Поздравляем Дональда Трампа с инаугурацией! 92 / 1892

Рекомендуем не только риэлторов, но и специалистов других профессий, чьими услугами вы воспользовались и были удовлетворены качеством.
20 янв. 2017
marmelader писал(а):
ДядьВася писал(а):
Имею желанье увидеть Меланью (с)


Изображение


Зубы у обоих здоровые :)
20 янв. 2017
Алексей Слесарев писал(а):
Для дяди Васи!

Изображение

Куда она так внимательно смотрит?
20 янв. 2017
ДядьВася писал(а):
Куда она так внимательно смотрит?

Не куда, а на кого!
Не на дядю Васю, конечно... :cry_ing:
20 янв. 2017
Он с женой, кстати, похожи чертами лица. Говаривают, что это к крепкому союзу.
Ну чтож, свершилось, не-братья с Руины сильно встревожены.
А лично я рада, что припадочная Клинтон не прошла, она олицетворение войны и хаоса
Не риелтор.
20 янв. 2017
Дай Бог, чтобы был жив и здоров старина Дональд. У меня есть дурное предчувствие, что его уберут и не досидит он до конца срока. И вообще, Дональд наш коллега, а значит что он человек слова и дела. В добрый путь Дональд, на долгие года!
20 янв. 2017
внешняя ссылка
Хороший президент.
внешняя ссылка Посуточ Аренда, Продажа, СУНЦ 98, Мех-Мат 03, РЭШ 16, SAP R/3 FI/CO 04, passed CFAL1 06.16, L2 06.17 903-130-2632
20 янв. 2017
Alexey Moskva писал(а):
Хороший президент.

Отличный! :a_g_a:
20 янв. 2017
Алексей Слесарев писал(а):
Дай Бог, чтобы был жив и здоров старина Дональд. У меня есть дурное предчувствие, что его уберут и не досидит он до конца срока. И вообще, Дональд наш коллега, а значит что он человек слова и дела. В добрый путь Дональд, на долгие года!



Изображение Изображение
20 янв. 2017
Алексей Слесарев писал(а):
Дональд наш коллега, а значит что он человек слова и дела.


Значит надо зарегистрировать его на форуме и отправить ему пароль. Мало ли, понадобится спросить совета или разместить платную тему
Процентывнешняя ссылка недорогой опытный риелтор
20 янв. 2017
dimakler
Да он вроде бы уже... Хотя, может и фейк.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей