Благодарность Юлии Лурье и Зухре Красовской 48 / 1302

Рекомендуем не только риэлторов, но и специалистов других профессий, чьими услугами вы воспользовались и были удовлетворены качеством.
28 июн. 2017
Пригласите священника из ближайшего Храма на освящение квартиры.... :du_ma_et:
📎 продажа недвижимости в Москве и МО с 1996 года
28 июн. 2017
Напишите, пожалуйста, что купили на маленковке
28 июн. 2017
федмс писал(а):
Так вложили уже. Дом с участком в Переславле со всеми коммуникациями. В лесу рядом с озером. Сказка, а не дом.
А в квартире просто зуд какой-то все хочется переделать. А в планах был отдых в Греции и норковая шуба, а не ремонт. Но ощущение гостиницы не покидает меня.
Может я просто чужую энергетику из своего дома пытаюсь изгнать?

Дом не стал вашим. А кто там жил до вас и как-
вы хоть у соседей поспрашивайте. О другом доме в лесу вы говорите с большей теплотой.Хотелось бы уточнить: что, где и за сколько продали и что ,где и за сколько купили. Это важно.
28 июн. 2017
федмс писал(а):
Потом мы расторгли договор с Простором, несмотря на уговоры (надо сказать весьма культурные) и заключили договор с Юлией.
Изначально нам было озвучено что к маю месяцу мы точно продадим квартиру. И как в воду глядели. На сделку мы вышли 12 мая.
Все было четко, спокойно. Аванс, банк, ячейка и прочее прошло выше всяких похвал. И тут отдаю должное сдержанности и профессионализму Зухры Красовской и Ивану юристу Маяка. Наши покупатели были без риэлтора и потратили им немало нервов.



Потратили им немало нервов... :lol:
28 июн. 2017
Ми-Gera1
Квартира хорошая, энергетика очень позитивная. Жила до нас семья с маленьким ребенком и чуть ли не со слезами передавали ключи.
Продали мы трешку (кирпич) на ВДНХ , а купили двушку панельную (район похуже, конечно, но тоже север) и плюс дом загородный.
Дом в Переславле - это чудо просто. Мы поехали на следующий день как получили доступ к ячейке, промедлили бы на один день - он достался бы не нам.
28 июн. 2017
Маленковская - это моя первая квартира, еще из детства. Прекрасный район. Дорого там, хотя тоже начали падать цены.
28 июн. 2017
федмс писал(а):
Взгляды как человеческие так и политические Юлии Лурье мне были близки

Поздравляю с нахождением единомышленницы и успешным завершением первого этапа.
Сходство политических взглядов очень важно для успешного сотрудничества.
Вы ведь тоже не довольны режимом и планируете покинуть Родину в скором времени? )
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
28 июн. 2017
Грибник намекает, что вы плохой человек если разделяете взгляды Лурье. Такой позёр....
Иван Терехов лучший юрист Нерса
28 июн. 2017
федмс писал(а):
Так почему же у меня ощущение что живу в хорошо обставленной гостинице?


Не скажу про ощущения, а логика подсказывает, что вы часто смотрите на новую сумму квартплаты ))
PS
Поздравляю Зухру и ЮЛ! :)
Последний раз редактировалось ДОМ им. БРЕЖНЕВА 28.06.17, 19:38, всего редактировалось 1 раз.
28 июн. 2017
Николай Тюленев писал(а):
Сходство политических взглядов очень важно для успешного сотрудничества.


Тоже отметил этот момент :co_ol: , пойду анализировать не случившиеся сделки )), вдруг уже пора :smu:sche_nie:
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей