Благодарность Анне Беловой и Простору на Цветном 54 / 1105

Рекомендуем не только риэлторов, но и специалистов других профессий, чьими услугами вы воспользовались и были удовлетворены качеством.
23 авг. 2016
Лох не мамонт, не вымрет. :bra_vo:
23 авг. 2016
Pakster писал(а):
А квартиру на среднем этаже с балконам покупателем даже не показали.Так?Или показали, но сказали что там косяк на косяке с документами.

или там за ту же цену была реально косячная квартира, потому ея и не выбрали.....
Я НЕ РИЭЛТОР
ничего не продаю
23 авг. 2016
Главные эксперты рынка как обычно высказались :lol:

Участникам,поздравления) :dan_ser:
23 авг. 2016
Anton Smolev писал(а):
Главные эксперты рынка как обычно высказались :lol:

Участникам,поздравления) :dan_ser:

Погоди, не все главные ыксперды высказались, я и вбиф еще не толкнули речевку!)

Беловой поздравление :lo_ve: , так держать!
23 авг. 2016
Елене, Анне и их разумным клиентам мои поздравления.
Мирской проезд кстати не самое худшее место. Елочки, сосенки,белочки и пруд в 2-х шагах от дома!
Не так давно сдавала там квартиру.
По Анниной кстати рекомендации! :co_ol:
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
23 авг. 2016
Поздравляю! :-)
Санкт-Петербург, 89533536846.
23 авг. 2016
Девчонки молодцы .что сумели договориться между собой .. провернули выгодную сделку и подзаработали .Не повезло только покупателю--который доверился своему агенту---который не отстоял интересы своего клиента( позволил агентам впарить клиенту не совсем то жильё----хотя могли бы приобрести верхний этаж) Не хотелось бы лично мне попасть на таких шусрых агентов
23 авг. 2016
ам не интересно что скажет "начальник транспортного цеха" (С)
Я НЕ РИЭЛТОР
ничего не продаю
23 авг. 2016
Pakster писал(а):
Овсянникова Елена писал(а):
Была квартира средний этаж, плюс балкон, дороже всего на 100 000 рублей, но из-за агента выбрали нашу



Т.е. ваш агент коррумпировала агента покупателей, и в итоге покупатели купили вашу, на 2-м этаже...А квартиру на среднем этаже с балконам покупателем даже не показали.Так?Или показали, но сказали что там косяк на косяке с документами.

Жуть какая)))) Смешно.
Покупатель смотрела сама, все и нашу и ту квартиру и выбрала нашу из-за адекватности агента. Покупатель без представителя была))) Принимала решения самостоятельно.
Куда хочу, Туда лечу...
23 авг. 2016
Anton Smolev писал(а):
Главные эксперты рынка как обычно высказались :lol:

Участникам,поздравления) :dan_ser:

Спасибо Антон, на то они и главные))) чтоб к нам дальше люди обращались)))
Куда хочу, Туда лечу...
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей