнего подъезда, целые регионы на юге со сплошной безработицей. И вот эту секретаршу тоже не хочется оплачивать, причем тут уже не только налогами, но и не малыми деньгами из своих доходов. Пусть секретарша найдет полезную работу, пусть Вася-алкаш бросит пить и хотя бы дворник пойдет работать, пусть Мага-борцуха пойдет работать например строителем, заведет наконец трудовую, а знаит будем меньше платить таджикам строителям из другой страны. Благосостояние повысится, и Ваше и моё, еще бы чиновники меньше воровали и олигархов экспроприировать и вообще будет счастье на Руси.

а кто-то также считает айтишников "лишним звеном"
я вот прекрасно жила без айти-отдела в своей организации,передавая сообщения голубиной почтой и ударами там-тама , печатая рекламные листовки на Ундервуде, составляя бюджеты на ФЭДе, благодаря появлению айти -отдела мои расходы увеличились..а я хочу назад, в дремучее прошлое!!зачем мне кормить этих дармоедов!
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
04 июл. 2016
Ant писал(а):
bhr писал(а):
а у смазливых секретарш нет семьи?
чую, где-то меня разводят. неужто эти офисы сами потребляют деньги, безвозвратно аннигилируя их и изымая из оборота?

Уже где-то писал: А еще не хочу кормить из своих налогов "Васю-алкаша" из соседнего подъезда, целые регионы на юге со сплошной безработицей. И вот эту секретаршу тоже не хочется оплачивать, причем тут уже не только налогами, но и не малыми деньгами из своих доходов. Пусть секретарша найдет полезную работу, пусть Вася-алкаш бросит пить и хотя бы дворник пойдет работать, пусть Мага-борцуха пойдет работать например строителем, заведет наконец трудовую, а знаит будем меньше платить таджикам строителям из другой страны. Благосостояние повысится, и Ваше и моё, еще бы чиновники меньше воровали и олигархов экспроприировать и вообще будет счастье на Руси.

господя. как же вы ведетесь. давайте так. есть буханка хлеба. стоит 20 рублей у всех продавцов. цена одна на всех. и качество однородное.
у какого продавца вы купите?
у смазливой секретарши.
у страшной скретарши.
у матери 4-х детей, не платящей налоги.
у матери 4-х детей, платящей налоги.
у бизнесмена с нравственными принципами.
у бизнесмена без нравственных принципов.
у всех у них, собирающихся ваши деньги потратить на любовниц-любовников
или у тех, кто все до копейки жене отнесет.
у меня, как у земляка.
или у того, чья булочная окажется по дороге?
04 июл. 2016
:du_ma_et:
Эт че?

А! Поняла :hi_hi_hi:

Выходные удачно прошли.
Отходняк.

Но так массово...... :sh_ok:
Не риэлтор, просто недвиголюб я.
04 июл. 2016
я тоже так подумал. но както задумался. чисто психологически кто должен встречать клиента у входа? страшная секретарша или красивая? должен быть кондиционер или лучше обшарпанные стены и духота? ведь куда лучше, чтоб деньги пошли риелтору в семью. Ибо риелтор сыт, так и клиент доволен.
04 июл. 2016
bhr
bhr писал(а):
господя. как же вы ведетесь. давайте так. есть буханка хлеба. стоит 20 рублей у всех продавцов. цена одна на всех. и качество однородное.
у какого продавца вы купите?
у смазливой секретарши.
у страшной скретарши.
у матери 4-х детей, не платящей налоги.
у матери 4-х детей, платящей налоги.
у бизнесмена с нравственными принципами.
у бизнесмена без нравственных принципов.
у всех у них, собирающихся ваши деньги потратить на любовниц-любовников
или у тех, кто все до копейки жене отнесет.
у меня, как у земляка.
или у того, чья булочная окажется по дороге?

Намекните, где тут правильный ответ? Правильно ли я поняла, что выбрали по дороге?
Люди любят думать, что сделали правильный выбор среди кой-какого разнообразия. Им приятно думать, что их выбор сугубо личный и обоснованный, а не ложный. Для кого-то нет разницы между АН и ЧМ, для кого-то эта разница существенна, есть и такие, которые отрицают и не приемлют обращение к тем и к другим, верят в юристов или в себя. А хлеб продолжают покупать по привычке, даже когда есть хлебопечка.
"Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения."
04 июл. 2016
bhr
bhr писал(а):
я тоже так подумал. но както задумался. чисто психологически кто должен встречать клиента у входа? страшная секретарша или красивая? должен быть кондиционер или лучше обшарпанные стены и духота? ведь куда лучше, чтоб деньги пошли риелтору в семью. Ибо риелтор сыт, так и клиент доволен.

В смысле, если риэлтор будет сыт, то не станет целить вилку на еще больший процент от сделки и клиент будет доволен?
А что делать страшной секретарше? Может позиционировать себя страшно красивой и быть в фаворе? :a_g_a:
"Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения."
04 июл. 2016
Юлия Лурье писал(а):
Ant писал(а):
bhr писал(а):
а у смазливых секретарш нет семьи?
чую, где-то меня разводят. неужто эти офисы сами потребляют деньги, безвозвратно аннигилируя их и изымая из оборота?

Уже где-то писал: А еще не хочу кормить из своих налогов "Васю-алкаша" из соседнего подъезда, целые регионы на юге со сплошной безработицей. И вот эту секретаршу тоже не хочется оплачивать, причем тут уже не только налогами, но и не малыми деньгами из своих доходов. Пусть секретарша найдет полезную работу, пусть Вася-алкаш бросит пить и хотя бы дворник пойдет работать, пусть Мага-борцуха пойдет работать например строителем, заведет наконец трудовую, а знаит будем меньше платить таджикам строителям из другой страны. Благосостояние повысится, и Ваше и моё, еще бы чиновники меньше воровали и олигархов экспроприировать и вообще будет счастье на Руси.

а кто-то также считает айтишников "лишним звеном"
я вот прекрасно жила без айти-отдела в своей организации,передавая сообщения голубиной почтой и ударами там-тама , печатая рекламные листовки на Ундервуде, составляя бюджеты на ФЭДе, благодаря появлению айти -отдела мои расходы увеличились..а я хочу назад, в дремучее прошлое!!зачем мне кормить этих дармоедов!

Как обычно выражу поддержу вашим словам: лишних секретарш, риелторов, IT-ников на выход. Если хотя бы часть из них пойдет в строители и дворники, то перестанем кормить Молдову-Киргизию-Узбекистан-Таджикистан и т.д., представьте сколько в стране сотен лярдов баксов останется?!
04 июл. 2016
bhr писал(а):
я тоже так подумал. но както задумался. чисто психологически кто должен встречать клиента у входа? страшная секретарша или красивая? должен быть кондиционер или лучше обшарпанные стены и духота? ведь куда лучше, чтоб деньги пошли риелтору в семью. Ибо риелтор сыт, так и клиент доволен.

Почему обшарпанные стены? Стены - это тоже лишние расходы.
Не раз было писано, что ЧМ стены вообще не нужны. Встречи с клиентами очень удобно проводить в кафе, на квартирах, в автомобиле, в скверике... Зачем клиентские деньги тратить на офисные стены - все в семью, одежда, обувь, еда, мебель, отдых на морях...
О, насколько приятнее клиенту платить риэлторскую комиссию, если он знает, что на эти деньги будет куплена одежда не секретарше ТАНа, а жене ЧМа. :ya_hoo_oo:
просто в небо улыбнешься, а оно в ответ вздохнет
04 июл. 2016
Ant

Ant писал(а):
Как обычно выражу поддержу вашим словам: лишних секретарш, риелторов, IT-ников на выход. Если хотя бы часть из них пойдет в строители и дворники, то перестанем кормить Молдову-Киргизию-Узбекистан-Таджикистан и т.д., представьте сколько в стране сотен лярдов баксов останется?!

Вы часом не советником по экономическим вопросам подрабатываете при правительстве президента? :bra_vo:
Вы сможете их рабочими местами обеспечить? :ras_pal_cov_ka: Это пока не удалось ни одной из экономик.
"Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения."
04 июл. 2016
bhr писал(а):
господя. как же вы ведетесь. давайте так. есть буханка хлеба. стоит 20 рублей у всех продавцов. цена одна на всех. и качество однородное.
у какого продавца вы купите?
у смазливой секретарши.
у страшной скретарши.
у матери 4-х детей, не платящей налоги.
у матери 4-х детей, платящей налоги.
у бизнесмена с нравственными принципами.
у бизнесмена без нравственных принципов.
у всех у них, собирающихся ваши деньги потратить на любовниц-любовников
или у тех, кто все до копейки жене отнесет.
у меня, как у земляка.
или у того, чья булочная окажется по дороге?

Я написал, что продавцу не охота оплачивать секретаршу\здание\директора в ТН, теми самыми своими кровными 6-8% которые уйдут за продажу. Пусть риелтор берет тот же малый процент, что получит с этих денег, но напрямую, экономия будет существенной, а больший процент который бы ушел в "секретаршу\здание\директора ТН" остался бы клиенту.

Встретится можно и на улице, и в кафе, и у себя дома для оценки и подписание контракта с риелтором и продавцом.

Куплю же я в понравившимся мне месте, с хорошей планировкой, у вменяемых людей, с хорошими документами, по адекватным ценам буханку хлеба квартиру.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 18 гостей