Спасибо за отличную творческую работу Владимиру Романенко! 64 / 945

Рекомендуем не только риэлторов, но и специалистов других профессий, чьими услугами вы воспользовались и были удовлетворены качеством.
11 мая 2017
Елена Тихомирова
Елена, спасибо вам за повторное обращение, это очень приятно.
Был рад работать с вами и с вашей конфеткой (квартирой), работать с такими объектами как риэлтор или фотограф сплошное удовольствие. :smu:sche_nie: :co_ol:
11 мая 2017
Владимир Романенко писал(а):
Николай Тюленев писал(а):
Ааа, так вы тут опять про аренду ...
Тогда извиняйте, люди добрые. Ошибся темой. )

Не ошиблись...
Это квартира на продажу...
По цене и условиям это к Елене.
В данном случае я работал как фотограф.

Я, возможно, обидное скажу, но гипертрофированная потребность в чистоте - своего рода диагноз.
И далеко не каждый покупатель страдает этим недугом.

Понятно, что создать уют в квартире гораздо сложнее, чем выкрасить все в белый цвет.
Но к этому следует стремиться.
Надеюсь, что ТС повезет, и найдется "товарищ по несчастью", который по достоинству оценит стерильность помещения. )
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
11 мая 2017
Владимир Романенко писал(а):
Елена Тихомирова
Елена, спасибо вам за повторное обращение, это очень приятно.
Был рад работать с вами и с вашей конфеткой (квартирой), работать с такими объектами как риэлтор или фотограф сплошное удовольствие. :smu:sche_nie: :co_ol:

Владимир! Надеюсь ещё поработаем!
Квартира на продажу. Старалась сделать как можно нейтральнее цвета. Наполнением будут более яркие цвета( диван, стулья).
Не впервые делаю такого рода ремонты на продажу. Покупатели находятся всегда. Посмотрим на этот раз...
С уважением Тихомирова Елена 8(903)547-10-15
11 мая 2017
Николай Тюленев писал(а):
Владимир Романенко писал(а):
Николай Тюленев писал(а):
Ааа, так вы тут опять про аренду ...
Тогда извиняйте, люди добрые. Ошибся темой. )

Не ошиблись...
Это квартира на продажу...
По цене и условиям это к Елене.
В данном случае я работал как фотограф.

Я, возможно, обидное скажу, но гипертрофированная потребность в чистоте - своего рода диагноз.
И далеко не каждый покупатель страдает этим недугом.

Понятно, что создать уют в квартире гораздо сложнее, чем выкрасить все в белый цвет.
Но к этому следует стремиться.
Надеюсь, что ТС повезет, и найдется "товарищ по несчастью", который по достоинству оценит стерильность помещения. )

На мой взгляд...
Это один из немногих случаев когда мои фото будут по хуже самой квартиры... :nez-nayu:
Она очень "нежная" и её "девственность" обязательно найдет своего ценителя...
Да и место расположение на Пресненском валу в новом доме сыграет свою роль. :)
11 мая 2017
Елена Тихомирова писал(а):
Владимир Романенко писал(а):
Елена Тихомирова
Елена, спасибо вам за повторное обращение, это очень приятно.
Был рад работать с вами и с вашей конфеткой (квартирой), работать с такими объектами как риэлтор или фотограф сплошное удовольствие. :smu:sche_nie: :co_ol:

Владимир! Надеюсь ещё поработаем!
Квартира на продажу. Старалась сделать как можно нейтральнее цвета. Наполнением будут более яркие цвета( диван, стулья).
Не впервые делаю такого рода ремонты на продажу. Покупатели находятся всегда. Посмотрим на этот раз...

Елена, очень интересно
Вы купили эту квартиру и сделали ремонт специально для продажи,
или вы жили в ней без ремонта, не тужили, но перед продажей решили отремонтировать?
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
11 мая 2017
Владимир Романенко писал(а):
Она очень "нежная" и её "девственность" обязательно найдет своего ценителя...

Намекаете на лиц нетрадиционной ориентации? )
Тогда, пожалуй, расчет верен.
У них деньги всегда водятся.
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
11 мая 2017
Елена Тихомирова писал(а):
Квартира на продажу. Старалась сделать как можно нейтральнее цвета. Наполнением будут более яркие цвета( диван, стулья).
Не впервые делаю такого рода ремонты на продажу. Покупатели находятся всегда. Посмотрим на этот раз...

вы дизайнер?
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
11 мая 2017
Ощущение, что гдето дурят спецэффектами. Широкоугольная камера или какой фильтр.
Это как на мамбе - ничто так не красит женщину, как фотошоп.
11 мая 2017
Юлия Лурье писал(а):
Елена Тихомирова писал(а):
Владимир Романенко писал(а):
Елена Тихомирова
Елена, спасибо вам за повторное обращение, это очень приятно.
Был рад работать с вами и с вашей конфеткой (квартирой), работать с такими объектами как риэлтор или фотограф сплошное удовольствие. :smu:sche_nie: :co_ol:

Владимир! Надеюсь ещё поработаем!
Квартира на продажу. Старалась сделать как можно нейтральнее цвета. Наполнением будут более яркие цвета( диван, стулья).
Не впервые делаю такого рода ремонты на продажу. Покупатели находятся всегда. Посмотрим на этот раз...

Елена, очень интересно
Вы купили эту квартиру и сделали ремонт специально для продажи,
или вы жили в ней без ремонта, не тужили, но перед продажей решили отремонтировать?

Я все таки риэлтор! А это хобби! Пробую, да иногда ошибаюсь... Но это мои квартиры. Я не рискую чужими квартирами.
Вот эти квартиры нашли своих хозяев!

Изображение

Изображение
С уважением Тихомирова Елена 8(903)547-10-15
11 мая 2017
bhr писал(а):
Ощущение, что гдето дурят спецэффектами. Широкоугольная камера или какой фильтр.
Это как на мамбе - ничто так не красит женщину, как фотошоп.

Вы сомневаетесь в привлекательности квартиры? :)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей