Благодарность АН Простор на Цветном 65 / 1230

Рекомендуем не только риэлторов, но и специалистов других профессий, чьими услугами вы воспользовались и были удовлетворены качеством.
26 июл. 2016
я предполагаю. была хорошая доплата, новострой шел дисконтом - потому и покупатель готов пол года ждать.....
чудес не бывает
но главное что ТС все нравится
Я НЕ РИЭЛТОР
ничего не продаю
26 июл. 2016
Ludar писал(а):
По итогам купили на Старой Басманной в доме, где Азбука вкуса.



Дом хороший , я его знаю. Это башня 16-и этажная блочная башня серии 1МГ-601, дом 28/2 по Старой Басманной. Если квартира на высоком этаже , то виды там красивые должны быть. Вы двушку или трешку купили, если не секрет?
26 июл. 2016
Adekamer писал(а):
новострой шел дисконтом - потому и покупатель готов пол года ждать.....


Чего то я сомневаюсь, что АН Простор и Лурье квартиру на высоком этаже в приличной новостройке с документами о собственности, отдала с дисконтом. Скорее тут хорошая грамотная работа с покупателем была со стороны Простора.
26 июл. 2016
GreetS писал(а):
Чего то я сомневаюсь, что АН Простор и Лурье квартиру на высоком этаже в приличной новостройке с документами о собственности, отдала с дисконтом. Скорее тут хорошая грамотная работа с покупателем была со стороны Простора.

тк сумма неизвестна - мы можем только гадать
Бассманная неплохой район - лучше пердей где была новостройка
Я НЕ РИЭЛТОР
ничего не продаю
26 июл. 2016
GreetS
Этаж высокий, вид отличный. Одна из причин покупки, кстати :). Не однушка. Еще одна причина -квартира с какой-то потрясающе большой площадью окон с видом на восход и закат и без несущих стен.


По поводу дисконта за новостройку. Выставляли по-моему на 50 тыс ниже чем минимальное реальное предложение. Плюс сразу сказали, что возможен торг до 100 тыс. Была легкая попытка "прогнуть" на дисконт побольше :). Казалось бы какие уж тут технологии. Однако! За полгода, пока покупатель каким-то чудесным образом удерживался на авансе, цена соседних предложений снизилась достаточно сильно и наша цена (уже с учетом торга) стала уже отнють не минимальной. Думаю, что если б покупатель сорвался, пришлось еще тысяч на 100- 200 падать, но повезло :). Все цифры реальные, тк обзванивала конкурентов сама.
26 июл. 2016
подитожим:
дисконт -150 тышь
двушка аналогичной (макс чуть больше на пару метров) площади с доплатой в центре взамен ипеней
Я НЕ РИЭЛТОР
ничего не продаю
26 июл. 2016
Ludar
Поздравляю с успешным решением квартирного вопроса!

Лола всегда стабильно и успешно работает. Молодец!

У кого-то квартирный вопрос уж завершен..а кто-то еще годы будет на форуме в 30 метрах намоленного места, семьей из трех человек)) (ну надеюсь и желаю, чтобы вскорости их стало четверо, и глава семейства быстрее зачешется) :lol:
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
26 июл. 2016
Ludar писал(а):
Юлию Лурье и Лолиту Эйтвин

Поздравляю обеих француженок с успешной сделкой!
26 июл. 2016
GreetS писал(а):
Ludar писал(а):
Причины, как я думаю две: покупатель из другого города и у нас самый высокий этаж из предложений был.



Делаем выводы:
-квартира на высоком этаже пользуется повышенным спросом, по сравнению с низкими и средними этажами.
-покупатель из региона в чем то даже лучше, когда у продавца альтернатива. У него можно взять аванс на бОльший срок и сказать спокойно уезжайте к себе и ждите ( вы вас вызовем на сделку) , если его хорошо замотивировать на покупку, то он будет ждать, как видим их этого примера даже пол-года ждал.
У вас последний этаж был в этой однушке в новостройке, или не последний?


Этаж 22/24. Вид реально классный и окна где-то на уровне колен начинаются. И потолки больше 3х метров (правда в черновом). И соседние 16ти этажки обзору не мешают. По поводу повышенного спроса ничего сказать не могу, тк одна сделка - не статистика. Хотя мы тоже предпочли высокий этаж.
26 июл. 2016
Adekamer писал(а):
подитожим:
дисконт -150 тышь
двушка аналогичной (макс чуть больше на пару метров) площади с доплатой в центре взамен ипеней

Торг 100 тыс был неизбежным злом, тк мне конкуренты или сразу по телефону такой же торг предлагали, или говорили, что он есть, но размер обсуждается лично. Так что это не от нашей щедрости, поверьте.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость